BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Не живу, а изображаю жизнь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2014 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аскер2048 писал(а):
Господи, зачем столько многоточий? Они что должны придать глубину сему опусу? Глаза сломать можно
//// Вобще это для ТС /// О, Господи! прости, что ты это читал./// 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2014 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто не первый раз вижу эти бесконечные точки в твоих постах, и все стеснялся спросить: ЧТО ЭТО?

Словами Александра Гениса: "Точка редко бывает лишней, многоточие — почти всегда"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
insearchoflife

Участник форума



Зарегистрирован: 24.08.2014
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2014 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То как я живу можно описать следующими словами. Мне постоянно кажеться, что я пока не живу, а готовлюсь к чему-то. Что на какой-то подготовительной тадии. Что все веселья, друзья, события, - это не для меня пока. Я пока еще не живу. А тольеко готовлюсь жить. И в такой "подготовке" и пройдет жизнь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2014 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

insearchoflife писал(а):
То как я живу можно описать следующими словами. Мне постоянно кажеться, что я пока не живу, а готовлюсь к чему-то. Что на какой-то подготовительной тадии. Что все веселья, друзья, события, - это не для меня пока. Я пока еще не живу. А тольеко готовлюсь жить. И в такой "подготовке" и пройдет жизнь...


да все так живут. И в 70 лет тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2014 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аскер2048 писал(а):
Я просто не первый раз вижу эти бесконечные точки в твоих постах, и все стеснялся спросить: ЧТО ЭТО?

Словами Александра Гениса: "Точка редко бывает лишней, многоточие — почти всегда"
... ну,а я попробую, своими... 15 видишь ли ...я, лишь за своим многоточием ...предлагаю собеседнику ....думать дальше, не претендуя на истинность, своих убеждений....истинность, - как известно, всегда конкретна....но, ты мог об этом и не знать... 03 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2014 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многоточие венчает не недосказанную, а недоношенную мысль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2014 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аскер2048 писал(а):
Многоточие венчает не недосказанную, а недоношенную мысль.

Справедливо.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 25 Авг 2014 03:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аскер2048 писал(а):
Многоточие венчает не недосказанную, а недоношенную мысль.
... 15 .. Вот тебе ещё одно маленькое преимущество , многоточия ... Это послесловие 15 чтобы понимать недосказанность , минимум надо быть доношеным а максимум. Не иметь иных умственных
недостатков 01 чтобы отличить. Одно от другого. .... 15 в данном случае ,мое многоточие. Всего лишь индивидуальность , как собственный почерк , которым я не могу здесь написать :-D ... Еще какие знаки препинания здесь , обсудим? 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 25 Авг 2014 03:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Аскер2048 писал(а):
Многоточие венчает не недосказанную, а недоношенную мысль.

Справедливо.
...видимо да 01 41 год...ума себе так и не прижил ..по собственнм словам пид@р лишь в душе и мыслях.. Преподносится это как некая сублимация? ну дабы не обвинили на этот раз в недоношености мысли , попробую и от недосказанности уйти....выходит ты просто... Полупид@р в полукедах. 15 15 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Пн 25 Авг 2014 04:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15
Радость моя, да не слушай ты этих незнаек! Пиши, рисуй свои точечки и запятые. Больше, больше точек! Мне так нравится корректировать и редактировать твои мысли, воплощённые "на бумаге". Это как наркотик. Я уже и руку набила.
03 15
Только почему-то запятых у тебя стало меньше. Больше, больше запятых!
Даёшь свой авторский стиль в массы! Точнее, массам.
03 15
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.