BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Ваше отношение к высказыванию Юлии Волковой из Тату
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср 24 Сен 2014 01:50    Заголовок сообщения: Ваше отношение к высказыванию Юлии Волковой из Тату Ответить с цитатой



Очень некрасивая история, самое интересное, что продюсеры решили извиниться за нее, а потом удалили эти извинения из официальной группы... Кто что думает по этому поводу?
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Ср 24 Сен 2014 02:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что же она сказала?
Опять угадайка? 03
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср 24 Сен 2014 03:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы новости на этом сайте не читаете?
Ну самое яркое - " мужчина не имеет права быть пидарасом"
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 24 Сен 2014 07:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю часть аудитории сайта даже не знает, что это за фейковый пережиток 00-х годов, мне от ее высказываний не холодно, ни жарко. Приятель мой этим летом с ней как-то тусил, она вроде концерт летом в Питерской ЦС давала. Ни голоса, ни кожи, ни рожи, вульгарный мейкап, прикид и пластика и в голове ветер, что с нее взять?
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 24 Сен 2014 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из какого такого контекста вырвана фраза? Из того, что она не хотела бы, чтобы ее сын был геем, потому что и далее вырванная фраза из контекста? Меня больше удивляет сам факт, что этим вообще кто-то заинтересовался, в том числе западные издания типа OUT и Advocate.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 24 Сен 2014 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откуда такая ярая позиция по защите этой певицы ртом?) Если человек поддерживает ЛГБТ, он не будет говорить такие вещи и точка, с другой стороны всегда было понятночто эта поддержка была такой же фейковой как и лесби-тематика коллектива.
Откуда такие познания о том, что должна чувствовать мать?) И как это вообще (материнство) колерируется с гомомфобией/толерантностью? Либо ты толерантен, либо нет, опять же можно было сказать какую-нибудь банальную херню типа я хочу внуков, поэтому не хотела бы чтобы сын был геем, а не нести ту ахинею, что несла эта госпожа.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 24 Сен 2014 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждем ЕVa он нам все расскажет ... 15 и как ему теперь быть, после таких откровений Юли...? 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср 24 Сен 2014 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МайтреЯ девушка причем гомофобная, что она тут делает совершенно не понятно... Так же не понятно, что мешает посмотреть это интервью если уж собралась это обсуждать... А уж ее высказывания что Юля высказалась о правах мужчин до которых ей дела нет и это правильно... Это уж за гранью добра и зла и граничит с дебильностью... Майтрея, а вы что тут делаете со своей гомофобией???
И да вы тоже не имеете моральных прав рассуждать о природе гомосексуализма и тд следуя вашей логике о моральных правах...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт 25 Сен 2014 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про таких как вы говорят хоть ссы в глаза, все божья роса...
Во первых, что значит - не неизвестно куда... Достаточно зайти на главную страницу этого сайта... А уж про возможность погуглить я вообще молчу... Даже если бы, я разместил стенограмму, вы бы первая начали кричать что это неправда и моя фантазия... Поэтому пусть те кому интересно, прочитают и послушают в первоисточнике и сделают свои выводы... Сейчас в интересах Юли, кучу видео по удаляли, но найти можно... Дошло до того, что на официальных страницах группы Тату, удаляют все отзывы про это, а так же блокируют участников, которые эти отзывы пишут...
А в первую очередь я создал эту тему для тех кто это уже прочитал, посмотрел и кого повеление Юли очень задело... А так же что немаловажно, наплевали на десятки тысяч поклонников лгбт за счет которых зарабатывались огромные деньги, теперь их в группах тату блокируют и гнобят... Это награда за их любовь к ним за все эти годы... И явно эта тема не для гомофобных тролей типа вас майтрея... Если уж вы считаете что ориентация это выбор человека, то о чем вообще с вами можно говорить...
Во вторых, именно ваше мнение мне не интересно приличный я автор или не приличный... После некоторых ваших гомофобных высказываний...
Я тоже не буду комментировать все ваши колкости в мой адрес...
И повторю конкретный вопрос, что вы делаете на этом сайте? Что вам тут нужно и чего вы хотите добиться оскорбляя участников форума? Говоря что мы не имеем права на свое мнение, а только матери могут иметь мнение... А отцы не могут?
А так же с пеной у рта доказывая, что гей ориентация это выбор человека...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт 25 Сен 2014 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.S. Я уже не тинейджер и я зажигал в клубах под тату когда они только появились, меня нельзя назвать фанатом, я не посещал сообщества тату и тд... Возраст уже не тот, у самого уже ребенок...
Но я и мое поколение молодость которых выпала на расцвет тату, очень оскорблено, тк это в большинстве своем мы сделали эту группу популярной...
А нас все то время обманывали... Уж про то что они не пара ладно, но про истинное отношение к лгбт... Тех кто напишет свое мнение в этом возрасте очень мало, но это не значит что этого мнения нет... Мне "понравилось" высказывание одной девушки в официальной группе "вконтакте" вам уже по 30 лет и больше, а вы тут пишите, ума чтоль нет... Вот такое отношение к тем кто пишет... В основном то просто удаляют сообщения... Значит я и те мои друзья и знакомые не одиноки в своем мнение, что Юля предала тех кто дал ей путевку в жизнь... Пусть многие за бытовыми проблемами этого не напишут не где, но это не значит что они не оскорблены...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.