BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гомосексуализм это все таки гениальность или распущенность?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Гомосексуализм это гениальность или распущенность?
Гениальность
26%
 26%  [ 4 ]
Распущенность
73%
 73%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 15


Автор Сообщение
Петя Петушок

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.08.2014
Сообщения: 5
Откуда: Gomel

СообщениеДобавлено: Пн 13 Окт 2014 17:51    Заголовок сообщения: Гомосексуализм это все таки гениальность или распущенность? Ответить с цитатой

Мы снова с моим знакомым спорим что есть гомосексуализм. Он мне доказывает что гомосексуализм это простая распущенность.
Я же ему доказываю, что гомосексуализм это так проявляется подавляемая гениальность в человеке!
Посмотрите - геи почти поголовно все гениальные и творческие люди: композиторы, певцы, модельеры, художники и т. д.
Разве все это не говорит в пользу факта, что гомосексуализм на самом деле есть гениальность которая в человеке не находит выхода??

Вот здесь снова опрос
http://otvet.mail.ru/question/171108339

Уже успели набежать гомофобы (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5924
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Пн 13 Окт 2014 18:01    Заголовок сообщения: Re: Гомосексуализм это все таки гениальность или распущеннос Ответить с цитатой

Петя Петушок писал(а):
...гомосексуализм на самом деле есть гениальность которая в человеке не находит выхода??


15 или входа. Ах, какое блаженство, знать, что я совершенство! Даже тут на Форуме один гениальнее другого, а что уж в гей-саунах твориться. Чайковскый на Шекспире и Уорхолом погоняет. 17
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пн 13 Окт 2014 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю генитальных парней, которые гениально сосут и отдаются в жопу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Пн 13 Окт 2014 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да любите кого угодно и как угодно... Вопрос поднят о другом. Гениальность... Хотя, с каждым днем тусовки с геями, я все больше убеждаюсь в обратном... Иногда встречаются совсем негении...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пн 13 Окт 2014 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы что, конечно же я сцамая гениальная в сцаунах, МГУшницо 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Андрей к

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 290
Откуда: RUSSIAN FEDERATION

СообщениеДобавлено: Пн 13 Окт 2014 22:38    Заголовок сообщения: Re: Гомосексуализм это все таки гениальность или распущеннос Ответить с цитатой

Петя Петушок писал(а):
Мы снова с моим знакомым спорим что есть гомосексуализм. Он мне доказывает что гомосексуализм это простая распущенность.
Я же ему доказываю, что гомосексуализм это так проявляется подавляемая гениальность в человеке!
Вы пытаетесь сравнивать разные понятия...Распущенность это скорее морально-нравственный критерий оценки поведения человека. А вот гениальность это скорее в сфере оценки его ума и таланта...Гомосексуализм всего лишь вариант сексуальной ориентации. Есть распущенные геи, а есть талантливые! Но могут быть талантливые и распущенные люди, но не геи! Как вариант может быть талантливый в своей отрасли гей, и распущенный по мнению его окружения в своем поведении! П.С. Если ваш знакомый - гей, и он оценивает гомосексуализм как распущенность, порекомендуйте ему завязать свой *ер на узел...может быть это ему поможет сохранить свое целомудрие до старости! 05 17 ППС. Опрос с тупыми вариантами ответа - не голосовал!
_________________
Искать смысл в том, в чем смысла нет – вредно для психики!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Facet

Участник форума



Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Пн 13 Окт 2014 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это не гениальность и не распущенность, это любовь к сосанию хуя 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 14 Окт 2014 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гомосексуализм - это просто одна из норм сексуальности человека... Не к гениальности ни к распущенности это не относится, люди просто рождаются такими и все...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14456
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 15 Окт 2014 17:47    Заголовок сообщения: Разжижение мозга? Ответить с цитатой

Андрей к писал(а):
Вы пытаетесь сравнивать разные понятия...


17 Да неее, просто некоторые долбоёбы пытаются, вопреки правилам форума, клонировать свои же темы, которые усохли и уехали на другую страницу. 15 15

http://www.forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=28411
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Андрей к

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 290
Откуда: RUSSIAN FEDERATION

СообщениеДобавлено: Ср 15 Окт 2014 20:24    Заголовок сообщения: Re: Разжижение мозга? Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Андрей к писал(а):
Вы пытаетесь сравнивать разные понятия...

17 Да неее, просто некоторые долбоёбы пытаются, вопреки правилам форума, клонировать свои же темы, которые усохли и уехали на другую страницу. 15 15
Ну хочет человек маленькой славы, ну пусть погреется...относитесь к этому как к пятнам на солнце...они просто есть и исправить их невозможно... 17
_________________
Искать смысл в том, в чем смысла нет – вредно для психики!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.