BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что должно произойти в первый раз при встрече?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 05 Сен 2014 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
Ты ж клизму не сделаешь, больно тебе будет, будешь по постели ползать))) ты сам этого человека после первого раза увидеть не захочешь ))) это просто секс причем для твоего актива весьма посредстветный
Это приятно с эстетической, моральной или в плане удовольствия? Я не свинья, чтобы так это делать, я хочу секс как продолжение чего-то другого. Такая у меня потребность, фетиш, как хочешь называй, это необходимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14521
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 05 Сен 2014 01:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
Ты ж клизму не сделаешь, больно тебе будет, будешь по постели ползать)))


Фууу... Какая гадость. Какая гадость! 17 Эта ваша заливная рыба... 15
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 05 Сен 2014 03:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миш, у меня душа болит и я хочу любви, чтобы исцелить эту рану, мне секс не в радость будет без этого. Это вроде очень просто для понимания?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пт 05 Сен 2014 03:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleexeey, пусть тебе повезет в любви! и ты встретишь родные глаза!
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14521
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 05 Сен 2014 05:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- А хочешь большой и светлой любви?
- Да кто ж её не хочет!?
- Ну тогда, как стемнеет, приходи на сеновал.
- А и приду. Чего ж не прийти...

- А она не одна придёт, она с кузнецом придёт. 17
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_G_R_E_Y_

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 505
Откуда: Земля. Россия. Тула.

СообщениеДобавлено: Пт 05 Сен 2014 07:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Топчи в порыве страсти свои коплексы и прочую дребедень, все так делают и все с эти мучаются, не конечно конечно ты ни как все, но все же пробуй и борись ТС.


Тьфу скоро стихами заговрю и стану матушкой, ужас то какаой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 05 Сен 2014 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleexeey,
поверь моему личному опыту. Если б я не женился и не завёл детей, моя жизнь была б куда хуже и скучнее, я был бы одинок, но то, что моя сексуальная жизнь была б ярче и насыщеннее, - это точно.
Выбор ужасен, но тебе предстоит его сделать.

Парень-пассив, будучи женатым, обязательно ходит "на сторону". Подумай, нормально ли это для твоей будущей жены, раз ты собираешься жениться.

Жена должна быть другом, а ты для неё - мужским плечом, опорой, главой семьи. А если ты постоянно будешь убегать на какие-то мнимые рыбалки, охоту, в сауну якобы с друзьями, в фальш-командировки, ну и т.д., - знаю одного такого, так вот, он полагал, что жена ничего не знала, а я с женой знаком близко егойной, она всё знала (догадывалась), но он, сука, троих детей ей заделал по молодости, так она ждала, пока дети подрастут (он зарабатывал много), ну и как младшему 16 лет стукнуло, так с мужем и рассталась. У него официально зарплата была долларов сто, остальное - левачок, так что алиментов там не получилось бы много. А так хату она у него отобрала, он машину ей купил, ну в итоге она уехала в Донецк (это уже отдельная история, сейчас вернулась в Москву!), а он стал жить со своим другом на Котельнической набережной, потом друг ему изменял налево-направо, они расстались, и он стал снимать квартиры разные, потом купил вроде себе отдельную и там живёт. Сейчас ему под пятьдесят. Живёт один. И всё блядует, хотя теперь, конечно, партнёров не так много, поскольку кто на него в его возрасте позарится.

Да, богатый у него секс был, но теперь сыновья (29, 27 и 24) его и знать не хотят. Кому тут было хорошо, кроме него самого, эгоиста? И жена одинокая. Так и не нашла себе никого.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_G_R_E_Y_

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 505
Откуда: Земля. Россия. Тула.

СообщениеДобавлено: Пт 05 Сен 2014 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда я даже аж прослезился, так где тут мой платочек для утирания соплей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 05 Сен 2014 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_G_R_E_Y_ писал(а):
Мда я даже аж прослезился, так где тут мой платочек для утирания соплей.

Воспользуйтесь туалетной бумагой, это гигиеничнее.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_G_R_E_Y_

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 505
Откуда: Земля. Россия. Тула.

СообщениеДобавлено: Пт 05 Сен 2014 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибочки за предложение но лень идти до туалета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.