BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что должно произойти в первый раз при встрече?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 05 Сен 2014 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и не понял в чем мораль сей басни? Ты к чему мотивируешь, чтобы геи натуралов изображали и детей заделывали, чтобы не было одинокой старости? Или все же чтобы они жили своей уготованной им жизнью, которая да в большинстве случаев закончится одинокой старостью?
И да наличие детей, что у гетеро, что у гомо вовсе не гарантия счастливой не одинокой старости, заводить детей только ради этого - это не эгоизм?
Я все понимаю ты человек другого поколения, но может мы не будем, новое поколение и дальше воспитывать в "совковых" реалиях? "Гею геево, натуралу натуралово" - лучше прожить жизнь свою и честную, чем прожить жизнь чужую во лжи. у меня есть знакомый гей, который чтобы детей завести перед девушкой натурала играл, а потом трахал ее под виагрой, потому что иначе на нее у него не вставал - и он считает это нормально и поравдывает высокую цель продления рода, а я считаю это мерзко и ничего не оправдывает. Да я когда был ВИЧ- думал о том чтобы завести детей и сейчас иногда думаю, но шанс практически равен 0, но у меня никогда в голове даже мысли не возникало так цинично использовать другого человека, как живой инкубатор.
Я рад за тебя, что у тебя так жизнь сложилась, что все в итоге довольны, но это далеко не самая лучшая ролевая модель, для гея.
Касательно ТС даже не знаю что сказать, секс с другом в первый раз особенно без обоюдного влечения - это конечно треш. Можно найти сначала любовь, а потом с ней в первый раз сексом заняться, но сложно. А учитывая скорее всего имеющиеся у тебя сдвиги по фазе, комплексы и зажатости - практически невозможно. И уж что проще сделать пару раз сексом без обязательств заняться и/или как-то поработать над собой или ходить на свидания и получать отказ за отказом - я хз.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 05 Сен 2014 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus, я как раз придерживаюсь твоей точки зрения.
Вернуть мои 20 лет (и знать при этом, что у меня был бы вот такой альтернативный вариант жизни, какой у меня сложился в результате "самоотказа от гейства" в том виде, как я это с собой сам совершил), то с вероятностью в 8/10 я бы выбрал не жениться и быть геем.

К сожалению, в те времена мой личностный уровень социального восприятия и социальной среды был такой тусклый, что я не смог для себя сделать выбора в пользу быть геем.

В результате я женатый пидор со сломанной сексуальностью. Виагру я пока не пью, показаний нет, но это временно, поскольку рано или поздно пить её придётся, да и сексуальная практика дома далека от совершенства.

И - ты же в курсе - быть пассом в анальном половом акте меня прикалывает куда больше и вставляет не по-детски. Гораздо сильнее, чем быть актом или иметь отношения с женщиной. Я от этого всего отказался. Кому было нужно это самоистязание?!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 05 Сен 2014 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Жена должна быть другом, а ты для неё - мужским плечом, опорой, главой семьи.
Я уверен, что можно спать с парнями с согласия жены и детей воспитать так, чтобы они воспринимали это как один из вариантов нормальных отношений. И в семье может быть любовь, при этом.
Аltair писал(а):
И жена одинокая. Так и не нашла себе никого.
Сама и виновата.
Kellhus писал(а):
Касательно ТС даже не знаю что сказать, секс с другом в первый раз особенно без обоюдного влечения - это конечно треш.
Я не думал, что так получится. У меня в последнее время эмоциональная тупость, а оно связано с эмоциями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 05 Сен 2014 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleexeey писал(а):
Аltair писал(а):
Жена должна быть другом, а ты для неё - мужским плечом, опорой, главой семьи.
Я уверен, что можно спать с парнями с согласия жены и детей воспитать так, чтобы они воспринимали это как один из вариантов нормальных отношений. И в семье может быть любовь, при этом.

Это называется одним словом - самообман. Нахера женщине муж гей, если она натурала найти может? Это вы хотите у рыбку съесть и на х@й сесть, а ей какая выгода?
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт 05 Сен 2014 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleexeey писал(а):
Миш, у меня душа болит и я хочу любви, чтобы исцелить эту рану, мне секс не в радость будет без этого. Это вроде очень просто для понимания?

Это безусловно просто для понимания... И было бы ясно если бы вы написали это как первый пост не в ветке ГЕЙ СЕКС...
А вы написали именно сюда и запрос был почему так произошло, вам это не понравилось и тд... А когда вам дают советы на ваш первый запрос , вы отвечаете что ищете любовь... Вы когда с парнем который вам не нравиться и не подходит вам по роли в сексе, в постель ложились - точно любовь искали ??? Я все правильно понял????

P.S. Ваше поведение напоминает мне поведение, маленькой, жестокой, эгоистичной, избалованной девочки лет 10, которая сама не зная чего хочет придумывает на ходу одну историю за другой чтобы себя оправдать, забывая с чего начала...
А уж ваши рассуждения про то как вы вначале использовали человека которому вы нравились в своих целях( и вам наплевать на то - как он себя чувствует после того как вы его использовали и на его чувства к вам...), а также возможность в будущем использовать жену ( да еще и детей чему то научить собрались) в вашем сексе с мужиками и при этом еще чтобы любовь в семье была... Ну те кто так рассуждают они не геи... Они пидар..ы
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 05 Сен 2014 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleexeey писал(а):
Аltair писал(а):
Жена должна быть другом, а ты для неё - мужским плечом, опорой, главой семьи.


