BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Дружба без постели. Где найти такого парня?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14457
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 21 Авг 2014 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Дажьбогъ писал(а):
Да ты же ваще не гей

А кто я, по-твоему? Пидор? Так я ж вроде не слесарь и не токарь, хотя и на заводе работаю.


17 Ты - распутный натураст, разыгрывающий из себя недотрогу. 32
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2014 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обана! А мужики-то и не знают. ©
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 30 Авг 2014 02:43    Заголовок сообщения: Re: Дружба без постели. Где найти такого парня? Ответить с цитатой

gamer писал(а):
Со сколькими Вы прогуливались по парку/улице/просто гуляли (не обменявшись любезностями?
С тремя, на большее энтузиазма не хватило, прогулки были отвратительными, знакомился только для дружбы. Им понравилось, а я только и думал, когда это закончится и почему мне за это не платят. В любом случае, не стоит предъявлять к другу столько требований, сколько и парню. Как найти нормального и адекватно, не знаю.

Зачем тебе кто-то кроме парня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MC89

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.03.2014
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб 30 Авг 2014 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу сказать ТС, что друзей на сайтах знакомств по определению не ищут. Их вообще не ищут - они появляются в жизни сами.
Для попить пива, поиграть в вов, поговорить о жизни нужен именно гей? Значит, наверное, есть желание "развить" такую дружбу)

Это вообще похоже на советы для девушек: "никакого секса первый месяц отношений, только конфетно-цветочный период" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 30 Авг 2014 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MC89 писал(а):
на сайтах знакомств по определению не ищут. Их вообще не ищут - они появляются в жизни сами.
У меня есть пример из жизни, который это опровергает и не один.

Сами они не появятся, если вокруг тебя новых людей годами не появляется.

MC89 писал(а):
Для попить пива, поиграть в вов, поговорить о жизни нужен именно гей? Значит, наверное, есть желание "развить" такую дружбу)
Гей нужен, чтобы поговорить о сексе, парнях, своих эмоциях, в середине разговора об ммо, а затем вернуть с изначальной теме и это должно быть непринужденно и естественно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Сб 30 Авг 2014 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Дружба без постели. Где найти такого парня?

ээээ... ну у меня дома можно найти :))

Тут дело ИМХО вот в чём. Есть определённая категория людей, которым важна личность партнёра. И это, на мой взгляд, естественно, особенно если "дружить на перспективу" (т. е. для длительных сноше... то есть отношений). С левым трахарем особо по душам не пообщаешься.

Другой вопрос, большинству это просто не надо. Вроде есть друзья, нужен только любовник. Желательно постоянный. Есть ещё что про таких людей понаписать, ну да ладно, их проблемы.

Я возразить хочу только на фразу:
Цитата:
Для попить пива, поиграть в вов, поговорить о жизни нужен именно гей?

То есть получается, гей нужен только для секса? Что-то анекдот вспоминается: "дык он же хромает, только когда ходит".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб 30 Авг 2014 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друг гей, нужен не только для разговоров о сексе... Вся жизнь гея не состоит только из секса, взаимоотношения с родственниками на работе, травля со стороны государства и тд и тп... Обсуждение всего этого и много чего другого возможно только с человеком который тебя поймет...
Отдельная тема взаимоотношения между парнями, у кого то есть опыт, у кого то нет и он рассуждает с позиции гетеро отношений, а это путь в никуда... И хорошо когда есть кто то, кто может открыть на это глаза...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Сб 30 Авг 2014 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша, гетероотношения тоже разные бывают, от ляцтва и до взаимодоверия и взаимопонимания. И самое главное в любых отношениях - это когда именно ты, такой, какой есть, нужен своему партнёру.
Точно так же и в дружбе. Ведь друзья нужны не только для того, чтобы "плакаться в жилетку" и обсуждать опы любовников... Тоже самое кстати обсуждают и натуралы, только опы в обсуждениях - женские :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
N I K E

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 297
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Вс 31 Авг 2014 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad_1 писал(а):
И самое главное в любых отношениях - это когда именно ты, такой, какой есть, нужен своему партнёру.
Точно так же и в дружбе.

Согласен. Дело только за пониманием, какой же ты есть, и какой партнер или друг тебе такому подойдет (а ты ему соответственно). Что вы дадите друг другу, что примете, чем поддержите. А потом уже дело за определением таких людей в общей куче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 31 Авг 2014 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен с тем что ты написал, не совсем правда понял к чему ты это написал. Если про гетеро клише, в гей отношениях, то да я против этого в любом случае )
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.