BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему в такую жару парни не носят в городе короткие шорты?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пн 18 Авг 2014 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

N I K E писал(а):
Пешка, просто лично для меня парни в шортах за редким исключением выглядят по-детски и несексуально, хоть черный пояс, хоть пояс WBC.
Ну и хорошо)))дети ж цветы жизни)))
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Глебушка

Участник форума



Зарегистрирован: 13.08.2014
Сообщения: 51
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт 19 Авг 2014 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шорты неудобны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5933
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Ср 20 Авг 2014 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глебушка писал(а):
Шорты неудобны.


04 Никому не говори! Ото парни перестанут их носить. 05
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Чт 21 Авг 2014 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я радуюсь, что у многих мужчин сохранилось чувство меры. Очень короткие шорты в городских условиях выглядят удивительно безвкусно, к тому же большинство из них вовсе не предназначены для прогулок по улицам, а подходят либо для пляжа, либо для занятий спортом (на что указывает и их синтетическая ткань с внутренней сеточкой). Это одно и то же, как если бы девушки ходили везде в купальниках.
Вообще самыми идеальными считаю шорты либо чуть выше колен, либо капри чуть ниже колен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
не_скажи

Автор на форуме



Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 479

СообщениеДобавлено: Сб 23 Авг 2014 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

N I K E писал(а):
Я вообще не люблю шорты как таковые. Какие-то они детские, несерьезные. Из взрослого мужчины делают ребенка или подростка. Ну к чему это... 05


Ну это у Вас какие-то личные ассоциации. Другие пусть за себя сами выскажутся. У меня лично нет такой ассоциации, чтобы шорты из взрослого парня делали ребёнка, подростка. Инфантилизм для меня определяется поступками, а не шортами. К примеру, если человек что-то обещает и не выполняет своих обещаний, или вообще исчезает и перестаёт отвечать на звонки, то это инфантилизм будь он хоть в шортах, хоть в халате до земли.).

N I K E писал(а):
просто лично для меня парни в шортах за редким исключением выглядят по-детски и несексуально, хоть черный пояс, хоть пояс WBC.


Это лично у Вас такие стереотипы. Другие пусть за себя сами выскажутся. Для меня лично парень в шортах выглядит не по-детски и сексуально. И чем короче шорты, тем сексуальнее. Мне лично наоборот когда вижу стройного парня было бы интересно, чтоб он ходил по улице в тёплую погоду с открытыми ногами. А длинные джинсы, когда уж совсем холодно. Когда вижу в многолюдных местах парня в очень кортких шортах (не чуть выше колен, а на 2 см ниже попки), всегда это привлекает моё внимание, даже со спины.

PS. Вот пожилые тётки бесформенные, они не стесняются носить очень короткие шорты в городе. А молодые парни с хорошей фигурой часто стесняются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
не_скажи

Автор на форуме



Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 479

СообщениеДобавлено: Сб 23 Авг 2014 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис писал(а):
А я радуюсь, что у многих мужчин сохранилось чувство меры. Очень короткие шорты в городских условиях выглядят удивительно безвкусно, к тому же большинство из них вовсе не предназначены для прогулок по улицам, а подходят либо для пляжа, либо для занятий спортом (на что указывает и их синтетическая ткань с внутренней сеточкой). Это одно и то же, как если бы девушки ходили везде в купальниках.
Вообще самыми идеальными считаю шорты либо чуть выше колен, либо капри чуть ниже колен.


У нас в Москве лето и так короткое (в этом году еще август тёплый был, а так обычно август уже холодный) и молодость короткая. Мне кажется надо не бороться с шортами на улице города, а наоборот использовать возможность показать ноги, пока погода тёплая, пока молодость не ушла, пока еще можешь показать ноги.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5933
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Сб 23 Авг 2014 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Правильно! А после 25 ноги ваще надо ампутировать! Чтоб не трясли своими старыми копытами! 17
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2014 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К 30 годам как раз и становится понятно, что из себя представляет мужчина. Кто-то к этому возрасту раскрывается в полной мере, а многие уже плешивые. пузатые и скучные. А уж шорты чуть ниже бедренной связки не считаю показателем молодости, стиля и красоты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14512
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2014 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

04 А где эта бедренная связка?
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2014 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мораль крепчает когда дряхлеет плоть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.
Страница 2 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.