BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как получить от анального секса удовольствие?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Пн 06 Окт 2014 02:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
А какие презики лучше? Я в основном Дюрексом и Контексом пользуюсь. Не знаю, из-за резины или нет но через 3-5 минут долбежки моей попы ощущения появляются неприятные.

я со своим презиком не позьзуюсь, раньше контекс использовали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 06 Окт 2014 07:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дюрекс на мой взгляд поприятнее, но это когда в акте, а в пассе я честно говоря особой разницы не вижу. Если секс более или менее регулярный и у актов не огромные, то крови по идее быть не должно, если есть сходи что ли к проктологу проверься.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пн 06 Окт 2014 08:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из тех двоих парней что меня ебали у первого член был где-то 16 см, и трахал он точечно, мне очень нравилось, хотя я тоже уставал. Я вообще хотел только с ним встречаться


А у второго...ростом хоть и небольшой, но член был гже-то 18-19 см и в толщину большой, попа пару дней болела и чесалась, кровь была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Пн 06 Окт 2014 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышцы таза надо тренировать иногда, чтобы тонус был нормальный, питание тканей хорошее, и восстанавливаться лучше будет. Свечи можно всякие, кто-то тут про облепиховые говорил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 06 Окт 2014 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Riddle писал(а):
Мышцы таза надо тренировать иногда, чтобы тонус был нормальный, питание тканей хорошее, и восстанавливаться лучше будет. Свечи можно всякие, кто-то тут про облепиховые говорил...

Попробуй облепиховые свечи, потом расскажешь, как дела были.

15

И не приведи бог пёрнуть. 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Пн 06 Окт 2014 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ж говорю, тут же где-то помню советовал кто-то. )
У меня вообще проблем нет таких, чтобы лечить там что-то. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 06 Окт 2014 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и отлично. Главное - чтоб проблем не было!

Из личной жизни помню, что проблемы были только по первости. Потом я научился расслабляться и получать удовольствие от процесса.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Пн 06 Окт 2014 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня просто "больших" небыло. Впринципе дилдо регулярно пользую 18/4.5см, к тому же жесткое довольно.. Но оно так только, присутствие изображает. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 07 Окт 2014 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам себе всё же в здравом уме не нанесёшь слишком серьёзных травм, неправда ли?

07
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Вт 07 Окт 2014 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мммм... Я например как-то саундинг пробовал.. ) Ладно больницей не кончилось, хотя близко.. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.