BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой муж и его знакомство с геями
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Вт 14 Окт 2014 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
классная позиция, если гей ходит налево по мужикам - это измена, если натурал по бабам - измена, а если БИ развлекается с другим полом, отличным от того с кем у него отношения, то это не измена.

На самом деле это в любом случае измена, а все остальное это оправдание перед самим собой, а вот как к подобной форме свободных отношений относится ваша "половина" это уже совершенно другой, правильный и уместный вопрос.


Нужно разрушать стереотипы, сложившиеся в голове, задолго до вступления в брак. Только в этом случае человек готов к нему. Семья - это на долго, по пути может случиться что угодно. Семья - это организация, требующая постоянного саморазвития, забирающая массу сил, требующая ответственности за свои поступки и мысли. А не наоборот. Человек, вступающий в брак для поддержки своей несостоятельности реагирует на измену так, как ТС. Для него - это катастрофа. И прежде всего, по причине страха перед одиночеством, как перед отлучением от протеза, возвращением к собственной беспомощности. Такие, вступая в священный союз, прежде всего обзаводятся детьми, как гарантией долговечности брака. Но это - ловушка. Мужчину невозможно привязать к себе отцовскими чувствами. Мужчина - самец, который должен постоянно доказывать себе свой Альфа-статус (или другой)... Для мужчины является нормой измена в любой ее форме... Мужская верность - признак второсортности и есть отклонение от нормы.

Здесь обсуждают не так саму измену, как отношение к ней. Отношение ТС не соответствует позиции большинства пользователей этого форума в данной теме. Что же касается разновидностей измены, приведенной Вами, тихо добро улыбаюсь... Человек взгромоздил на себя кучу эталонов, шаблонов, стереотипов и этикеток... Какая разница, какой он ориентации, пола и пр. Личная свобода человека должна быть неприкосновенна, если она не причиняет какого-либо ущерба семье. Только в этом случае личность может позволить себе полноценность. ИМХО,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 14 Окт 2014 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и не спорю с вами, что измена не трагедия, но и не норма в моем понимании и не стоит ее туда возводить, особенно на регулярной основе. Ну и на мой взгяд глупо делать кальку с гомо на гетеро отношения во многих аспектах в том числе и в плане отношения к изменам.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Вт 14 Окт 2014 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Я и не спорю с вами, что измена не трагедия, но и не норма в моем понимании и не стоит ее туда возводить, особенно на регулярной основе. Ну и на мой взгяд глупо делать кальку с гомо на гетеро отношения во многих аспектах в том числе и в плане отношения к изменам.


Келлхус, Вы чудный парень, но у Вас плохая память))... Я - женщина)) Я имею право рассуждать именно таким образом. Ни о какой кальке речь не идет, я говорю именно о гетеросексуальных семьях. Мужчина должен иметь сексуальную свободу. Тем более, если речь идет об однополом сексе... Опять подчеркиваю, если это не причиняет ущерба семье. Именно на регулярной основе и именно, как норма. Всякая попытка подавления мужской самости приводит к: запоям, побоям, скандалам, уходам и прочим истериям в косвенных формах. Счастливая гетеро-семья, это семья со свободным главой. Факт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сентябрь

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.10.2014
Сообщения: 1
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Ср 15 Окт 2014 03:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не переживайте он на самом деле просто любит парней.Я знаю очень много мужчин женатых и с детьми которые ходят по мужикам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 15 Окт 2014 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю у меня у родителей моногамные отношения и что-то я запоев, побоев и особых скандалов не наблюдаю. я конечно рад, что вы такая женщина свободных нравов и мужу наверное повезло, но я далек от того, чтобы ставить формат ваших отношений в разряд "условной" нормы.

Я вообще не считаю, что нужно какой бы-то ни было норме в отношениях следовать - все индивидуально и решается в каждой отдельной паре в частном порядке.

Если для вас моногамность неважна - это не значит что она неважна ни для кого или не должна быть неважна ни для кого.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Ср 15 Окт 2014 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Не знаю у меня у родителей моногамные отношения и что-то я запоев, побоев и особых скандалов не наблюдаю. я конечно рад, что вы такая женщина свободных нравов и мужу наверное повезло, но я далек от того, чтобы ставить формат ваших отношений в разряд "условной" нормы.

