BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Дружба без постели. Где найти такого парня?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
gamer

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.07.2014
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт 19 Авг 2014 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Я играл в диабло2 по нету...10 лет...в диабло3 украли аккаунт.
Компания Б, очень дружелюбно восстанавливает права на аккаунт по предьявлению скана паспорта с замазанным серийником. Этот так, если вдруг захочется вернуться в Санктуарий, но нет, эта не та игра, про которую я писал, хоть и от той же компании.
Пешка писал(а):
попробуй молитву ангелу, который отвечает за нахождение второй половинки.
Что, простите?
Бри писал(а):

Вы сами пишете, что хотите общения на основании общих интересов. Так что искать стоит именно там. Составьте список того, в чем вы хотели бы найти понимание, и поищите на тематических порталах, быть может встречах. В любом случае больше общения - больше вариантов выбора.
Вариант-то, конечно, хороший, да вот только с табличкой "гей" на лбу, на таких ресурсах быстро проходят процедуру деанонимизации до того, как находят то, что искали.
Бри писал(а):
Так ТС вроде и не отрицает возможность перехода от дружбы к отношениям, но не сразу, а по результатам этой самой дружбы
Во всяком случае, хотелось бы, чтобы этот период длился "чуть" больше недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Бри

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 14.07.2014
Сообщения: 296
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 19 Авг 2014 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну зачем сразу с табличкой? Можно де сперва сузить круг заинтересовавших и заинтересовавшихся лиц, а потом провести разведку сначала щупом, потом боем
Вы же сами говорите, что ищите друга не вызывающего поведения. Так зачем.самому сразу то кричать о своей ориентации и нарываться?
_________________
Каждому психологу рано или поздно потребуется психиатр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gamer

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.07.2014
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт 19 Авг 2014 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бри писал(а):
Ну зачем сразу с табличкой? Можно де сперва сузить круг заинтересовавших и заинтересовавшихся лиц, а потом провести разведку сначала щупом, потом боем
Вы же сами говорите, что ищите друга не вызывающего поведения. Так зачем.самому сразу то кричать о своей ориентации и нарываться?
Факт в том, что без таблички на данных ресурсах поиски могут занять ой как много времени, а если еще и щупом с боем искать, то это уже точно не к дружбе ведет, на сколько я понимаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Бри

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 14.07.2014
Сообщения: 296
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 19 Авг 2014 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может вы меня недопоняли, я не имел в виду соблазнять. Я имел в виду выяснить отношение потенциального друга к геям. Можно задать вопрос в личке.
Ну либо тогда ограничивать круг поисков только гей-ресурсами
_________________
Каждому психологу рано или поздно потребуется психиатр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gamer

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.07.2014
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт 19 Авг 2014 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бри писал(а):
Может вы меня недопоняли, я не имел в виду соблазнять. Я имел в виду выяснить отношение потенциального друга к геям. Можно задать вопрос в личке.
Тут шанс 33%, либо напороться на нужный объект, либо на спокойного натурала, который, в лучшем случае проигнорит, да и не в самом фиговом - нормально отпишется, либо на ярого гомофоба, который на ресурсе еще и срач на этут тематику устроит.
Бри писал(а):
Ну либо тогда ограничивать круг поисков только гей-ресурсами
А вот здесь уже и начинаются некоторые проблемы. На подобных ресурсах все ограничивается либо флудом, либо заканчивается прямым путем в постель. Не было на моей практике такого, чтобы, даже на сайте знакомств, человек предлагал просто общаться, даже когда в профиле указано, что создавался он только для общения. И я не думаю, что это исключение, скорее - правило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Бри

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 14.07.2014
Сообщения: 296
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 19 Авг 2014 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gamer писал(а):
Тут шанс 33%


Это больше нуля 03 а гарантии вам никто не даст, так что либо пробовать, либо териотизировать
_________________
Каждому психологу рано или поздно потребуется психиатр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gamer

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.07.2014
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср 20 Авг 2014 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бри писал(а):
gamer писал(а):
Тут шанс 33%


Это больше нуля 03 а гарантии вам никто не даст, так что либо пробовать, либо териотизировать
Вся равно, хочется рассчитывать на шанс больший 50%.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Бри

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 14.07.2014
Сообщения: 296
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 20 Авг 2014 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотеть вам запретить никто не может. Пожалуйста, хотите. Но не всегда мы получаем то, что хотим. Иногда приходится начинать с меньшего, чтобы добиться в итоге большего. В любом случае если не начать идти, никуда не придешь, как бы сильно ни хотел
_________________
Каждому психологу рано или поздно потребуется психиатр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5924
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Ср 20 Авг 2014 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

05 Золотые слова!
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 21 Авг 2014 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Да ты же ваще не гей

А кто я, по-твоему? Пидор? Так я ж вроде не слесарь и не токарь, хотя и на заводе работаю.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.