BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гомосексуализм: это гениальность или распущенность?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Гомосексуализм: это гениальность или распущенность?
Гениальность
37%
 37%  [ 6 ]
Распущенность
62%
 62%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 16


Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 13 Авг 2014 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 милая прежде, чем делать свои блаженные предположения. На счет моей гомофобности или иной нетерпимости. (уже как то слишком много определений в мой адрес с твоей стороны) сначала спроси себя , почему у тебя получается нести такую чушь ? видишь ли все те качества формируются не только у блаженных но и людей не приносящих себя к гомосексуалам причин много .. Воспитание ... Саморазвития ..и прочее. Мне надо принять за гениальность ? Ну родная ты спала что ли долго лицом вниз? 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мурзик)

Участник форума



Зарегистрирован: 22.05.2014
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Ср 13 Авг 2014 05:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гомосексуализм — это модно и стильно!
_________________
Гордись ориентацией, а не нацией (Gay Antifa SkinHeads)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Ср 13 Авг 2014 08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
15 милая прежде, чем делать свои блаженные предположения. На счет моей гомофобности или иной нетерпимости. (уже как то слишком много определений в мой адрес с твоей стороны) сначала спроси себя , почему у тебя получается нести такую чушь ? видишь ли все те качества формируются не только у блаженных но и людей не приносящих себя к гомосексуалам причин много .. Воспитание ... Саморазвития ..и прочее. Мне надо принять за гениальность ? Ну родная ты спала что ли долго лицом вниз? 15


О, темпераментный наш Temporary! Дальнейшее обсуждение данного вопроса с Вами не нахожу необходимым, ввиду вашей неспособности восприятия сложных речевых оборотов, литературных форм, а также по причине Вашей элементарной безграмотности.
Кроме того, мне не совсем ясна причина Ваших комментариев моих постов...Сладенький, для того, чтобы унизить великий ум, нужно обладать умом еще большим. Чтобы победить сильного, нужно быть сильнее него...Иначе есть риск быть высмеянным свидетелями твоих попыток осуществления данных действий

И напоследок: "не приносящий себя к гомосексуалистам" поступает мудро: нужен ли гомосексуалистам этот самопринесенный троянский конь 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 13 Авг 2014 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.... Сложные речевые обороты ...литературные формы ... 15 мне это показалось обыкновенным словесной. Диареей, случившийся. С тобой. От. Отсутствия каких бы то ни было аргументов для собственной гениальности. Я тебе вечером напишу здесь про гениальность , сейчас приходится работать. И ... Радость ты наша ...не пытайся меня уязвить, занятие без перспективное .. Ну вот не стесняюсь я быть осмеяным. и. Тобою охаяным 01 про приносящих... В предыдущем посте ...конечно. Правильно будет. Не. Относящимся... Ну ты не столь гениальна. В простых формах 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Ср 13 Авг 2014 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
.... Сложные речевые обороты ...литературные формы ... 15 мне это показалось обыкновенным словесной. Диареей, случившийся. С тобой. От. Отсутствия каких бы то ни было аргументов для собственной гениальности. Я тебе вечером напишу здесь про гениальность , сейчас приходится работать. И ... Радость ты наша ...не пытайся меня уязвить, занятие без перспективное .. Ну вот не стесняюсь я быть осмеяным. и. Тобою охаяным 01 про приносящих... В предыдущем посте ...конечно. Правильно будет. Не. Относящимся... Ну ты не столь гениальна. В простых формах 15


Сударь - Вы неумны. Почему Вы решили, что я о своей гениальности реку? Любезнейший, я - женщина! А гомосексуалистами, описанными выше восхищаюсь безгранично и всецело. А Вы и - о, беру все свои слова о Вашей сладости обратно, так как в натуралах не выделяю особых вкусовых оттенков, - зачем вступаете в спор, о том, что Вас не интересует? Не принадлежите к гомосексуалистам? Зачем же так брызгать
слюной, стараясь унизить того, кого и понять-то не в состоянии...Глупый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Ср 13 Авг 2014 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К чему эти споры на пустом месте?
05
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Ср 13 Авг 2014 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Mishael писал(а):
Гомосексуализм - ориентация, причём тут гениальность или распущеность

Как Матушка Синий Чулок эту-то фразу упустила?!

05
Я не упустила. Я не въехала...
15
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Ср 13 Авг 2014 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
Ну, родная, ты спала что ли долго лицом вниз?

05
Мой Рыцарь, ты объяснишь мне тайный смысл этой фразы?
03 15 15
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristаn

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщения: 551
Откуда: ussr

СообщениеДобавлено: Ср 13 Авг 2014 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матушка Синий Чулок писал(а):
temporary presence писал(а):
Ну, родная, ты спала что ли долго лицом вниз?

05
Мой Рыцарь, ты объяснишь мне тайный смысл этой фразы?
03 15 15
Изо нехватки кислорода у человека начинаются галюцинации...и он начинаеть нести всякую херо-ересь... 09 15
_________________
Принимай меня таким,какой я есть!
И с моими ащЪIпками.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 14 Авг 2014 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матушка Синий Чулок писал(а):
temporary presence писал(а):
Ну, родная, ты спала что ли долго лицом вниз?

05
Мой Рыцарь, ты объяснишь мне тайный смысл этой фразы?
03 15 15
...Ну Тристан кое, что описал из этого. не совсем так, но близко....просто здесь идет процесс отравления от собственного дыхания. лежащий дышит СО2 (его еще называют лесной дух) признаки отравления шум в ушах, стук в висках, головокружение,головная боль, пвышенное слюноотделение, возникает патологическое состояние в зависимости о степени появляется угроза для жизни.Ну а легкая степень отравления...это общее не адекватное восприятие действительности при пробуждении например, описаны случаи, когда люди просто не узнавали себя смотревщись в зеркало, ну в принципе обьяснимо...это может случится из за спазма лицевых мышц или отека в следствии длительного нахождения в одном положении. 01 Надеюсь удовлетворил твой вакуум в этом вопросе... 15 Ну, а тайный смысл....ну куда ж я без иронии и небольшой доли ехидства... 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.