BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Обильное выделение смазки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 24 Окт 2014 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть мысль отдаться анально - она для тебя возбуждающая или нет?! Ну чё ты боишься рассказать всё? Что ж я тяну из тебя информацию как клещами?

Ты пойми. Если тебя тянет отдаться, если тебя возбуждает мысль быть выебанным, грубо говоря, то ты обязательно будешь получать удовольствие от анального полового акта в пассиве. Нужно просто приобрести опыт и навыки.

Мой первый раз был похож на ад. Это была боль, которая разорвала мне небо пополам (жопа, как ни странно, никак не пострадала - ни надрывов, ни разрывов, ни крови, ни ссадин). В глазах потемнело, и я чуть не умер от болевого шока, как мне показалось.

Я смутно помню второй и третий разы, но превосходно помню четвёртого партнёра, который, как назло, имел ещё и прибор крупнее всех предыдущих. И тут я впервые словил дикий кайф. А с одним из следующих партнёров я словил кайф без эрекции и эякуляции. Больше никогда не было такого, чтоб я не кайфовал безумно в пассиве (кроме съёмок, но там нюанс есть, мало связанный с удовлетворением как таковым от анального полового акта).

Может, и ты вскоре придёшь к своему наслаждению. Но надо для начала понять - твоё это или случайно вышло.

Дальше. Если ты точно пассив, то какой ты пассив - физиологически подверженный этому удовольствию, как я, или же эмоциональный, как большинство пассивов. Это всё придёт с опытом. Пока что могу посоветовать пробовать снова и больше расслабляться, требовать от актива того или иного, исследовать, в какой позе у тебя от фрикций возникает или пропадает эрекция, какой у твоего тела отклик на глубокие толчки полового члена партнёра, какой - на короткие и частые, ну и т.д. Изучи себя и своё тело вместе с партнёром.

А если это всё не твоё, то твой текущий партнёр просто использует тебя и твою неопытность в своих корыстных целях - удовлетворить свою страсть девственно узким твоим очком (это ужасно приятно для актива, эти ощущения непередаваемые, сказочные, волшебные, он прётся от узости твоей пока что неразработанной дырочки). Так что много нужно выяснить до того, как ставить какие-то "диагнозы".

И опиши свою текучую смазку - прозрачная тягучая или мутновато-белёсая жидкая водянистая.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Роман18*

Участник форума



Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 84
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 24 Окт 2014 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
То есть мысль отдаться анально - она для тебя возбуждающая или нет?! Ну чё ты боишься рассказать всё? Что ж я тяну из тебя информацию как клещами?

Ты пойми. Если тебя тянет отдаться, если тебя возбуждает мысль быть выебанным, грубо говоря, то ты обязательно будешь получать удовольствие от анального полового акта в пассиве. Нужно просто приобрести опыт и навыки.

Мой первый раз был похож на ад. Это была боль, которая разорвала мне небо пополам (жопа, как ни странно, никак не пострадала - ни надрывов, ни разрывов, ни крови, ни ссадин). В глазах потемнело, и я чуть не умер от болевого шока, как мне показалось.

Я смутно помню второй и третий разы, но превосходно помню четвёртого партнёра, который, как назло, имел ещё и прибор крупнее всех предыдущих. И тут я впервые словил дикий кайф. А с одним из следующих партнёров я словил кайф без эрекции и эякуляции. Больше никогда не было такого, чтоб я не кайфовал безумно в пассиве (кроме съёмок, но там нюанс есть, мало связанный с удовлетворением как таковым от анального полового акта).

Может, и ты вскоре придёшь к своему наслаждению. Но надо для начала понять - твоё это или случайно вышло.

Дальше. Если ты точно пассив, то какой ты пассив - физиологически подверженный этому удовольствию, как я, или же эмоциональный, как большинство пассивов. Это всё придёт с опытом. Пока что могу посоветовать пробовать снова и больше расслабляться, требовать от актива того или иного, исследовать, в какой позе у тебя от фрикций возникает или пропадает эрекция, какой у твоего тела отклик на глубокие толчки полового члена партнёра, какой - на короткие и частые, ну и т.д. Изучи себя и своё тело вместе с партнёром.

А если это всё не твоё, то твой текущий партнёр просто использует тебя и твою неопытность в своих корыстных целях - удовлетворить свою страсть девственно узким твоим очком (это ужасно приятно для актива, эти ощущения непередаваемые, сказочные, волшебные, он прётся от узости твоей пока что неразработанной дырочки). Так что много нужно выяснить до того, как ставить какие-то "диагнозы".

