BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Жёсткий БДСМ-секс. Стоит попробовать?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Пассив_Андрей

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.07.2014
Сообщения: 6
Откуда: Муром

СообщениеДобавлено: Вс 17 Авг 2014 23:34    Заголовок сообщения: Жёсткий БДСМ-секс. Стоит попробовать? Ответить с цитатой

Всем привет. Мне предложили поучавствовать в сессии. Я, мужчина и девушка. Девушка будет трахать меня страпоном, бондаж все дела, а мужчина хочет протыкать иглами мои соски. Стоит ли согласиться, и не опасно ли иглы в соски?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Вс 17 Авг 2014 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а тебе этого хочется? Я например не терплю боли. Хотя мысли о подчинении мне нравятся, но только когда все понарошку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Вс 17 Авг 2014 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглашайся, детка! Даже не сомневайся! Это же так классно!
Мы тебе дружно разрешаем.
;-)
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 18 Авг 2014 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матушка Синий Чулок писал(а):
Соглашайся, детка! Даже не сомневайся! Это же так классно!
Мы тебе дружно разрешаем.
;-)
04 Матушка, ты что такое говоришь..? мало того, что инструментарий должен быть для этого стерилен, а участки тела, которые будут подвергнуты по сути являющейся медицинской операцией, должны тщательно обеззаражены. так и делать это должен человек подготовленный ...и еще не известно, какой у участника болевой порог ...ибо без анастезии. колоть в ореоле соска....ну как раз то удовольствие для мазохистов...пусть, материал, хотя бы это будет титан или биопласт. 17
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Пн 18 Авг 2014 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лапуся, ну так и прочти мальчику лекцию о правилах безопасности во время "сессии"!
03
А мы поржём.
15 15 15
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 18 Авг 2014 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читать утомительно ...потом хер знает, что у него с вербальным восприятием...лучше я его сам высеку 15 15 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Пн 18 Авг 2014 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поднести тебе плёточку на блюдечке с голубой каёмочкой?
03 15 15
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 18 Авг 2014 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матушка Синий Чулок писал(а):
Поднести тебе плёточку на блюдечке с голубой каёмочкой?
03 15 15
...ну, вот и ассистент у меня уже есть. госпожа займите место в ложе, я думаю мы будем не хуже ...той пары, что ему предложили экзекуцию.. 15 а, где то и на голову выше их...
Итак. как там пела Аллегрова.... Привет Андрей ! Ну обними меня скорей.... 15 15 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Пн 18 Авг 2014 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне сейчас тебя обнять? Или сначала сесть в ложу?
01 15
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 18 Авг 2014 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

начало сессии моё, а там, твоя очередь со страпоном и пирсингом 15 15 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.