BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему в такую жару парни не носят в городе короткие шорты?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Пн 28 Сен 2015 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
если бы он их нормально одел, они бы были короче, открывали большую часть ног

... и из-под этой рубашки их вообще бы не было видно.
Ну не подходит рубашка такого кроя к таким шортам... вообще, к таким шортам наверно никакая не подойдёт...
Цитата:
только предлагаю тебе идти рядом и спрашивать в парке у всех парней подряд...

Знаешь, если бы я задавался такими же вопросами, как и ты, ко мне можно было бы предъявить такую претензию. Но мне не очень интересно, почему так мало парней в жару не ходит в коротких шортах/в расстёгнутой рубашке/не бреет яйца/etc.

Вместо Зы. Я хоть и чисто гей, но всё равно заметил на последней увеличенной фотке, что у девушки тёмный лифчик. Просвечивает. А кстати, интересно, задаются ли натуральные натуралы вопросом, почему в такую жару девушки не ходят без лифчиков?.. :)) А чё, Карине было бы удобно, ну там потереться о кого-нибудь резко захотелось бы :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 28 Сен 2015 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не_скажи писал(а):


V_ad_1 писал(а):

На мой вкус, рубашка и шорты на парне в совокупности выглядят безвкусно...

Mishael писал(а):
Вообще так себе вид, имхо (длинна шорт не причем)


вот кто-то очень правильно ответил

А то что я написал, что не столько и не только в длине дело Ты предпочитаешь не замечать? Тут вроде все отписавшиеся еденодушно заявили, что последние фото, парень и шорты на них Не очень, а не только я.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 28 Сен 2015 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не_скажи писал(а):


вот это и удивительно, что существует такой стереотип, что короткие шорты носят только би и пИдОраСЫ, а сами би и пИдОраСЫ пишут что это типо не стильно, ущербно и прочее. 01


Ну, так, это ответ на твой вопрос, почему парни в коротких шортах в жару не ходят.

Цитата:
место Зы. Я хоть и чисто гей, но всё равно заметил на последней увеличенной фотке, что у девушки тёмный лифчик. Просвечивает. А кстати, интересно, задаются ли натуральные натуралы вопросом, почему в такую жару девушки не ходят без лифчиков?..


Молодые, потому что приставать пьянь и южане будут, опять же блядями прослывут. Девушка же би - старовата, лет за 26 уже, поэтому натуралы плеваться будут, молодящейся старухой обзывать. Это же только таким как Энди мир натуралов одной сказкой кажется, а так это тот еще крысятник. Есть же еще фото 4

Быдлан, смотря на зад би:
- Слушай, шкура, ну ты прикинь взрослый пидорок в трусах ходит, может трио замутим?
Шкура, до этого от отвращения к би и курице, корчившая гримассы, с интересом теперь уставилась на зад би:
- Ну, а чо, можно, он меня, потом тебя (улыбаются), но только не со сморщенной.
Оба блюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Int

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2015
Сообщения: 17
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Вт 29 Сен 2015 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стремно такие шорты смотрятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
не_скажи

Автор на форуме



Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 479

СообщениеДобавлено: Вт 29 Сен 2015 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad_1 писал(а):


Знаешь, если бы я задавался такими же вопросами, как и ты, ко мне можно было бы предъявить такую претензию.


ну тебя же не смущает присутствие на форуме таких вопросов... например в этом разделе наверху вопросы Как улучшить внешний вид попки? как выглядеть моложе и про брить яйца, самые популярные вопросы. почему они тебя не смущают, а вопрос про шорты тебе не нравится. чем вопрос про шорты хуже? 01


Kellhus писал(а):


А то что я написал, что не столько и не только в длине дело Ты предпочитаешь не замечать? Тут вроде все отписавшиеся еденодушно заявили, что последние фото, парень и шорты на них Не очень, а не только я.


я имел в виду не те ответы что ты процитировал, а вот этот

Цитата:
зато девушка слева в вечерних туфлях на каблуке 8 см средь бела дня гармонично вписалась в парк и рядом с тётенькой с коробками...))


ты невнимательно посмотрел.

Int писал(а):
Стремно такие шорты смотрятся.


тогда почему он их одел, и некоторые другие хоть и редко, но одевают? какова их психология?

Kellhus писал(а):
Я думаю не один из 4 он просто одел их потому, что удобно,


тогда почему многие другие не одевают такие шорты просто потому что удобно? 01

вот такой замкнутый круг получается. «стрёмно». а зачем тогда одел? потому что удобно? а почему другие не одевают раз удобно? «стрёмно». и так до бесконечности. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 29 Сен 2015 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну значит им не удобно. 09
Я например свою позицию озвучил у этих шорт часто нет карманов, а без них не удобно. Ой а на девушку мне насрать, впрочем так же как и на парня, но её мы тут вроде не обсуждаем, хочешь её тоже обсудить?
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
не_скажи

Автор на форуме



Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 479

СообщениеДобавлено: Сб 13 Янв 2018 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вас возбуждает этот парень?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 14 Янв 2018 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возбуждать возбуждает,но лица не видно-может такой крокодил что инфаркт шарахнет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вс 14 Янв 2018 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что не с моими ногами! Я ношу строго ниже колена. Выше колена у меня ноги конституционно мягко скажем, не стройные. Зато хоть прямые. В узких темных джинсах смотрится норм, все подтягивается, кажется худее. А шорты узкие и короткие мерил, так просто...антисексуально. потому что девять кило лишних!!!
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вс 14 Янв 2018 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опа, я в таких шортах дома хожу
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.
Страница 19 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.