BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что должно произойти в первый раз при встрече?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 02 Сен 2014 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
Я правильно понял, что тебе самому хотелось пососать член, а не чтобы это сделали тебе?
Да, в теории.
Serzhio писал(а):
Если нет влечения к объекту то никаких ощущений и не будет. Проблема в другом, что делать если тебе вообще по настоящему мало кто нравится
Нравится мне много кто. А вот хочу я мало кого, в обычной ситуации. Иногда бывает, что хочу многих, в течении нескольких дней, но это иногда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 02 Сен 2014 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleexeey писал(а):
Я очень чувствителен к запахам, от него пахло какой-то химией, мне это было неприятно.

Знакомо.
Более того, скажу вот что. Был один нравившийся мне парень. Всё замечательно. Всё нравилось в нём, просто великолепный образец.
Но после свидания с ним оставался со мной аромат его парфюма. И этот парфюм мне не нравился. Такое впечатление, что им он брызгал не только сверху, но и "в местах общего пользования",

15

и этот запах "приклеивался" мне к губам, и даже потом душ примешь, а запах этот стойкий чувствуешь через часы после свидания.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 02 Сен 2014 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И целовался он без языка, меня это удивило, а потом я понял, что мне не нравится, ощущения были будто слизня целую. И слишком агрессивно и импульсивно он это делал, а не долго и нежно, короче все не так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 02 Сен 2014 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой по ходу тебе нужно было найти актива, а не пассива и все бы было так)
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 02 Сен 2014 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleexeey писал(а):
И целовался он без языка, меня это удивило, а потом я понял, что мне не нравится, ощущения были будто слизня целую. И слишком агрессивно и импульсивно он это делал, а не долго и нежно, короче все не так.

Сколько тебе лет?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 02 Сен 2014 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Сколько тебе лет?
Уже говорил. Он ведь никогда этого не прочтет и не услышит.
Миша007 писал(а):
Дорогой по ходу тебе нужно было найти актива, а не пассива и все бы было так)
Возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 03 Сен 2014 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты полагаешь, я по всем темам за тобой бегаю и читаю всё подряд?

15

Сколько тебе лет?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 03 Сен 2014 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Сколько тебе лет?
26
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 03 Сен 2014 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть у тебя склонность быть пассивом в анальном сексе?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 03 Сен 2014 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
А есть у тебя склонность быть пассивом в анальном сексе?
Я уже давно не чувствовал желания кому-то принадлежать. В фантазиях была, раньше. Сейчас не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.