BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что должно произойти в первый раз при встрече?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 03 Сен 2014 01:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероятно, у тебя есть комплекс неприятия однополых отношений.
Что в гомосексуальных отношениях привлекает тебя, а что отталкивает?
Только честно.

Я почему спрашиваю. Вот есть же, к примеру, неприятие слюны или там, к примеру, других физиологических жидкостей. Может быть и такое, что хочется ласки и нежности, но совершенно не требуются ни половой акт, ни оральный секс. Давай разберёмся в твоих муравьях.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Ср 03 Сен 2014 03:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleexeey, я думаю, у тебя светлая душа - так как не постеснялся выложить свой первый раз. Впрочем жалко, что он был не по любви...Я тоже сам у себя украл первую ночь с мужчиной 02
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 03 Сен 2014 03:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Вероятно, у тебя есть комплекс неприятия однополых отношений.
Что в гомосексуальных отношениях привлекает тебя, а что отталкивает?
Только честно.
Раньше я хотел чтобы у меня был наставник, любимый, существенно старше меня, кто меня будет вести по жизни. Которому я буду принадлежать и душой и телом, я представлял себя только в пассивной роли естественно и фантазий с этим связанных было много. Меня это заводило.

Теперь я это все перерос и потребность такая исчезла, хотя я бы не отказался попробовать сыграть эту роль, с опозданием в пять лет, внешность позволяет.

Если говорить по секс, то не защищенный секс в попу и римминг исключаются. Целовать такого парня в губы примерно тоже, что целовать задницы всех его парней, с сосанием аналогично, неизвестно какую заразу подцепишь. Анал только в презервативе, орал без, остальное мне не надо. И регулярный секс только с одним партнером или с тремя максимум, но постоянными и у всех он должен быть единственным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 03 Сен 2014 03:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Я тоже сам у себя украл первую ночь с мужчиной 02
Я не могу назвать случившееся сексом в полном мере. По сути, он просто сделал мне затяжной минет и все. Как друг он мне не безразличен, я бы не смог ему отказать в том, чего он так долго хотел. Он честный и преданный, я это ценю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Ср 03 Сен 2014 03:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleexeey, со своим первым после секса не чувствовал зажатость или смущение? Я думаю еслиб была любовь у тебя с ним - он бы остался на ночь...
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 03 Сен 2014 03:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Aleexeey, со своим первым после секса не чувствовал зажатость или смущение?
Нет. Он мой друг уже много лет, все было так, как и до этого, ничего не изменилось, вообще. Я ему сказал, что не против повторения, только без поцелуев, поскольку они мне не понравились.
Пешка писал(а):
Я думаю еслиб была любовь у тебя с ним - он бы остался на ночь...
Он в Москву приехал из другого города, чтобы в понедельник быть на работе, ему нужно было уехать в воскресенье вечером. Что-то есть, может и не любовь, но что-то есть.

Остался человек на ночь или нет, это ничего не говорит о любви или об отношении к тебе, у каждого могут быть свои дела и планы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Ср 03 Сен 2014 03:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleexeey, странно, что тебе поцелуи не понравились...твой любовник должен был это почувствовать. Мой любимый, например, тоже не любит, когда целуют кроме лица куда нибудь еще. Я это знаю, хоть и не целовал его никогда...я это чувствую.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 03 Сен 2014 04:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Aleexeey, странно, что тебе поцелуи не понравились...твой любовник должен был это почувствовать.
Мне не понравились только поцелуи в губы, на остальное было пофиг. Я ему подыграл, не обламывать же все в процессе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Ср 03 Сен 2014 04:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleexeey, да ничего, немногие бы не поддались искушению, под таким напором.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 03 Сен 2014 04:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Aleexeey, да ничего, немногие бы не поддались искушению, под таким напором.
А конкретнее? Я его пригласил, этот визит полностью моя инициатива, ему пришлось изменить все свои планы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.