Я вообще не считаю, что нужно какой бы-то ни было норме в отношениях следовать - все индивидуально и решается в каждой отдельной паре в частном порядке.

Если для вас моногамность неважна - это не значит что она неважна ни для кого или не должна быть неважна ни для кого.


Я вовсе не утверждаю, что "моногамность не должна быть важна ни для кого". Я прекрасно отдаю себе отчет в количестве комплексов, фобий и блоков среднестатистической личности, обуславливающих эту "важность". Я знаю многое о стереотипах, привитых в процессе воспитания, в том числе и Вашего, не позволяющих личности достичь хоть какой-нибудь свободы. В народе оные зовутся "благовоспитанностью" и "культурностью".

И как-то Вы, так о полигамии отзываетесь...ммм...не положительно, что ли... Хотя сами предавались ей всецело в свое время и не считали зазорной, не так ли? Или по-Вашему семья - это конец бытия человека и полная замена его личностных качеств, желаний и характера на некие новые, обусловленные новыми обстоятельствами? Невозможно изменить себя!

Думаю, мы не найдем с Вами общих позиций в этом вопросе. Мы смотрим на этот вопрос с абсолютно разных точек зрения, привязывая аргументы, так или иначе, к собственному отношению к сексу вообще. Человек не считающий секс постыдным действом, понимает измену иначе, чем тот, для которого секс - табу. К последней категории относится большинство людей, к сожалению.

Продолжаю считать моногамию немудрым институтом, придерживаюсь своей точки зрения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 15 Окт 2014 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лишь хочу сказать, что ваше отношение к измене и мое отношенение к измене - это лишь ваше отношение к измене и мое отношение к измене.
Никому его тут навязывать не надо. Тут пол форума моралистов, которым вы точно ничего не докажете, что на мой взгляд странно для гей среды.

Лично я сам ничего страшного как уже говорил в измене не вижу, но и не считаю, что если ее нет, то человек обязательно подавляет себя и отношения без измены носят нездоровый характер.

Буду ли я сам изменять в отношениях? Пока не планирую, а там вскрытие покажет.

Я не отзываюсь о полигамии отрицателно, также как не отзываюсь о моногамии положительно. Этот вопрос каждая конкретная пара должна решить для себя тем или иным способом, гласно или не гласно.

Я например в этом плане человек довольно гибкий и вполне готов подстроиться под партнера, т.е. если мы договоримся о свободных отношениях, то буду погуливать скорее всего, почему бы и нет. Если речь будет идти только о моногамии, думаю и без секса на стороне переживу, я уже все что хотел в сексе попробовал, никаких иллюзий по поводу супер секса с новым партнером не испытываю, самооценку мне таким образом повышать не надо я и так знаю что меня многие "хотят" в возрасте от 20 до + бесконечности, а особенно это будет в той стране куда я еду, т.к. там большинство населения смуглые и я там со своей светлой кожей, голубыми глазами и волосами, которые правда только на теле остались на расхват буду, при желании.

Мой нынешний "заокеанский" партнер универсал, так что проблем в том, что я в какой-то из ролей буду чего-то недополучать минимален. Огромными фалосами, учитывая преиодически обостряющийся гемморой я не брежу, в плане внешности он абсолютно мой типаж. Если ему нужна будет абсолютная моногамность это будет тот небольшой компромисс на который я вполне в состоянии осознанно пойти у меня было достаточно партнеров, чтобы нагуляться.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Ср 15 Окт 2014 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Келлхус тебя возбуждают азиаты? Боже, кого они вообще могут возбуждать? 04 Или тебе главное чтоб хоть кто-нибудь тебя любил? 04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 15 Окт 2014 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой мой, а при чем тут азиаты?))) Испанцы, прочие латиносы, арабы и евреи по твоему не смуглокожие в большинстве своем? Конкретно мой партнер - латиноамериканец.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Ср 15 Окт 2014 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ну тогда очень даже хорошо 01 Ты просто вроде в Тайланд переезжать собрался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.