BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как относиться к отказу после первого свидания?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Сб 25 Окт 2014 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
Отношения и влюбленность, дают такие непередаваемые эмоции которые обязательно надо пережить...

Ты смерти моей захотел??? :)))
Я второй раз не выдержу :))

Kellhus писал(а):
Я вижу на данном жизненном этапе с тобой на эту тему разговаривать смысла нет

В этом я с тобой полностью согласен :)

Цитата:
Дай бог, чтобы ты этот жизненный этап в ближайшее время проскочил, а не как это уже озвучил Миша действтительно может годам к 35-40 произойти. Вместо того чтобы жить нормальной жизнью без ограничений...

Цитата:
конечно это не самый лучший из вариантов)))

Да почему же вы считаете, что я такой бедный-несчастный-то...

Цитата:
ты видимо либо делаешь вид, что не видишь, либо реально не видишь разницы между дружескими отношениями, отношениями а ля секс без обязательств, которые далеко не всегда исключают человеческое общение, как ты уже понял и реальными, полноценными отношениями

Я реально не вижу разницы.
Вернее, я вижу, но есть что сказать конкретно, безо всяких "духовно обогатят" и "выведут на более высокие уровни"?

Цитата:
но не все же, с кем ты встречаешься и кто тебе был в той или иной мере приятен поголовно в отношених

Я не писал, что они в отношениях. Они ищут параллельно отношения.
Ну я же сразу говорю каждому из них, типа "отрывайся от этого гиблого занятия, пошли тр@хаться, потом будешь отношения искать".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 25 Окт 2014 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой мой, то что ты по перписке в ВК влюбился - это ты сам идиот, а не мир виноват и не любовь это была в нормальном понимании этого слова. Я вообще не понимаю как человек прости господи почти в 30 может на переписку развестись, я понимаю еще это поколение 00, у которых френды в ВК=френдам в реале, но ты то должен понимать разницу, не?

Объяснять тебе ценность отношений и нормальной обоюдной любви, все равно, что объяснять слепому цвета. Чисто материальные аспекты мы уже разбирали несколько страниц назад.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Сб 25 Окт 2014 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
это ты сам идиот, а не мир виноват и не любовь это была

Знаю, знаю, толку-то :))

Цитата:
Чисто материальные аспекты мы уже разбирали несколько страниц назад.

В материальном и бытовом плане я в состоянии сам о себе позаботиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 25 Окт 2014 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда, что ты тут хочешь услышать, если все остальное это чувства, эмоции, переживания и т.п. То что эти переживания будут отличаться от тех, которые ты от друзей и от секса без обязательств получаешь, даже если их сложить?
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Вс 26 Окт 2014 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Тогда, что ты тут хочешь услышать, если все остальное это чувства, эмоции, переживания и т.п. То что эти переживания будут отличаться от тех, которые ты от друзей и от секса без обязательств получаешь, даже если их сложить?

Ок. Я подумаю. О результатах сообщу официальным уведомлением, в течение 30 рабочих дней :)))
Результат кстати не обязательно положительный будет.

Ну не хочу я этих чувств и эмоций, уж не знаю, как это донести :))
Да, Kellhus, я знаю, что только такой последний лох как я может влюбиться по переписке. Сделай хотя бы скидку, что у меня сексуального опыта не было на тот момент :)) и опыта общения с теми геями, общаться с которыми мне нравится - тоже :)) Но всё же кое-какие эмоции я испытал (иначе бы не писал, что влюбился). Я даже понимаю, что это не те эмоции, о которых ты пишешь, но...
И ещё, мне не очень нравится, когда что-то не получается контролировать разумом, чувства например. Думаешь, если бы у меня с теми чувствами это получилось, я бы "страдал" столько? :)) страдал эстессно в кавычках, это больше похоже на "страдал х...ней" (да, я и это понимаю).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38
Страница 38 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.