BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Не живу, а изображаю жизнь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2014 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Еще нелепые советы будут?
Если ты намекаешь на медикаментозное лечение - думаю в ситуации ТС оно совершенно не нужно.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
insearchoflife

Участник форума



Зарегистрирован: 24.08.2014
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2014 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть парочка людей, которых я считаю друзьями. Но это так. Это люди с кем, я раз в 2 неделю просаживаю некторую сумму денег в развлекательных учреждениях. И все. И каждый раз я понимаю, что мне все скучнее с ними и скучнее. Они не знают о моей ориентации. Но они такие скучные мне, что даже если б я и рассказал (они 90% нормально бы восприняли), то это абсолютно ничего бы не изменило в нашем общении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
insearchoflife

Участник форума



Зарегистрирован: 24.08.2014
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2014 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я безумно хочу любить, я умею любить, но я понял, что пока я не изменю свою жизнь, никто в моей жизни не задержиться на долго. Подобное - притягивает подобное. Если я хочу быть рядом с интересными людьми, то я должен таким быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2014 15:39    Заголовок сообщения: Re: Не живу, а изображаю жизнь Ответить с цитатой

insearchoflife писал(а):
Понимаете, как я вижу свое счастье - у меня есть любимое дело, куда я с удовольствием вкладываю свою энергию, так же у меня есть интересные друзья, реально живущие, а не такие дохлые как я сейчас, я хожу в зал, в бассейн, занимаюсь собой, путишествую, знакомлюсь постоянно с новыми интересными людьми, и может быть у меня есть любимый человек.

Посоветуйте мне что-то.


Так пойди работать, это помогает не чувствовать себя бесполезным. Даже на кассе в Макдональдсе стоять - это что-то делать, это не пустая жизнь. Это общение с коллегами. Работа занимает много времени. А от безделья конечно слишком много времени ковыряться в себе, так и свихнуться можно.

Что мешает записаться в зал, бассейн, заниматься собой? Это же всё пунткы из твоей счастливой жизни, о которой ты мечтаешь. Начни хотя бы с этих простых пунктов, остальные преложатся. Но ты даже этого не хочешь делать, хотя это намного легче, чем путешествовать, знакомиться с новыми людьми и найти любимого. Не найдешь интересных людей в спортзале, так хотя бы выглядеть будешь отлично и растяжка будет, и настроение улучшиться. И люди к тебе потянуться.

А нихера не делать и плакать о своей пустой неинтересной жизни это же так просто, подожди еще немного, с возрастом начнешь еще винить всех вокруг, что твоя жизнь не сложилась.

Кароче, поднимай свой задницу и начинай делать хоть что-то!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14516
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2014 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Отсутствие интереса в жизни, апатия ко всему, что окружает тебя, называется депрессивно-маниакальным синдромом. И с этим лучше сходить ко врачу-психологу для начала, а если это не поможет, то, вероятно, и к психотерапевту.

15 Ну наконец та этот мальчик-заучка-всезнайка-отличник чево та низнает! 15 Ну ффсё, щас спою. 15

Во-первых. Не бывает никаких врачей-психологов. Медицина и психология - две разные науки.

Во-вторых. Психотерапия не занимается маниакально-депрессивными психозами. Это тяжёлое расстройство, им занимается психиатрия. И психиатры, соответственно.

В-третьих. У мальчика нет никакого маниакально-депрессивного расстройства. Не морочь ребёнку голову!

В-четвёртых. Так, а что же ещё... Что-то же было ещё... А... вот. 06 А у Вас молоко убежало! 15 15 15
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14516
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2014 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Молодец, что был отличником. Похвально.
Постыдно, что русский язык ты позабыл, а потому столько ужасающих орфографических и пунктуационных ошибок.

06 Дя! Кошмар какой! 32


Altair писал(а):
Насильно ты сам себе интерес насадить не сможешь. Вот если бы твоя мимолётная влюблённость перешла в настоящую любовь или серьёзное увлечение, то ты мог бы преодолеть свой комплекс перфекциониста.

Вот можешь же, когда захочешь! 03 Знакомо, да? 32
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14516
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2014 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Kellhus писал(а):
Еще нелепые советы будут?
Если ты намекаешь на медикаментозное лечение - думаю в ситуации ТС оно совершенно не нужно.

Да ты ж моя умничка! 01 Ему и правда этого не нужно. 32
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
insearchoflife

Участник форума



Зарегистрирован: 24.08.2014
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2014 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что же со мной? Все как-то шло хорошо, пока я не начал заниматься сексом, влюбляться и т.д.) Короче дурь в голову пришла) Я шучу, но реально, не знаю что делать. Не хочу быть унылым нитиком, хочу интересно жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14516
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2014 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это тоска по придуманной жизни. 05
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
insearchoflife

Участник форума



Зарегистрирован: 24.08.2014
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2014 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да какая придуманная? Я схожу с ума от отсутствия социальной жизни. Мне не з кем даже общаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.