BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как определиться, я гей или просто бисексуал?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 05 Окт 2014 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто тут тебе как жить дальше не посоветует - это твоя жизнь. Мы не занем ни степень твоего влечения к парням, ни соответственно к женщинам. Так же мы не можем за тебя определить кто ты гей, который не мог себя принять и поэтому с женщинами встречался или би. опять же мы не знаем будешь ты ходить в загулы или нет, есть БИ, которые если в стречаются с кем-то не важно парнем или девушкой на данный момент в загулы по противоположному полу не ходят.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Вс 05 Окт 2014 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если по согласию, то пофиг с кем, раз нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Владимир24

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс 05 Окт 2014 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за ответы.
Создал я анкету тут на сайте знакомств)
Правда все сразу с нумера зовут(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 05 Окт 2014 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тебе хочется, чтобы куда звали???
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Владимир24

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс 05 Окт 2014 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
А тебе хочется, чтобы куда звали???



Я про, что первое сообщение - это обычно присылают --"Давай номер, приеду трахну№, и тд. Я ведь не должен каждому давать кто напишет? 15

Думаю нужно хотя бы пообщаться, а там как пойдет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 05 Окт 2014 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну видимо стоит задуматься о наполнении анкеты и фото, если поступают только такие предложения...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 06 Окт 2014 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир24 писал(а):
Вот жеж накинулись. Да я немного сумбурно описал ситуацию и задал вопрос.
Насчем заново.
Нормально, что парень гетеро вдруг стал проявлять фантазии/интересоваться сексом с мужчиной?
Да уже попробовал я этот секс. И к гетеро я уже не отношусь.
Другой вопрос-От этого уже не избавиться? Т.е теперь буду постоянно уходить в загулы к парням?

Или стоит все же решиться для себя/попробовать дальше с парнями и если нравится уже точно отказаться от женщин.?

Если актив, то всяко может пойти, а если пассив, то точно "от этого уже не избавиться", особенно если уже понравилось.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Владимир24

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт 07 Окт 2014 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Владимир24 писал(а):
Вот жеж накинулись. Да я немного сумбурно описал ситуацию и задал вопрос.
Насчем заново.
Нормально, что парень гетеро вдруг стал проявлять фантазии/интересоваться сексом с мужчиной?
Да уже попробовал я этот секс. И к гетеро я уже не отношусь.
Другой вопрос-От этого уже не избавиться? Т.е теперь буду постоянно уходить в загулы к парням?

Или стоит все же решиться для себя/попробовать дальше с парнями и если нравится уже точно отказаться от женщин.?

Если актив, то всяко может пойти, а если пассив, то точно "от этого уже не избавиться", особенно если уже понравилось.


Пассив. Скажем так, удовольствие пока не сильно получаю-приятно просто. Сама ситуация возбуждает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 07 Окт 2014 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реши для себя сам, нужно ли тебе это.
Просто у абсолютного большинства это работает по очень простой и приземлённой, низменной схеме: побеждает желание иметь наслаждение, а не моральные устои.

Особенно это так у пассивов, у которых, по сути, и выбора нет.

Актив может сублимировать всё с девушками, а пассив идёт вразнос.

Поэтому сначала лучше бы определиться, привлекают ли тебя однополые отношения и сам анальный половой акт в пассиве. Если это окажется в один момент привлекательным (да ещё и приятным, приносящим удовлетворение, наслаждение), отказаться от анального полового акта в будущем будет практически невероятно.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Владимир24

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт 07 Окт 2014 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Реши для себя сам, нужно ли тебе это.
Просто у абсолютного большинства это работает по очень простой и приземлённой, низменной схеме: побеждает желание иметь наслаждение, а не моральные устои.

Особенно это так у пассивов, у которых, по сути, и выбора нет.

Актив может сублимировать всё с девушками, а пассив идёт вразнос.

Поэтому сначала лучше бы определиться, привлекают ли тебя однополые отношения и сам анальный половой акт в пассиве. Если это окажется в один момент привлекательным (да ещё и приятным, приносящим удовлетворение, наслаждение), отказаться от анального полового акта в будущем будет практически невероятно.


Анальный секс приятный. Оргазма нет от анала(думаю потом будет), а так когда в меня партнер входит, то мой член сразу стоит и так весь процесс.
Просто подумал, сейчас если привыкну только возбуждаться от анального секса, то потом уже с девушками не станет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.