BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Тату для мужа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2014 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет зависти. ))
От своих тараканов я не отказываюсь. У меня они тоже есть.
Все мы не без греха.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ev

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.12.2009
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2014 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аскер2048 писал(а):
Аltair писал(а):
Ev, тут таких пол-форума. Ощущающих себя именно сучками, бл@дями, распутными девками (с уем и яйцами). Налицо кризис самоидентификации.


А в чем собственно кризис? В том, что Вам это не нравится? Так со своими тараканами разберитесь, а потом других судите. А вообще зависть - страшная вещь...

а в чем зависить? то что автор этой темы пищит от счастья, что его сучкой называют, а алтаира нет? лично я считаю, что это унизительно, отвратительно. пареню нужно оставаться парнем, внезависимости от ориентации и от роли в сексе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2014 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ev, а ты в курсе, что у женоподобных парней мозг почти как у женщин, и это факт.
лейдибоефоб
Думаю тебе они не нравятся, так как в сексе они не столь страстны как парни а ля натуралы.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ev

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.12.2009
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2014 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и что? я не встречал девушек, которые пищали от счастья, когда их сучками называют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ev

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.12.2009
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2014 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, мне больше нравятся брутальные мужчины
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2014 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так это Ваш вкус. позвольте людям жить так как им нравится. В этом и есть смысл толерантности, признавать право людей быть такими какие они есть, а не требовать, чтобы они соответствовали Вашему вкусу.

Не думал, что на гей-форуме найду нетерпимость и ханжество по отношению к другим.

Так в чем кризис все-таки, может Вы, Ev, мне разъясните? Парню нравится быть сучкой, конфликта он в себе от этого не ощущает. Что должно помешать ему получать удовольствие от своей "сучности" кроме Вашего с альтаиром великоважного мнения?

По поводу альтаира. Про кризис-то чья бы корова мычала? У Вас же вообще клиника, по-моему. Вроде как и гей, но сексом с мужиками не занимается, силой воли подавив в себе гомосексуальность и приняв жизнь натурала, потому что там какая-то жуткая спидофобия. Думаю там еще целый букет можно насобирать. Вот где почва для поиска внутричерепных конфликтов и кризисов личности!!!

А быть сучкой и сделать татуху для своего мужа, который тебя сучку любит - это норма (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ev

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.12.2009
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2014 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

высказался? молодец! возьми пирожок с полки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2014 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было время, я тоже хотел сделать тату с именем любимого.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2014 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аскер2048 писал(а):
По поводу альтаира. Про кризис-то чья бы корова мычала? У Вас же вообще клиника, по-моему. Вроде как и гей, но сексом с мужиками не занимается, силой воли подавив в себе гомосексуальность и приняв жизнь натурала, потому что там какая-то жуткая спидофобия. Думаю там еще целый букет можно насобирать. Вот где почва для поиска внутричерепных конфликтов и кризисов личности!!!

Мне пох, чё вы обо мне думаете ))
Я о вас вообще не думаю.

15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ev

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.12.2009
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2014 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Было время, я тоже хотел сделать тату с именем любимого.

но, это же не значило, что ты был бы им помечен как его сучка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.