BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как быть, если знакомство по интернету не стало реальным?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Gabriel Gray

Участник форума



Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 64
Откуда: Аляска

СообщениеДобавлено: Пт 05 Сен 2014 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же я тебя понимаю, причем отлично. Тоже не раз было такое, а целых три, причем, каждый хуже другого. Сам переписывался с одним долгое время, около месяца, фотками обменялись, и болтали обо всем, каждый о своей жизни рассказал. А потом в один прекрасный день он взял и исчез, просто удалив свою страницу, и ничего не сказав. Даже на ящик ему писал, откуда он фото присылал, причем, первое сообщение отправилось(стало быть он его прочитал), а второе, которое я решил снова написать через несколько дней, уже нет - ящик был уже удален...Вот сиди и гадай, что это было. Тоже долго переживал, думал много, места себе не находил, все себя винил во всем. Потом понял, что оно того не стоит, да и друг поддержал, спасибо ему, и забылось все. В общем, не парься ты так, есть такие "индивиды" в интернете. Уж не знаю, чего они таким образом добиться хотят, но убиваться из-за этого совсем не стоит. Правда у меня от этого всего осталось неприятное впечатление все-таки, что привело к окончательной потери доверия к такому роду знакомств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 05 Сен 2014 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики, ну что за десткий сад тоже мне выросло поколение друзей во вконтакте. Если нет реального общение - грошь цена переписки.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 06 Сен 2014 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варуна писал(а):
Так тот парень не давал ему свой номер

А смсил он ему из скайпа за деньги? Новозеландец? Только они так делают, потому что это дешевле.
Или под словом "сообщение" имеется в виду ЛС в Знакомствах на БС?
Я не догнал сразу. Сорри.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Сб 06 Сен 2014 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они переписывались в какой-то социальной сети до 25 августа. Потом парень перестал отвечать. По прилету, 28 августа, Денис сообщил ему местные (питерские) контакты. Тот парень всё прочитал только 2 сентября, но совсем не отвечает и на BS не заходит. А Денис от всего этого в расстроенных чувствах...
Вот так, если я правильно понимаю написанное.
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 06 Сен 2014 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А! Семён Семёныч!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Вт 09 Сен 2014 06:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот например очень хорошо понимаю ситуацию, как это обидно. А главное, непонятно, ведь точка всегда лучше, чем многоточие.
Однако не мне на эту тему рассуждать, ибо был в аналогичных ситуациях с обеих сторон. Да, в силу нерешительности пару раз поступал так же, как и знакомый ТС, в смысле резко пропадал. А потом кто-то знакомствам на сайтах доверять не будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт 11 Сен 2014 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что кто то считает что в этой ситуации, многоточие, а не точка?
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alhvost

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.07.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн 15 Сен 2014 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой совет автору. Нужно закрывать все двери в прошлое. Все ситуации нужно закрывать, если они не развиваются. Только так можно двигаться дальше. Написав ему, что если он не ответит на твое последнее сообщение, то ты ему больше писать не будешь, ты формально закрыл ситуацию. Однако очевидно, что для тебя вопрос все еще открыт. Тогда вопрос. Зачем ты ему так написал? Зачем поставил ультиматум, если сам не готов его выполнить? Подумай об этом и прими решение, взвешенное. У тебя несколько вариантов: 1) ты действительно больше ему не пишешь, не ищешь с ним встречи, не ждешь от него ответа и идешь дальше 2) ты не пишешь ему, как и обещал, но продолжаешь ждать какое-то время (дай себе и ему на ответ - например месяц). При этом подумай, что ты будешь делать, если он не ответит: молча уйдешь, удалив его из друзей в соц. сети и на бс (чтобы лишний раз он не мелькал у тебя перед глазами), либо напишешь ему еще раз, но уже действительно в последний раз, чтобы просто попрощаться - это будет больше для тебя самого полезно сделать, нежели для него - тем самым ты закроешь ситуацию для себя и тебе будет проще начать что-то новое. Более того, так будет правильно, если он тебе действительно симпатичен. 3) Написать ему сейчас еще раз, объяснив полностью ситуацию, свои переживания, но на сей раз без ультиматумов и обещаний, которые не сможешь выполнить. Напиши ему, что готов на общение, что ты его ждешь. Однако прежде чем писать ему, обязательно подумай, как ты хочешь, чтобы развивалась ситуация и подумай о том, что ты будешь делать, если он не ответит (опять же, дай ему время на ответ и не забудь ему сказать об этом, чтобы он знал, сколько ты готов его ждать).
Какой бы ты путь не избрал, я тебе советую не терять веры в людей. Вспомни, что тебе было хорошо с ним то время, пока вы общались. Он тебе нравился, а значит ты видел его хорошую сторону. Правда не нужно забывать, что у людей есть и темная сторона, у них есть страхи, у них есть сомнения, у них есть злоба, зависть, ревность и куча всякого другого говна. Нельзя просто любить в человеке лишь хорошее, нужно еще и быть готовым и к плохому, быть готовым понять это и быть способным простить. Не слушай тех, кто приучает тебя быть жестким в вопросах чувств и отношений между людьми. Близкие отношения между людьми требуют чуткости и не терпят ультиматумов в любом виде. Быть жестким можно лишь в деловых отношениях, когда можно все померить временем, деньгами, усилиями. В близких отношениях такая математика не действует - просто останешься одиноким и все (даже если и найдешь себе пару, то скорее всего теплоты в ваших отношениях не будет).
И еще. Не будь навязчивым через чур. За три - четыре недели отношения не строятся. Я подозреваю, что за ваши отношения слишком быстро начали развиваться и ему просто стало страшно. Не нужно торопить события, особенно в интернет переписке (в идеале нужно вообще избегать душеизливаний в переписке - это может создать иллюзию близости - я сам научен горьким опытом).
В общем, решай - действуй. И я надеюсь, ты понял, что я не советую тебе искать его в универе? ;)

П.С. Заодно обращение к тем, кто вот так безмолвно удаляется после откровенной и достаточно длительной переписки, при этом давая общения встретиться. Будьте честны перед самими собой и перед вашими партнерами. Лучше уходите раньше, когда почувствовали, что запахло жареным и вы не сможете справиться со своими страхами - не давайте ложных надежд ни себе ни другим. Если перед вами раскрыли душу, пускай хоть и в интернете, найдите в себе смелость ответить этим людям...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн 15 Сен 2014 08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня вот что "веселит" автор не первый человек, который изливает нам тут душу и рассказывает о том что ему не отвечают...
Но, что автор, что другие такие же авторы, написав пару сообщений, пропадают и уже не читают сообщения тех людей которые сочувствуют им и пытаются помоч( последний отписавшийся явно принял ситуацию близко к сердцу) возникает вопрос, если вам не нравиться, что так поступают с вами - почему вы так поступаете... Это к вопросу о том какие все вокруг плохие, а я один хороший... А мне не отвечают...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 15 Сен 2014 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи такая стена текста по поводу того как поступать во время переписки, если она по объективным причинам, черепару дней/неделю не перешла в реальную встречу всерьез ее воспринимать не стоит и точка.
Как показывает практика если ты реально заинтересовал человека он тебя из под земли достанет, но на свидание вытащит.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.