BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гомосексуализм: это гениальность или распущенность?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Гомосексуализм: это гениальность или распущенность?
Гениальность
37%
 37%  [ 6 ]
Распущенность
62%
 62%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 16


Автор Сообщение
tristаn

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщения: 551
Откуда: ussr

СообщениеДобавлено: Вс 10 Авг 2014 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йа надеюсь,что автор решил стать пианистом вне зависимости от своей ориентации?... Так как он считаеть гомосексуализм гениальностю... Исходя этой теории видимо автор решил отличитсО от "сероты"...и выбрал пианино...мечтая стать великом пианистом...
Посмотрим на успехи автора этак лет через 10... и проанализируем эту теорию... 15
_________________
Принимай меня таким,какой я есть!
И с моими ащЪIпками.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Angedonist

Участник форума



Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 44
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Вт 12 Авг 2014 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, срочно создаем новую тему: "Быть зеленоглазым - это гениальность или распущенность?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Вт 12 Авг 2014 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пи...деть Вы мастера, господа! А за гениальность 100 процентов кто отдал?
Быть гомосексуалистом -этого мало...А вот гениально быть гомосексуалистом...Это - да-а-а...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 12 Авг 2014 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Semnadzat писал(а):
Пи...деть Вы мастера, господа! А за гениальность 100 процентов кто отдал?
Быть гомосексуалистом -этого мало...А вот гениально быть гомосексуалистом...Это - да-а-а...
... 04 Обьясните юноше..в чем (злой) гений, гениально быть....? 15 При жизни. как правило, у нас признания не дождешься (ну так сложилось) а, после ухода звание - Отец Нации не дают... 15 15 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Вт 12 Авг 2014 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="temporary presence" Обьясните юноше..в чем (злой) гений, гениально быть....? 15 При жизни. как правило, у нас признания не дождешься (ну так сложилось) а, после ухода звание - Отец Нации не дают... 15 15 15[/quote]

Гениально гомосексуализировать означает жить жизнь на пядь выше голов тех, кто выдает звания отцов, детей, богов, и предателей нации 17

Степень гениальности гомосексуализма способна определить только внутренняя неогранниченность самого индивидуума!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Помада Алексеевна

Участник форума



Зарегистрирован: 14.07.2014
Сообщения: 46
Откуда: из твоей мечты

СообщениеДобавлено: Вт 12 Авг 2014 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой как сказала-то, как сказала! Гениально! Но я не запомню... Надо записать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Вт 12 Авг 2014 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помада Алексеевна писал(а):
Ой как сказала-то, как сказала! Гениально! Но я не запомню... Надо записать.


Пора бы за лесть, уж и повысить Вас, что ли 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 12 Авг 2014 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Semnadzat писал(а):
[quote="temporary presence" Обьясните юноше..в чем (злой) гений, гениально быть....? 15 При жизни. как правило, у нас признания не дождешься (ну так сложилось) а, после ухода звание - Отец Нации не дают... 15 15 15


Гениально гомосексуализировать означает жить жизнь на пядь выше голов тех, кто выдает звания отцов, детей, богов, и предателей нации 17

Степень гениальности гомосексуализма способна определить только внутренняя гранниченность самого индивидуума![/quote] ... 15 ну хорошо выкидываем на .уй. Пафос. И я как человек больше приземленный, нежели гениальный хочупоинтересоваться (и думаю всем нам будет интересно ) как ? С чего начать гениально гомосексуализировать? 15 15 15 что бы быть на пядь выше ... Поделишься собственной гениальностью? А то уж же великие утверждали .. Простота это последнее усилие гения 03 ну ты то с этим вряд ли согласишься :-D и скорее всего продолжишь дальше гениально гомосексуализировать или что проще сказать еб.ться 15 15 ну есть еще здесь гениальные феи? Вазелиновна ты гдее? Расскажи мадам как ты гениально это делаешь в сауне а тетя нервно покурит в сторонке 15 17
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 12 Авг 2014 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Гомосексуализм - ориентация, причём тут гениальность или распущеность

Как Матушка Синий Чулок эту-то фразу упустила?!

15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Ср 13 Авг 2014 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
@15: ну хорошо выкидываем на .уй. Пафос. И я как человек больше приземленный, нежели гениальный хочупоинтересоваться (и думаю всем нам будет интересно ) как ? С чего начать гениально гомосексуализировать? 15 15 15 что бы быть на пядь выше ... Поделишься собственной гениальностью? А то уж же великие утверждали .. Простота это последнее усилие гения 03 ну ты то с этим вряд ли согласишься :-D и скорее всего продолжишь дальше гениально гомосексуализировать или что проще сказать еб.ться 15 15 ну есть еще здесь гениальные феи? Вазелиновна ты гдее? Расскажи мадам как ты гениально это делаешь в сауне а тетя нервно покурит в сторонке 15 17


Милый, ты под чем? Кто же тебе, сладенькому, нашептал, что я имела ввиду "ебаться"? 04 Видишь ли, гомосексуализм подразумевает нечто большее, чем просто секс 09 В наших гомофобных странах, гомосексуализм подразумевает некий героизм. Блажен, кто не боится. Блажен, кто имеет дерзость не оглядываться на общественное мнение. Блажен, кто самоидентификацию положил на чашу весов, напротив общественной морали. Блажен, кто способен быть шире таких, как ты 09 Если я ошиблась, и ты не являешься гомофобным троллем - ты уж прости (мне сложно понять тебя, мы слишком разные). А захочешь культурно подискутировать - давай! Всегда рада приятному общению
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.