BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Девушка и гей. Что их может связывать?
На страницу 1, 2, 3 ... 35, 36, 37  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Meyzon

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 08.08.2013
Сообщения: 208
Откуда: сингулярность

СообщениеДобавлено: Пн 04 Авг 2014 23:32    Заголовок сообщения: Девушка и гей. Что их может связывать? Ответить с цитатой

Я уже на протяжении нескольких лет замечаю странную для меня вещь...в меня то и дело периодически влюбляться какая-нибудь девчонка и от этого мне становиться слегка грустно... ведь я вижу, как она стараться мне понравиться, но при этом у меня не возникает и подобия тех чувств, которые я могу испытать просто к мимо прохождящему засранцу.

Так вот... к чему я все веду.
Доводилось ли вам (девушки) влюбляться в геев? Как это происходило? И какие шаги со стороны парня были(или могли быть) верныии?

Доводилось ли вам( парни ) замечать нечто подобное? Что вы чувствовали и как себя вели? Что бы вы исправили, если бы могли?

P.S. Я доволи таки обычный парень...ну разыве что немножко социофоб=) По мне и не скажешь, что я гей...отчасти это хорошо, отчасти и плохо. И пока ни одна девушка не вызвала у меня какие-либо к ней чувства...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Автор на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Вт 05 Авг 2014 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тристан? 04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Вт 05 Авг 2014 02:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кис писал(а):
Тристан? 04

А, что? У нас только Тристан социофоб? 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Meyzon

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 08.08.2013
Сообщения: 208
Откуда: сингулярность

СообщениеДобавлено: Вт 05 Авг 2014 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во...во...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14503
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 06 Авг 2014 15:20    Заголовок сообщения: Re: Безответные чувства... Ответить с цитатой

Meyzon писал(а):
Я уже на протяжении нескольких лет замечаю странную для меня вещь...в меня то и дело периодически влюбляется какая-нибудь девчонка и от этого мне становиться слегка грустно...


Ну признайся, ведь тебе это нравится. 32
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Сб 09 Авг 2014 15:00    Заголовок сообщения: Re: Девушка и гей. Что их может связывать? Ответить с цитатой

Meyzon писал(а):
Доводилось ли вам (девушки) влюбляться в геев? Как это происходило? И какие шаги со стороны парня были(или могли быть) верныи


Когда мы влюбляемся в гея, все что мы можем позволить себе - коварное изнасилование. Но, я честно-честно этого никогда не делала... А правильным было бы не сопротивляться. Мы слабые, утомляемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 09 Авг 2014 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кис писал(а):
Тристан?

No doubts. 17
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Сб 09 Авг 2014 16:12    Заголовок сообщения: Re: Девушка и гей. Что их может связывать? Ответить с цитатой

Semnadzat писал(а):
...А правильным было бы не сопротивляться. Мы слабые, утомляемся.


Успокоила 15
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Сб 09 Авг 2014 17:00    Заголовок сообщения: Re: Девушка и гей. Что их может связывать? Ответить с цитатой

Mishael писал(а):

Успокоила


Успокоились? Преступим?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Сб 09 Авг 2014 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно я друга натурала на изнасилование приведу? 05
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 35, 36, 37  След.
Страница 1 из 37

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.