BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему только пассы знакомятся для серьезных отношений?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Сб 18 Окт 2014 00:14    Заголовок сообщения: Почему только пассы знакомятся для серьезных отношений? Ответить с цитатой

Сегодня гулял с парнем, с которым познакомился в Хорнете и который знакомился для серьезных отношений. И все бы ничего, но парень чистый пасс. И вообще я заметил, что на досках, в Хорнете, на сайтах знакомств 90% тех, кто ищет отношения - пассы.



Почему акты не ищут серьезные отношения? И даже универсалы? Разве им тоже не нужна ласка. нежность, взаимопонимание? Неужели их устраивает одноразовая жизнь? Очень мало я видел сообщений от актов, ищущих отношения, либо это уш совсем страшненькие и ушлепищные акты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
N I K E

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 297
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Сб 18 Окт 2014 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не факт, что если они это написали, то действительно ищут отношения. Просто в рамках совкового мышления и с точки зрения большинства - актив, который знакомится для секса, это жеребец, а пассив, ищущий того же - это, извините, шлюха. Вот и шифруются. Плюс менталитет по женскому типу, как у Артема1994 (вот уж мем) - ждут принца на белом коне.
Среди активов достаточно тех, кто тоже ищет отношения. Просто активов вообще мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 18 Окт 2014 16:59    Заголовок сообщения: Re: Почему только пассы знакомятся для серьезных отношений? Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Почему акты не ищут серьезные отношения? И даже универсалы? Разве им тоже не нужна ласка. нежность, взаимопонимание? Неужели их устраивает одноразовая жизнь? Очень мало я видел сообщений от актов, ищущих отношения, либо это уш совсем страшненькие и ушлепищные акты.


Это што же, ты у нас провёл всесоюзные социологические исследования по данному вопросу? Или это опять тема из серии "вай, какая я несчастная! Подберите меня кто-нибудь! Умерла вся без отношений"? 15
Меньше нужно шариться по доскам для блядей. 17
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Сб 18 Окт 2014 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, это скорее социологические исследования 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 18 Окт 2014 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая умничка. 01 Ведь можешь, когда захочешь. 03 А сколько процентов саун оказались не охвачены исследованиями? Ну, каков процент статистической погрешности?
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 18 Окт 2014 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Социологические исследования от Гали, Лол. Надеюсь социология не имеет отношения к твоей профессиональной деятельности)))
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Вс 19 Окт 2014 13:08    Заголовок сообщения: Re: Почему только пассы знакомятся для серьезных отношений? Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Почему акты не ищут серьезные отношения? И даже универсалы? Разве им тоже не нужна ласка. нежность, взаимопонимание? Неужели их устраивает одноразовая жизнь?


Ну как вариант действительно не нужны и устраивает.

Вообще, Вазелиновна, что за стиль а-ля Артём1994? Ты вроде всегда был образцом беззаботности и пофигизма, а теперь на философский лад что-то потянуло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dima19070

Участник форума



Зарегистрирован: 16.09.2014
Сообщения: 37
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 20 Окт 2014 15:42    Заголовок сообщения: Re: Почему только пассы знакомятся для серьезных отношений? Ответить с цитатой

V_ad_1 писал(а):
Smaragd93 писал(а):
Почему акты не ищут серьезные отношения? И даже универсалы? Разве им тоже не нужна ласка. нежность, взаимопонимание? Неужели их устраивает одноразовая жизнь?


Ну как вариант действительно не нужны и устраивает.

Вообще, Вазелиновна, что за стиль а-ля Артём1994? Ты вроде всегда был образцом беззаботности и пофигизма, а теперь на философский лад что-то потянуло?


Ну и старые и "ушлепищные" в том числе типа меня 01
Есть те кто ищут отношения среди активов, просто не все из них являются принцами на белом коне, и если покопать, то как в сказке - у того пузо, тот лысый, а у того под носом мокро, ах пичалька, никто отношений не ищет! А говорить о том, что активы не ищут отношений, как-то некорректно, шоль, я никогда не поверю, что ТС взял у каждого интервью...

Один мой близкий знакомый вон тоже мается - ну никто из тех у кого кубики на прессе и в плечах косая сажень, крест на груди в густой шерсти теряется - не хочет в театр водить, цветы дарить, и быть верным только ему одному. Может просто не те нравятся?
_________________
Long Live Rock-n-Roll!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GoloD

Участник форума



Зарегистрирован: 25.04.2014
Сообщения: 59
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн 20 Окт 2014 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я акт и всегда искал только отношений. А вот многие пассы только увидят тело в своем вкусе - так сразу текут и фантазируют. Я раньше тоже думал, что акты жеребцы/мустанги, но последнее время пересмотрел это. Очень многие пассы хотят удовлетворять целый табун:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dima19070

Участник форума



Зарегистрирован: 16.09.2014
Сообщения: 37
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 20 Окт 2014 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoloD писал(а):
Очень многие пассы хотят удовлетворять целый табун:)

Ну это тоже вряд ли ))) Хотя фантазии у людей всякие бывают. При том далеко не все их стремятся реализовывать более чем на словах... В любом случае, если в точности следовать своим фантазиям и мечтам - будешь нарываться на противоположное (парадокс, наверное): например, я буду нарываться только на натуралов, а другие будут нарываться на коней, вместо принцев. Если я конь и ищу свой табун, я не стану выкладывать романтичное фото с гитарой у костра, а выложу свой пресс и то что ниже пресса (впрочем - в плавках, ибо иначе будет непреодолимый конфликт формы и содержания, так сказать). Однако этим, я могу ввести в заблуждение того, кто ищет отношения, но мечтает о кубиках на животе, вместо складок )))) Но из этого совсем не следует, что все активы ищут только трах.

Впрочем, я всегда утверждал и буду утверждать, что человек абсолютно за все платит цену, в том числе и за свои фантазии, иллюзии и завышенные ожидания, и соотношение пассивов и активов, а также тех кто ищет отношений и не ищет оных, на самом деле не имеет никакого значения.
_________________
Long Live Rock-n-Roll!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.