BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

IELTS. Кто сдавал?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 03 Мар 2015 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вариант, по поводу армии не думаю, что за тобой будет кто-то сильно гоняться, особенно если ты до призыва свинтить успеешь. Люди и находясь в России до 27 лет косят без всяких белых билетов липовых или настоящих.
А вот по поводу найдешь ли ты работу вопрос очень большой, прос своего коллегу химика я уже писал, он в Германии за положенный срок после окончания магистратуры ничего найти не смог, хотя парень очень умный и дипломы за него никто не писал.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вт 03 Мар 2015 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто читал историю как один парень после 4 курса уехал по Work and Travel из Питера в США, там в силу болезни родителей по финансовым обстоятельствам (т.к. их надо было содержать) остался работать, женился на американке.


Через 7 лет получил гражданство и решил навестить Родину-Матушку, пришел в консульство за новым загранпаспортом, а ему сказали что загран выдать ему не могут в связи с заведенным на него уголовным делом в связи с уклонением от воинской службы.


И он задним числом стал нанимать юристов чтобы как-то это решить.


Можно ли слинять из Матушки до призыва, допустим летом, при этом не попасть под уголовное дело?


Совсем рубить все концы с Россией тоже бы не хотелось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вт 03 Мар 2015 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тратить драгоценный год жизни на армию, естественно, не хочу, тем более с учетом активных войн на Донбассе, куда беспардонно кидают срочников и есть этому подтверждение, а также с учетом постоянной угрозы третьей мировой войны Матушки с подлым Западом, Пиндосами, всем миром и вообще с собственной головой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 03 Мар 2015 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю откуда ты такие страсти выискал во-первых и во-вторых это такая большая проблема найти адвоката? Особенно учитывая, что твоя сестра адвокат. Ты бы все равно в России косил, какая разница.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ScruffyStud

Участник форума



Зарегистрирован: 02.03.2015
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Вт 03 Мар 2015 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сдавал после старшей школы лет 6 назад 8.0.
Пересдавал месяц назад тот же уровень.

В США лучше сдавать TOEFL, если IELTS то- это должно быть стабильно 7.0.

Лучше подумать о GMAT/GRE. подаю документы в NYU/Columbia University in the city of New York для осени 2016
Вам будут необходимы результаты одного из тестов.

Сдаю GRE:
Verbal Reasoning- относительно проще чем в GMAT,
Quantitative Reasoning- так же,
Analytical Writing- на уровне GMAT.

Думаю поработать год после школы- ценная строка в любом CV.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вт 03 Мар 2015 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть GRE 147 или 149 вроде как, но он носит формальный характер и больше для аспирантуры, верно? Важнее IELTS и TOEFL?


GMAT для бизнес-школ и бухгалтеров, экономистов там всяких
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вт 03 Мар 2015 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NYU/Columbia University in the city of New York требует только GRE?

А до какого числа у них подача документов для этого года? Ты про PhD или про магистратуру сейчас говорил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вт 03 Мар 2015 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В GRE если помнишь матан со школы, можешь на нем огромное количество баллов получить, он очень легкий по сравнению с российским, многие на нем и отыгрываются при плохом Вёрбал и Аналитик Райтинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 03 Мар 2015 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они нашли друг друга 15 15 15
Удачи мальчики в покорении высот.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Вт 03 Мар 2015 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

встретились два одиночества
ScruffyStud, приюти его на время, пусть ассимилируется с american society.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
Страница 14 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.