BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как быть, если знакомство по интернету не стало реальным?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Денис 019

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.09.2014
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2014 19:46    Заголовок сообщения: Как быть, если знакомство по интернету не стало реальным? Ответить с цитатой

Люди, тяжело на душе. что за ситуация?

Здравствуйте всем, я знаю, что я такой первый и лишь отнимаю чье-то время, но все же, вдруг вы поймете или просто прочитаете. Меня всего разрушает изнутри. Я уже утонул
Мне 19 лет, я гей, давно уже это понял. С 18 лет живу отдельно от родителей ( рада они мне все же помогают) в другом городе, где и начал небольшой опыт в отношениях, но ничего серьезного не было, были и те, которые спустя какое-то время говорили "мол, прости, ты чудный, а я не такой". После года учебы в другом городе, я решил переехать и перепоступить в питер ( раньше был там 3-4 раза где-то). Там у меня были знакомые, да и город как никак я уже знал. За 2-3 недели до переезда в Спб я случайным образом через интернет познакомился с парнем из из питера, оказалось даже, что мы будем учиться в одном ВУЗе, только на разных факультетах и курсах , я на 1ом, он на 2ом. Я достаточно закрытый и недоверчивый человек, но здесь почему-то я открыл свое сердце этому человеку. Ему тоже 19 лет, мы начали переписываться и все, я понял, вот те принципы, которые мне так нравится, это тот человек, которого я искал так долго. По его словам, я ему тоже очень понравился, даже писал, что влюбляется в меня. Внешне мы тоже друг друга устраивали, даже очень. В течение 2-3 недель мы переписывались обо все на свете, узнавали друг друга, шутили, общались он еще и подрабатовал, поэтому впоследствии дни у него стали очень загруженными , приходил где-то под 12 домой, но все же парочкой фраз мы успевали пообщаться. Он даже предложил меня встретить в аэропорту в день прибытия, 28 августа, прчием предложил около 3 раз, узнал мой самолет. После 25 числа прямого диалога у нас не было, за день до вылета я написал ему еще раз подробности моего рейса, но сообщения оказались непрочитанными, и в аэропорту его не было. Потом вообще началась полная котовася. Где-то с 28 числа я отправлял ему сообщения, типа "Что-то случилось? " " Как дела? ", "Где ты?". Дал местные контактные номера, в итоге 02 сентября все эти сообщения были прочитаны. Вчера написал последнее сообщение на подобие того, что "это последнее сообщение без ответа, если ты не объявишься и не объяснишься, то тогда я больше писать не буду". Причем, я просил прямо написать, если вдруг это был развод или я больше не нравлюсь, просто хотя бы слово "нет", но ответов так и не последовало. В итоге сообщения прочитаны заходит в соц.сеть раз в 2-3 дня. На БС не заходит.
Ну почему так произошло? Зачем человек так делает? Неужели даже 1 минуты свободной нет, что по телефону написать любую инфу? Может у этого человека что-то случилось?
Я не знаю ,как мне быть , я доверился, что бывает редко, а теперь сердце разбито и я физически так жить не могу! И стоит ли мне ждать этого человека?
Для развода как-то туговато, денег не просил, ничего не переводили друг другу, обо всем списывались, много общались. Фотки друг друга есть, в одном универе учимся. Я хочу его найти в универе, через фото, просто хочу спросить "Ты этого хотел?"
Спасибо, что выслушали. Простите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2014 20:24    Заголовок сообщения: Re: Помогите, выслушайте пожалуйста Ответить с цитатой

Денис 019 писал(а):
Я хочу его найти в универе, через фото, просто хочу спросить "Ты этого хотел?"



Ой, обычная ситуация. Просто Вам, скорее в силу возраста и неопытности, хочется докопаться до сути. Только, что это реально Вам даст? Ну вот ответит, он на вопрос, раскроет причины. И что? 17
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2014 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис - ты не передумал учиться в Питере, да? 03
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ryattel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 01.06.2013
Сообщения: 249
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2014 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переписка в интернетике значит намного меньше, чем тебе кажется. Не стоит париться из-за фигни всякой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис 019

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.09.2014
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2014 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто мне нужен ответ, чтобы самому двигаться дальше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14339
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2014 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вдруг тот мальчик в беде? А вдруг его похители, отобрали пароль от аккаунта и читают его переписку без спросу? А вдруг он влюблённый, но связанный томится в подвале у извращенца? А вдруг он уже в больничке с проломленной головой и переломанными костями? 05
Непременно его разыщите, непременно! 17
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2014 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис 019 писал(а):
просто мне нужен ответ, чтобы самому двигаться дальше



Дальше? А, ясно. Ну так отказаться от всякой фантастики и найти себе парня, без затей в голове. И жить сегодняшним днем. А то, что Вы написали, забыть как о страшном сне. 05
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт 05 Сен 2014 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТС, вы очень молоды... Этот недостаток поправим)
Малоли что там могло быть, встретил другого парня или еще что, может там под фотками молодого парня сидел старый виртуал и тд и тп
Двигайтесь дальше, что сейчас вам мешает?
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 05 Сен 2014 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвонить по телефону не судьба?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Пт 05 Сен 2014 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так тот парень не давал ему свой номер. Это же только автор темы ему все свои контакты слил.

А интересно, что будет, когда они все-таки встретятся?

Денис, ищите его и пишите продолжение истории.
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.