BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как отвадить бывшего?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14339
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 02 Окт 2014 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варуна писал(а):
Да что тут думать?! Открываешь дверь и прыскаешь ему в рожу Дихлофосом. С назойливыми насекомыми только так... :))


06 Нельзя открывать, не спрося "кто там?"! 32 И не "Дихлофосом", а "Примой". "Дихлофос" против летающих насекомых, а "Прима" против ползающих. 17
Моя тётушка к двери подходит, в замочную скважину смотрит, а у самой "Прима" не полочке рядом стоит. Потом она берёт баллончик в руки и спрашивает: "Кто там?" 32 И если ответ её не устраивает, она снимает колпачок. 15
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт 02 Окт 2014 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну все конечно хорошо то что вы пишите про дихлофос и приму))) но люди все разные в личностном плане...
Я так понимаю, если ТС до сих пор его не отвадил, значит попробывал все методы которые для него приемлимы...
Вариантов несколько, если квартира своя( да еще и в ипотеке) то нужно ее сдать на полгода и поснимать для себя в другом месте...
Если квартира не своя, то я не понимаю почему нельзя снимать в другом месте... На край можно кого то подстелить к себе ) или познакомившись с новым парнем пожить у него)
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AnyKeyR

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.10.2014
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 03 Окт 2014 07:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Спасибо за ответы!
Я думал по разному:
Полицию вызвать - себя раскрыть. Как они к этому отнесутся еще не известно.
Квартиру снимаю. Крайний вариант конечно переехать втихую и затеряться, правда с финансовой стороны это дорого.

Насчет морду набить и другими координальными, агресивнывными мерами его не испугаешь. Смелый, стрелянный.

Пробовал поговорить, он не понимает, что поступает не правильно. Говорит: "Ты же первый начал". А я и не начинал ничего. Когда он пьяный достаточно любого повода, чтобы начались выяснения отношений. Потом просит прощения, лезет с ласками. И мне: "Тебе нельзя столько пить". Бессовестный. Я и не люблю напиваться.

Неделю ходит виноватый. Чуть-чуть освоится и опять.

Может у него скрытая тяга к жестким играм?, проскальзывало как-то, но мне это совсем не нравится.

Единственное, что я смог придумать - это уходить как только он приходит и переждать ночь где-нибудь. На счет пожить у кого нибудь тоже думаю, но у меня нет других друзей, чтобы вот так придти переночевать. Думаю пойти в гей сауне отсидеться до утра. Правда там скучно. Сидишь пялишься в клипы. И так всю ночь.

Не к месту будет сказано. Сейчас у него трагедия в семье. После разговора и соболезнования ему, сказал, что теперь 40 дней нельзя - терпи. Траур. Не знаю как поступит.

Еще раз спасибо за ответы! Не ожидал такого соучастия. Первый день как написал, весь день просидел на форуме, никто не ответил. Было грустно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AnyKeyR

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.10.2014
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 03 Окт 2014 07:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати про переснять квартиру. Кинулся я тут искать, посмотреть варианты в интернете. Захожу из рук в руки, а там несколько объявления дешевых квартир внутри МКАДа. Процентов 50 ниже рынка. Ну думаю, кризис, санкции, рынок падает, надо брать.

Звоню по телефону, просят приехать заключить договор на осмотр. Говорят вносишь деньги, смотришь квартиру, если нравится - деньги в зачет оплаты за первый месяц. Нет - пишешь отказ - деньги возвращаем.

Я несусь через всю Москву, заключаю договор, отдаю деньги. И тут начинается:
"Хозяйка сегодня не может, звоните завтра."
Завтра телефон никто не берет - звоню весь вечер.

Звоню в контору, они: "Ну давайте подыщем другие варианты, раз она такая безответственная хозяйка". А другие варианты все по рынку. Дешевых нет.

Деньги обещали вернуть через месяц по истечении договора. Надеюсь вернут. И то что они их крутят где нибудь - надеюсь, самая большая подлость от них. Гады.
Объявления только приманка, а я попался в состоянии аффекта после ночного скандала. Написал, чтобы другие не попадались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14339
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 03 Окт 2014 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за информацию. Про этот и другие виды квартирного мошенничества рассказывают по Первому каналу ежемесячно, чтобы народ поостерёгся и не попадался. Но, кажется, без толку... 17
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт 03 Окт 2014 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже мой какой ты наивный... Эти разводы классика... Живя в Москве быть таким наивным опасно((((
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AnyKeyR

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.10.2014
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 03 Окт 2014 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
Боже мой какой ты наивный... Эти разводы классика... Живя в Москве быть таким наивным опасно((((


Учусь. Блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Facet

Участник форума



Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Сб 04 Окт 2014 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да никак ты его не отвадишь
не реагировать на него и ждать пока сам отвалится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14339
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 04 Окт 2014 06:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та нихавари! Вот у меня соседи - три алкоголика, два наркомана и три бывших алкоголички - как начнут стучать, как начнут ломиться, как начнут требовать присоединиться к их обществу... Ну как тут не принять их приглашение?! 01 Ведь когда они трезвые, они такие приличные люди. Такие мииилые 32
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 04 Окт 2014 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Та нихавари! Вот у меня соседи - три алкоголика, два наркомана и три бывших алкоголички - как начнут стучать, как начнут ломиться, как начнут требовать присоединиться к их обществу... Ну как тут не принять их приглашение?! 01 Ведь когда они трезвые, они такие приличные люди. Такие мииилые 32
04 04 04 ... 15 15 15 Божик, а. чо это за "пентхауз" в котором ты живешь??? расскажи как образовался этот кластер из деклассированных элементов и люмпенов ? Ты то. по ходу, со своей неформальностью. просто, КОНЦЕПТУАЛЬНО не вписываешься в это "элитарное" сборище, бросай свои дизайнерские наркотики и вливайся в это общество "мертвых поэтов" 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.