BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Не живу, а изображаю жизнь
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
insearchoflife

Участник форума



Зарегистрирован: 24.08.2014
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2014 14:31    Заголовок сообщения: Не живу, а изображаю жизнь Ответить с цитатой

Здравствуйте. Мне почти 22 года. Живу в городе-миллионнике. Гле-то лет с 14 понимал, что я гей, особых переживаний по этому поводу небыло (благо, что был интернет), но на мою жизнь это не влияло никак. В школе был отличником, кое-какие друзья были, потом университет, снова я отличник, опять друзья, и как-то все шло само собой. Я преуспевал во всем, за что брался, считал, что живу так, как надо и особо меня ничто не волновало. Был образцовым мальчиком.

В 19 лет решился впервые заняться гей-сексом. Получил то, что хотел, все было отлично. Но после этого я очень изменился. Я понял, что мир куда сложнее, что нет белого и черного, что все относительно, что многие ведут двойную-тройную жизнь. Вообщем я стал пристальнее смотреть на людей, которые меня окружают, ситуации в которых я бываю. Я понял, что у меня абсолютно пустая жизнь. Я понял, что у меня вообще нет друзей, а те люди, с которыми я общался, - мне скучны, неинтересны, да и у них тоже пустая жизнь. Я все чаще стал проводить время на едине, пару раз в неделю точно хожу сам гуляю в городе, хожу в свою любимую кофейню и с завистью смотрю на шумные компании, или просто интересные личности, сидяшие рядом. У меня ощущение, что все вокруг такие полноценные, переполненные жизнью, а я всего лишь играю роль, стараюсь изображать человека.

Я понял, что у меня нет никаких интересов в жизни, что у меня просто комплекс отличника. Я легко могу выполнить идеально любое задание. Но вот даже не знаю, что реально мне по душе, а что нет.

Потом я пару раз влюблялся. Это было счастье. Это период, когда я чувствовал себя счастливым. Но из-за отсутсвия интересов и круга общения я просто задавливал парне своим вниманием и они меня бросали. Я понял, что я бы сам с собой не встречался, так как понимаю, что я абсолютно пустой и неинтересный человек.


Нет, я умею заинтересовать человека, я умею понравиться и держать заинтересованность во мне некторое время, но потом просто то, что я обсолютно ничем не интересуюсь вылезает наружу и я становлюсь неинтересным.

Я схожу с ума от безделья. Я не работаю. По профессии я легко могу найти высокооплачиваему работу. Но я неуверен, что это принесет мне счастье. Она такая, что я тольео будк замыкаться. Она не связана с общением с людьми, презками и т.д. Поэтому я не спешу работать. Отношений я уже не ищу, так как понимаю, что пока я не изменюсь, то никто не захочет быть со мной.

И все-таки я не смог правильно рассказать вам то, что хотел. Понимаете, как я вижу свое счастье - у меня есть любимое дело, куда я с удовольствием вкладываю свою энергию, так же у меня есть интересные друзья, реально живущие, а не такие дохлые как я сейчас, я хожу в зал, в бассейн, занимаюсь собой, путишествую, знакомлюсь постоянно с новыми интересными людьми, и может быть у меня есть любимый человек.

Я не знаю, как выйти из этого депрессивного состояния. У меня постонно ощущение, что я ненастоящий, не такой как другие, что я не живу, а изображаю. Посоветуйте мне что-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2014 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

insearchoflife, пройдет твоя апатия. Важно, чтобы первый секс был по любви - если нет, то такая модель отношений может наложиться на всю жизнь. Когда любимый меня бросил, это совпало с манифестацией моей психической болезни, у меня была депрессия несколько лет, один раз даже чуть не умер.
Сейчас все само как-то прошло...т.к. я стал думать о том, что Бог нас любит больше чем кто-либо еще. Это мне помогло.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2014 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец, что был отличником. Похвально.
Постыдно, что русский язык ты позабыл, а потому столько ужасающих орфографических и пунктуационных ошибок.

Отсутствие интереса в жизни, апатия ко всему, что окружает тебя, называется депрессивно-маниакальным синдромом. И с этим лучше сходить ко врачу-психологу для начала, а если это не поможет, то, вероятно, и к психотерапевту.

Насильно ты сам себе интерес насадить не сможешь. Вот если бы твоя мимолётная влюблённость перешла в настоящую любовь или серьёзное увлечение, то ты мог бы преодолеть свой комплекс перфекциониста.

Есть такие варианты:
- спортзал
- новый творческий вызов самому себе (скажем, не умеешь рисовать - попробуй поучиться; не умеешь плавать - научись! Изучи итальянский язык. Или французский. Ну и т.д.)
- организуй свой бизнес
- попробуй стать лидером в трудовом коллективе
- эмигрируй
- интегрируйся в корпорацию с мировым именем. Попробуй найти в такой работу. И добейся успеха на новом поприще.
- сделай обрезание 15 и больно, и трудно, и время отнимет, и будет, о чём поговорить и чем заняться.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
insearchoflife

Участник форума



Зарегистрирован: 24.08.2014
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2014 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый секс был не по-любви, а просто потому что хотелось). Да и тогда я не знал, что такое любовь. Да это все неважно. Я умею любить, и знаю какого это, и был счастлив в отнощениях. Проблема в том, что мечтаю о насыщенной жизни. Я завидую людям, у которых полно дел, полно встреч, мероприятий, друзей. К меня жизнь - дом, учеба, посиделки в кафе в одиночестве, случайный секс. Все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
insearchoflife

Участник форума



Зарегистрирован: 24.08.2014
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2014 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищвините за руссеий - не родной, и учить никогда не приходилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2014 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

insearchoflife писал(а):
знаю какого это

- Лена, какого тёща приезжает?
- Какого числа или какого хуя?

15

Слышь, отличник, иди, учи, бля, русский язык! Вот тебе вызов времени!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
insearchoflife

Участник форума



Зарегистрирован: 24.08.2014
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2014 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха-ха, обрезания уже сделал, уже все обговорил. Нужна новая тема))

У меня немножко не так. Большинство людей с депрессией считают, что жизнь вокруг серая и скучная. Я же наоброт вижу вокруг краски и веселье, но себя чувствую незваннім гостем на этом празднике жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2014 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

insearchoflife писал(а):
мечтаю о насыщенной жизни. Я завидую людям, у которых полно дел, полно встреч, мероприятий, друзей. К меня жизнь - дом, учеба, посиделки в кафе в одиночестве, случайный секс

А ты хочешь бросить учёбу? Во время учёбы тоже может быть насыщенная жизнь. Вот я свою учёбу вспоминаю - некогда пёрнуть было! Очередь в столовке, очередь за молоком, очередь за хлебом, три часа в очереди за шампунем, очередь в Макдоналдс на три часа, очередь в Мавзолей, в кассу Аэрофлота очередь на трое суток, комсомольское собрание, совещание факультетской ячейки профкома, а как дело доходит до каникул - так хрен тебе по всей морде лица - надо ехать на картошку в совхоз имени Ленина!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2014 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

insearchoflife писал(а):
Ха-ха, обрезания уже сделал

Кстати, зачем? ))

Так ты под "новой темой" что подразумеваешь - новые знакомства, посиделки в кафе с новыми знакомыми или же частые и беспорядочные половые связи?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2014 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

insearchoflife, вспомни тех, кому хуже чем тебе, их масса, даже тех которые и лучика белого света не увидели.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.