BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Дружба без постели. Где найти такого парня?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
gamer

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.07.2014
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт 19 Авг 2014 04:26    Заголовок сообщения: Дружба без постели. Где найти такого парня? Ответить с цитатой

Сколько знакомых геев/лесбиянок ходят с Вами на совместный просмотр фильма? Со сколькими Вы выпили по пинте пива, не раскрасневшись вглянув человеку в глаза? Со сколькими Вы прогуливались по парку/улице/просто гуляли (не обменявшись любезностями?
Такой же как и ты, но просто друг. Где таких можно поискать?
Я не спорю, что такая дружба может перерасти во что-то большее, но почему она не может длится чуть более, чем фраза "привет"? Иногда ведь так приятно не обременять себя теми отношениями, которые в дальнейшем могут пойти прахом (могут и не пойти), а достаточно долгий период сохраняться на уровне все тех же походов в кино, прогулок, совместного гейминга, общения в социальных сетях, занятия спортом и т.д.

В моей практике таких вопросов накопилась уйма.

Я играю в одну игру, которая достаточно известна в круге геймеров, как самая наркоманская за всю историю игростроя. По мере игры мне приходится общаться с массой людей, но дальше игрового процесса разговор не заходит, во всяком случае с мужской половиной, ибо не поймут. Сайты знакомств обязали меня молчать о том, что желаю я познакомиться для совместного похода в виртуальные просторы.

Как я уже писал в соседнем разделе, мой БФ не возжелал совместно заниматься физическими упражнениями на том уровне, на котором стоило бы, для достижения приличных результатов.
Из вариантов остаются только две мои подруги, но физиология тел у нас немного разная, дабы совместно обсуждать тренировки, да и вторая не особо активная в этом плане. Найти понимающего друга - натурала уже проблемнее, во всяком случае для меня.

Опять же, девушки, я их очень люблю и уважаю, но их треп порою невыносим, и его ничем не заглушить.
Хочется иногда обсудить "семейные" и личные проблемы, но стоит хоть немного пикнуть, как все внимание переключается на проблему их персоны. И будь у меня понимающий друг-натурал, думаю, ему было бы не очень приятно слышать о том, как и в каких позах.

Теперь же о совместных прогулках. Еще надо постараться, чтобы появился такой понимающий друг, но не выделяющийся. Ну вот не хочется мне привлекать лишнего внимания. Да, в основном такими чертами наделены личности моего возраста, но я, блин, не такой - я чертово быдло для некоторых таких индивидуумов, хоть и не лузгаю "семки", сидя на корточках в спортивном костюме с тремя белыми полосками известной марки. Ну а представители более старших возрастных категорий заинтересуются мною далеко не как другом, хоть и исключения возможны.
Помимо всего вышеперечисленного, будь у меня партнер, а не забил бы он тревогу, когда узнал бы, что я без его участия пошел с кем-то гулять. Это же ""омайнгот", как так? Бл*****ть ушел".

Опять же, возраст. Идеального соотношения здесь нет. Мне не интересно общение с большей частью моих сверстников, а для более старшего поколения я либо глуп, либо представляю из себя УГ, либо мы не совпадем интересами.

Продолжать можно до бесконечности, но вопрос остается открытым. Где найти такого друга, а может быть и будущего партнера, на основании интересов, а не на желании попробовать что-то новое в интимной жизни? С кем можно выпить пива, поливая помоями какого-нибудь режиссера фильма, на который только что сходили? С кем можно обсудить свою личную жизнь и работу, будучи уверенным, что тебя не заглушат истеричные стенания и сопли? На каком сайте можно заявить о том, что ты не такой, не услышав в свой адрес все то, что ты и так знаешь? С кем можно посидеть в любимой игре, параллельно обсуждая не только статы и шмот? С кем можно прогуляться по улице, не ловя прищурые взгляды у себя на затылке, а после этого не получив подзатыльник от возможного БФ?

Дискас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вт 19 Авг 2014 07:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я играл в диабло2 по нету...10 лет...в диабло3 украли аккаунт. Но щас отошел от игрушек...но это так...лирическое отступление...если хочешь найти кого-то, попробуй молитву ангелу, который отвечает за нахождение второй половинки.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Бри

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 14.07.2014
Сообщения: 296
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 19 Авг 2014 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я понял, ТС нужна как раз таки не половинка, а друг, без сиюминутных претензий на половинство. А друга найти куда сложнее. Боюсь тут сложно подсказать какое-то определенное место и поставить там табличку "тут у них гнездо" 38
Вы сами пишете, что хотите общения на основании общих интересов. Так что искать стоит именно там. Составьте список того, в чем вы хотели бы найти понимание, и поищите на тематических порталах, быть может встречах. В любом случае больше общения - больше вариантов выбора.
_________________
Каждому психологу рано или поздно потребуется психиатр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 19 Авг 2014 08:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть уже тема, дружба между геями, из которой понятно, что тема дружбы почти не интересна посетителям(((
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5890
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вт 19 Авг 2014 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

05 Я за дружбу во всех её проявлениях
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Бри

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 14.07.2014
Сообщения: 296
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 19 Авг 2014 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте Томку, он дружелюбный 05 15
_________________
Каждому психологу рано или поздно потребуется психиатр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5890
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вт 19 Авг 2014 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 И целуюсь хорошо
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Бри

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 14.07.2014
Сообщения: 296
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 19 Авг 2014 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поверю на слово 17 столько людей не могут ошибаться
_________________
Каждому психологу рано или поздно потребуется психиатр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5890
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вт 19 Авг 2014 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Угу... и алкоголь полезен на этом же основании 17
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Бри

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 14.07.2014
Сообщения: 296
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 19 Авг 2014 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алкоголь в малых дозах полезен в любых количествах 17 твои слова?
_________________
Каждому психологу рано или поздно потребуется психиатр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.