BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Неприятный запах от полового члена. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 29 Сен 2014 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В КВД с симптомами без очереди и записи обычно принимают в порядке живой очереди с теми, кто также анализы идет сдавать. ПЦР можно платно урологу сдать не знаю как в Москве в Питере комплексное обследование на ЗППП тысячи за 2500-3000.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Пн 29 Сен 2014 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
04 А, что, циркумцизия способна избавить от грибкового заболевания ? ...не знал... 15

Много от чего избавляет, и впервую очередь это профилактика. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 29 Сен 2014 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...? профилактика чего...? 01 вообще. данная хирургическая операция выполняется по показаниям ...но. ни как. ни с целью профилактики 03 а, показания, фимоз у детей и взрослых и пожалуй преждевременная эякуляция - способы иссечения крайней плоти - частичный. срединный и тугой ( эстетический ) есть. вариант иссечения выполняемый одновременно с пластикой уздечки( болезненные ощущения, либо уздечка короткая)
Только не пиши. про профилактику таким способом - ВИЧ. 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 29 Сен 2014 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Мама говорит чтобы я синтоменицином мазал и оно все пройдет, мазал вчера ламизилом и еще какой-то хренью, не прошло.

А чтобы попасть к урологу, в поликлинике надо вначале попасть к терапевту, чтобы он убедился что у меня действительно проблемы с членом, а потом только выписал направление к урологу. Да, и талон к терапевту нужно за неделю брать 02
К маме, конечно стоит прислушиваться...но, не в этот раз.
Цитата:
Ламизилом и еще какой то хренью
... 01 солнышко ты на синергичный эффект рассчитываешь ? эффект будет - хрень и смазанная картина по анализам.... 09 Мне вот, еще, что интересно, что это за схема приема и в каком лечебном учреждении это происходит? 04 сначала к терапевту ,а. затем к урологу.... 04 Повторяю в последний раз - самоисцелением не заниматься! и не забывай. ты вроде нацелен на зарубежную аспирантуру ? ну, так помни об этом( медкомиссию придется проити и в стране пребывания при поступлении в учебное заведение) и об ответственности в т.ч уголовной! 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Пн 29 Сен 2014 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как чего? Во-первых сухой всегда - для грибков самая хреновая среда, во-вторых открытый, ничего не скапливается.. Я конечно эстетически иногда жалею что сделал, но в целом только лучше стало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristаn

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщения: 551
Откуда: ussr

СообщениеДобавлено: Пн 29 Сен 2014 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нууу...я очень надеюсь шо наша Халя не прикаливается над нами... Пока Халя раздумываеть и гадаеть на лепестках ромашки о посещение уролога....не помещало бы свой куй хорошенко прополаскать теплой водой с марганцем...после просущить и попудрить ранки обичным детским прицепком...энто для временной блокирование осложнение.... Вроде эта процедура не вредна...
Вообще-то надо одевать трусы из ХБ,товарищи!
Чтоб пах дышало и не воняло....
_________________
Принимай меня таким,какой я есть!
И с моими ащЪIпками.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пн 29 Сен 2014 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
. 01 солнышко ты на синергичный эффект рассчитываешь ? эффект будет - хрень и смазанная картина по анализам.... 09 Мне вот, еще, что интересно, что это за схема приема и в каком лечебном учреждении это происходит? 04 сначала к терапевту ,а. затем к урологу.... 04


У нас в Зеленограде в районной поликлинике вначале надо попасть к терапевту, а потом по его рекомендации только пускают к урологу...и вообще такая хрень во всех государственных московских поликлиниках, на Воробьевых горах тоже самое 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 29 Сен 2014 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Riddle писал(а):
Как чего? Во-первых сухой всегда - для грибков самая хреновая среда, во-вторых открытый, ничего не скапливается.. Я конечно эстетически иногда жалею что сделал, но в целом только лучше стало.
ну, во-первых, риск заражения по прежнему существует. мужчине не имеющим проблем с личной гигиеной нет необходимости удалять то, что дано природой. то. что головка полового члена становится менее чувствительной это факт, а значит и былых впечатлений быть не может, то, как может быть выполнена операция это другой вопрос, осложнения к сожалению бывают. Член после операции, бывает, деформируется или может принять изогнутую форму. Конечно, к дискомфорту в виде трения, постепенно можно привыкнуть... но, по отзывам, тех кто, сделал циркумцизию, в первое время это не так просто переносится.
Ну. а теперь к нашей Гале... видишь ли, есть небольшая проблемка. Собственно, предпочтение,для своих интимных встреч, отдается саунам по всему светуи где у Галюни уже клубные золотые карты - неплохо. Но, вот санитарная обстановка и методы дезинфекции - ну не поверю, что везде соблюдаются, ибо иные из них работают круглосуточно.Понятно не до кварцевания таких помещений ...и прочей санобработки инвентаря и принадлежностей. Публика там тоже бывает,...ну. скажем так, не всегда ответственна к себе в плане здоровья...Но, самое главное это м и к р о к л и м а т этих заведений. он все таки влажный... 03 поэтому. все грибочки и прочие стрептоккоки очень даже не плохо себя там чувствуют 01 ну. а свою жертву " вибирают" по методу...кто ближе оказался, тот и станет "счастливым владельцем" 01 А. уж обрезанным стоит быть вдвойне осторожным там. как впрочем и тем. кто имеет какие то кожные заболевания или травмированный кожный покров - риск получить обострение заболевания или осложнения возрастает многократно в таких заведениях - не важно сауна,баня - это все места "общего пользования" У многих это стало доброй традицией, а кто то и всерьез считает, что эти заведения предназначены не только для пользы тела и духа. но и для поебушек - иначе что там делать. Но. изначально подобные заведения задумывались. лишь для гигиенических целей,выросшие, затем, в целую культуру посещения ...ну, а теперь, это больше "общение" интимного характера. Зачем, после того, как познакомились. куда то идти. когда можно прямо там ...и не важно, что до этого.минимум десяток человек занимались тем же самым. на том же месте. а значит в той же грязи ...а. потом. возникают вопросы...че тА хер плохо пахнет... 02 Вот. это наплевательское отношение к себе и бескультурье плятть - просто "душат" нах. 05
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вт 30 Сен 2014 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну. а теперь к нашей Гале... видишь ли, есть небольшая проблемка. Собственно, предпочтение,для своих интимных встреч, отдается саунам по всему светуи где у Галюни уже клубные золотые карты - неплохо.


Скажу честно, я человек очень занятой, по саунам хожу раз в 1-3 месяца, в последний раз был где-то в конце августа и то в Мюнхене, а так даже напоебацца времени нет, вообще я ботаник, занят в основном только учебой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Роман10

Постоянный участник



Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 199
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт 30 Сен 2014 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Мама говорит чтобы я синтоменицином мазал и оно все пройдет, мазал вчера ламизилом и еще какой-то хренью, не прошло.

А чтобы попасть к урологу, в поликлинике надо вначале попасть к терапевту, чтобы он убедился что у меня действительно проблемы с членом, а потом только выписал направление к урологу. Да, и талон к терапевту нужно за неделю брать 02


Но ждать и не ходить то куда продуктивнее! :-)
Фу, я бы фарфоровым чайником бы треснул по голове, если бы ко мне с грибком на члене подкатили бы с предложениями заняться сексом...
Ужас, как так можно, и не стыдно...Ужас! 04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.