Я уверен, что можно спать с парнями с согласия жены и детей воспитать так, чтобы они воспринимали это как один из вариантов нормальных отношений. И в семье может быть любовь, при этом


Ну пи$дец широка кругозора. 15 Прям не Роисская Педерация, а Королевство Пидерланды.

Хорошо, что у нас пока что камнями не закидывают.

А ей это на хера, простите?

Цитата:
"Повстречала парня я
Оказался без #уя
На #уя мне без #уя
Когда с #уем до #уя?"

(русская народная частушка)


Натуралов-то вокруг море! И накормят, и напоят, и вые@ут чаще, глубже и дольше, чем вы ))

Aleexeey писал(а):
Аltair писал(а):
И жена одинокая. Так и не нашла себе никого


Сама и виновата


Да понятно. Хорошо, что хоть не Чубайс, и даже не Америка с Обамой.

Aleexeey писал(а):
У меня в последнее время эмоциональная тупость

В чём это выражается?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 06 Сен 2014 03:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
А вы написали именно сюда и запрос был
Что? Я написал сюда, чтобы описать свой опыт и все.
Аltair писал(а):
А ей это на хера, простите?
Для стабильности и уверенности в завтрашнем дне, чтобы дети получили хорошее воспитание, чтобы в старости быть с любящем и заботящемся о тебе человеке и чтобы это все было гарантированно.
Миша007 писал(а):
В чём это выражается?
Я перестал чувствовать ряд эмоций, которые у меня связаны с влечением напрямую почти всегда. Чувство жалости к себе например, когда я чувствую себя несчастным, меня тянет к парнем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 06 Сен 2014 08:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дурака, а с натуралом она этого ничего получить не сможет, и почему ты уверен, сто сможешь дать хоть что-то из вышеперечисленного, посмотрим как прекрасен будет твой брак когда у тебя крыша подкупить начнет от недоебита и подавления скрытых желаний.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб 06 Сен 2014 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleexeey писал(а):
Миша007 писал(а):
А вы написали именно сюда и запрос был
Что? Я написал сюда, чтобы описать свой опыт и все.
Аltair писал(а):
А ей это на хера, простите?
Для стабильности и уверенности в завтрашнем дне, чтобы дети получили хорошее воспитание, чтобы в старости быть с любящем и заботящемся о тебе человеке и чтобы это все было гарантированно.
Миша007 писал(а):
В чём это выражается?
Я перестал чувствовать ряд эмоций, которые у меня связаны с влечением напрямую почти всегда. Чувство жалости к себе например, когда я чувствую себя несчастным, меня тянет к парнем.

Удивительная способность читать и воспринимать не все... Ну хорошо разжую
Ты сюда написал и поделился своим опытом и поэтому тебе начали писать про секс, тк ты поделился опытом именно про секс... Если бы ты написал в ветке первое знакомство и сказал, что ищешь любовь и без нее заниматься сексом не можешь, то это было бы другое дело и тебе бы писали другие сообщения.... А если уж ты писал про секс, то и писать тебе будут про него, а не про поиск любви))) и не нужно обвинять в этом форумчан)))
И еще, откуда ты знаешь что тебе нужен секс именно в любви...? Кто тебе про это рассказал?))) опыта то нет) я понимаю если бы человек с опытом попробывал и то и другое и может рассуждать о СВОЕМ опыте...
Про несчастную женщину... Вот с чего ты решил что секс с ней будет лучше чем тот что был с мужчиной который тебе не нравится??? Есть подозрение, что у тебя вообще не встанет...
О какой стабильности речь, если твоя психика нестабильна и это видно невооруженным взглядом и явно от недоебита... И чем дольше недоебит тем больше будет течь крыша... Очень часто свою неспособность выстроить нормальные коммуникации и жизнь прикрывают громкими криками, тогда я женюсь... Кому и что вы докажите??? Сломав жизнь себе и бедной девушке... У меня перед глазами достаточно примеров, парней( да и девушек лесби) которые не смогли построить нормальные отношения с человеком своего пола, именно из за своих тараканов и дерма в голове... В итоге они женятся, выходят замуж и... О чудо из за этого же дерьма в голове у них и там ни чего не получается, плюс с супругом нужно выполнять через силу супружеские обязанности ... И очень часто скорая беременность отрезает пути к отступлению, ну правда не у всех, мой бывший ушел от жены и ребенка, когда сыну было 3 месяца... И стал проситься ко мне назад, говоря какой я был дурак, на фига мне это было нужно и я зря тебя не слушал... Вот уж его жена почувствовала стабильность... А уж сын и подавно...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Сб 06 Сен 2014 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю, что нет ничего не возможного в том, чтобы найти женщину, которая будет рада жить с бисексуалом в режиме свободной любви.
Конечно, если он и её будет удовлетворять тоже.
А удовлетворять жену можно по-разному: есть же такое явление как страпонессы. Не слышали о таком, уважаемые?
Да, да, некоторым женщинам нравится трахать в пукан мужчин. Почему бы и не найти такой женщине подходящего мужа?

Если же чел. является т. н. "чистым геем", то ему можно жениться на лесбиянке (которая также хочет детей). Что тут не возможного?

Таким вот образом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.