BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как вы следите за своими бровями?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Ср 30 Сен 2015 07:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот! Именно фашизм! 17 Я ниткой не умею, даже что такое трединг не знаю. Но летом любимая подружка решила, что надо мне подкорректировать "чуток"(она так сказала). Ну, я и не жду подвоха сижу, а она ниточку в руках крутит. А потом - давай прям этой ниткой дёргать. Бляяя! Пищал-орал-брыкался-матерился. Только минут через пять она согласилась на пинцет перейти. А главное - так и непонятно было, что она там дёргала! В зеркале не заметил. Сказала, что мелкие волосики сверху. Но - блин, их и так не было видно! Зачем их ещё дёргать?! Фашисткой я её тогда раз десять назвал.
Короче - я её обожаю, но дико рад, что живёт она в другом городе, ибо иначе эти пытки проводились бы регулярно.
А так я просто под строгим контролем, с меня иногда требуют фото бровей. Велела ж поддерживать созданную ей форму. 05 Если честно, забываю иногда, отрастают волосья миллиметра по три.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Автор на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Вс 25 Окт 2015 05:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форму лучше сделать в салоне (это стоит всего около 200 рублей), потом можно и самостоятельно, пинцетом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rauh

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 7
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Сб 14 Ноя 2015 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

между бровей 3 волосинки убрал, только тццц 100
Конечно смотрю чтоб не совсем брежневские стали) просто на их отражение в зеркале.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zoom

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.12.2015
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 24 Дек 2015 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кис писал(а):
Форму лучше сделать в салоне (это стоит всего около 200 рублей), потом можно и самостоятельно, пинцетом.

А я вообще всё сам делаю, с самого начала - пинцетом, да и всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Романт

Участник форума



Зарегистрирован: 26.01.2016
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Вт 26 Янв 2016 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подщипываю пинцетом, если начинают щепериться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.