BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Неприятный запах от полового члена. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вт 30 Сен 2014 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но ждать и не ходить то куда продуктивнее! :-)
Фу, я бы фарфоровым чайником бы треснул по голове, если бы ко мне с грибком на члене подкатили бы с предложениями заняться сексом...
Ужас, как так можно, и не стыдно...Ужас! 04


Тем не менее кому-то все равно нравится! :)

Только вот один раз жирненький мужик где-то в июле в сцауне мне отказал, сказал что хуй воняет 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вт 30 Сен 2014 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сижу вот прямо сейчас перед компом и член марганцовкой полощу. Завтра свиданка с мальчиком, не хочу облажаться 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 30 Сен 2014 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Цитата:
Ну. а теперь к нашей Гале... видишь ли, есть небольшая проблемка. Собственно, предпочтение,для своих интимных встреч, отдается саунам по всему светуи где у Галюни уже клубные золотые карты - неплохо.


Скажу честно, я человек очень занятой, по саунам хожу раз в 1-3 месяца, в последний раз был где-то в конце августа и то в Мюнхене, а так даже напоебацца времени нет, вообще я ботаник, занят в основном только учебой.
...уже теплее 01 ну. а член видимо воспалился от "учебы" ах. это не выносимая библиотечная пыль... 15 15 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вт 30 Сен 2014 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В КВД с симптомами без очереди и записи обычно принимают в порядке живой очереди с теми, кто также анализы идет сдавать. ПЦР можно платно урологу сдать не знаю как в Москве в Питере комплексное обследование на ЗППП тысячи за 2500-3000.



Мне в местное КВД стыдно ходить, пробовал "как типичный гей" проверяться каждые полгода, так на меня стали цыкать что "что-то вы к нам зачастили" и "откуда вы столько девушек находите!" и что "ходить раз в полгода - это слишком часто". 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 30 Сен 2014 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходи раз в год в квд))) и раз в год в платную поликлинику)))
А вообще когда касается здоровья, тебе не пох, кто что говорит...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Вт 30 Сен 2014 01:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
Ходи раз в год в квд))) и раз в год в платную поликлинику)))
А вообще когда касается здоровья, тебе не пох, кто что говорит...

В бюджетной могут запросто сказать тупо "иди отсюда, не мешай работать", и нифига ты не стребуешь с них никогда за такое отношение.
У нас КВД кстати только платный вообще, либо по "квоте" от того же терапевта, к которому за неделю-две надо записываться. У меня герпис как-то выскочил здорово, так неделю терапевта выцеплял, чтобы без записи выписал, а всё-равно сам купил таблеток и вылечил более менее тупо по инструкции, иначе уже просто запустить можно было сильно.

Вру, есть и бюджетный КВД, но похожь на тюремный лазарет какой-то, там скорее ещё букет насобирать можно. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 30 Сен 2014 08:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну слушай по заграницам ездить и на сауны (а там вход платный) у человека деньги есть, а на врача, хотя бы раз в год или когда приперло - нет.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вт 30 Сен 2014 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня каждая попытка сдачи экзамена вроде IELTS стоит 9000 рублей, таких 3 экзамена надо за месяц сдать, я нигде не работаю, а мама денег не дает, злится 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 30 Сен 2014 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что я тебе могу сказать либо совмещай учебу с подработкой, либо ходи в квд через терапевта или без (у нас и без принимают), но часть анализов и в гос. книках платно делают в том числе ПЦР на скрытые инфекции. Я вот например до окончания ВУЗа вообще никуда не ездил, т.к. денег ни у мен ни у родителей на это не было, и что теперь? Тут уже надо приоритеты ставить, что важнее в отпуск съездить или здоровье и так далее. Полоскать слен в морганцовке это не выход, а тем более продолжать активную половую жизнь и заражать всех направо и налево.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 30 Сен 2014 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галь, ну если денег нет, иди снимись пару раз и вылечись... После саун бывают и не такие болячки...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.