И опиши свою текучую смазку - прозрачная тягучая или мутновато-белёсая жидкая водянистая.


Анально отдаться всегда хотелось и хочется. сегодня встречаемся для второго раза уже что нить толком пойму после первого раза не все уловил было как в тумане. смазка прозрачная слизистая была. психологически было приятно до тех пор пока не кончил. как кончил стало ужасно стыдно что меня оттрахал мужик. в позе трахались я на диване с поджатыми ногами к себе он сверху навалился член засадил сначало немного под конец уже почти весь всадил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 24 Окт 2014 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман18* писал(а):
Анально отдаться всегда хотелось и хочется. сегодня встречаемся для второго раза уже что нить толком пойму после первого раза не все уловил было как в тумане. смазка прозрачная слизистая была. психологически было приятно до тех пор пока не кончил. как кончил стало ужасно стыдно что меня оттрахал мужик. в позе трахались я на диване с поджатыми ногами к себе он сверху навалился член засадил сначало немного под конец уже почти весь всадил

Ну... Что тебе сказать... )) Раз весь член входит, значит, там у тебя под его размер точно есть для этого необходимое место ))

Я рад. Значит, это твоё. После пары трудных опытов жизнь пойдёт значительно веселее, поскольку (я не гарантирую, а просто предполагаю) дальше ты уже должен будешь получать удовольствие от секса и наслаждение от процесса, от пребывания полового члена партнёра в тебе, от наполненности и расширенности отверстия, от глубоких толчков головкой члена в стык с сигмой и от попадания в простату...

Поза отличная, в самый раз для первых разов; нужно просто, чтоб отверстие привыкло. И дальше уже пускало его член "как своего". Надо также, чтоб оно чуток потеряло девственность - стало немного «разработаннее». Это не означает, что оно должно зиять приоткрытым - не переживай, этого не будет.
Всё будет нормально. Потом будешь получать от секса необыкновенное удовольствие.

Нормальный партнёр (а он у тебя, поскольку не двадцатилетний, должен быть уже достаточно опытным) прислушается к твоим ощущениям. Просто он не должен сейчас засаживать тебе так, что кровать ломается. Ввёл член - нужно подождать, не двигать его, подержать неподвижно, в это же время целовать тебя, ласкать, чтоб создать у тебя желание, ещё больше возбудить тебя, чтоб ты хотел более глубокого и интенсивного проникновения...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kuntei

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.09.2014
Сообщения: 317
Откуда: великий новгород

СообщениеДобавлено: Сб 25 Окт 2014 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное если появилась смазочка,значит и желание было хорошее.Поэтому наверное скоро начнёшь улетать от полового акта.И помогай больше партнёру своими движениями и главное не забивай мозг всякой чушью,а получай наслаждение)
_________________
Нас всех учили понемногу,чему-нибудь и как-нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 25 Окт 2014 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, судя по описанию, сказочка-то - та самая, которая от желания выделяется.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kuntei

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.09.2014
Сообщения: 317
Откуда: великий новгород

СообщениеДобавлено: Сб 25 Окт 2014 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем более парень сам этого желает,без принуждения.Просто выкинуть из башки всякую срань,что он петух,опущенный.Это к тому что многие из-за этого именно и фобию разводят.
_________________
Нас всех учили понемногу,чему-нибудь и как-нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Роман18*

Участник форума



Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 84
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 25 Окт 2014 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет. вчера прошла переспали второй раз. было так же больно как и в первый. так же текла смазка и хотелось ссать особенно когда начал глубоко вводить. во время секса пытался мне подрочить было не приятно. жопе стало больнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kuntei

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.09.2014
Сообщения: 317
Откуда: великий новгород

СообщениеДобавлено: Сб 25 Окт 2014 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может,как это ни банально,тебе игрушками попку разработать.Сам сможешь всё регулировать.А потом и точно легче станет.
_________________
Нас всех учили понемногу,чему-нибудь и как-нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Роман18*

Участник форума



Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 84
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 25 Окт 2014 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Кстати, судя по описанию, сказочка-то - та самая, которая от желания выделяется.


только удовольствия нету
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kuntei

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.09.2014
Сообщения: 317
Откуда: великий новгород

СообщениеДобавлено: Вс 26 Окт 2014 07:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тянет ещё раз в попу получить?
_________________
Нас всех учили понемногу,чему-нибудь и как-нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.