BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что для вас значит возраст - 40 лет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

40 лет-возраст?
Да
45%
 45%  [ 14 ]
Неи
54%
 54%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 31


Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Вс 19 Окт 2014 02:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wolf2014 писал(а):
Ryattel писал(а):
Нормальный возраст, мне нравится 16
Спасибо.Я бы мог поспорить,если бы был с вами не согласен.Многие считают так,если гею 40 и выше,то это сплошные проблемы.Откидывая единичные случаи,когда молодые парни живут/встречаются с мужчинами в возрасте 40 и выше,можно смело сказать,не проявив себя в молодости,а нам было трудно это сделать в виду многих социальных ситуаций,то нечего мечтать уже и сейчас.Я никого не собираюсь обвинять,мне просто интересно мнение форумчан!

Если человек ухоженный, следит за своим телом, интересный в общении, то какая разница 40 ему или 30? Другое дело, что встречаются в основном мужики,которые напроч забивают на себя и в 40 выглядят на 50+. Кому такой нужен? Никому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Вс 19 Окт 2014 03:19    Заголовок сообщения: Re: Что для вас значит возраст - 40 лет? Ответить с цитатой

wolf2014 писал(а):
40 лет!Возраст ли это для того,чтобы напроч забыть,кто ты и чего хочешь?!40 лет-возраст ли это для того,чтобы сходить с пьедестала и завязать на узелок то,чем можно еще принести другим удовлетворение?!Говорят,в 40 лет жизнь только начинается,но так ли это,если в твою сторону уже даже и не смотрят?!Кто может дать ответы на эти и другие вопросы,если сам не в состоянии на них ответить?!


Как много вопросов! Отвечать на каждый, или они риторические, и Вы просто хотите пофилософствовать?
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Вс 19 Окт 2014 03:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wolf2014 писал(а):
Ryattel писал(а):
Нормальный возраст, мне нравится 16
Спасибо.Я бы мог поспорить,если бы был с вами не согласен.Многие считают так,если гею 40 и выше,то это сплошные проблемы.Откидывая единичные случаи,когда молодые парни живут/встречаются с мужчинами в возрасте 40 и выше,можно смело сказать,не проявив себя в молодости,а нам было трудно это сделать в виду многих социальных ситуаций,то нечего мечтать уже и сейчас.Я никого не собираюсь обвинять,мне просто интересно мнение форумчан!


Мнение о чем?
Или всё-таки пофилософствовать? 03
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wolf2014

Участник форума



Зарегистрирован: 12.09.2014
Сообщения: 59
Откуда: ykraina

СообщениеДобавлено: Вс 19 Окт 2014 06:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Открою карты-мне 45 лет.Телом и умом богом не обижен.За собой тщательно ухаживаю и поэтому,те кто меня не знает,сколько мне лет,мне дают где-то 35-37 лет.Я не буду описывать полностью свою внешность,но скажу так-без живота-емкости для пива,без лишнего волосяного покрова.Вообщем,на счет ухода за собой,тут все в порядке.Поэтому,это не просто философия,а реальность жизни.Мне уже не однократно говорили,что я уже не в том возрасте,чтобы кого-то искать.Вот поэтому я и сделал эту тему,чтобы узнать,так ли это,играет ли возраст роль в отношениях между парнями?!?!?!
_________________
Как часто слышим мы признанья,что уже не верим в откровенья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ryattel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 01.06.2013
Сообщения: 249
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс 19 Окт 2014 08:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня партнеру 45, мне 20. Неудобств не испытываем из-за возраста.
Конечно, не всем так нравится, но таких достаточно много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 19 Окт 2014 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно задать кучу встречных вопросов. Кто мешал найти кого-то раньше? Для чего ведутся поиски просто очередное развлечение или что-то серьезное? Среди какой возврастной группы ведутся поиски? В одной из соседни тем тоже это обсуждалось и пришли к выводу, что скажем пассу "в возрасте" найти кого-то сложнее. В данном случае оптимально искать либо среди мальчиков-зайчиков +/- 20 лет, которые ищют в отношениях отца-наставника, но такие мальчики могут вырасти из подобных отношений, либо из +/- той же возврастной группы, но тут как уже заметили у нас мало кто за собой следит из тех кому сейчас за 30-35.

А говорят тебе это наши люди с совковым мышлением на них можно не равняться.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wolf2014

Участник форума



Зарегистрирован: 12.09.2014
Сообщения: 59
Откуда: ykraina

СообщениеДобавлено: Вс 19 Окт 2014 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Можно задать кучу встречных вопросов. Кто мешал найти кого-то раньше? Для чего ведутся поиски просто очередное развлечение или что-то серьезное? Среди какой возврастной группы ведутся поиски? В одной из соседни тем тоже это обсуждалось и пришли к выводу, что скажем пассу "в возрасте" найти кого-то сложнее. В данном случае оптимально искать либо среди мальчиков-зайчиков +/- 20 лет, которые ищют в отношениях отца-наставника, но такие мальчики могут вырасти из подобных отношений, либо из +/- той же возврастной группы, но тут как уже заметили у нас мало кто за собой следит из тех кому сшгейчас за 30-35.

А говорят тебе это наши люди с совковым мышлением на них можно не равняться.
Для серьезных отношений.Скажу так,у меня было две-три встречи с мужчинами моего возраста,врагу не пожелаю таких встреч.Благо,встречи были одноразовые и то в кафе,для знакомства.Но и этого хватило.Скажем так-старики не интеруют меня,я не интересую молодежь,девочки не интересуют меня,парней не интересую я.Вот и получается-кого интересую я,не интересен мне и наоборот.
_________________
Как часто слышим мы признанья,что уже не верим в откровенья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 19 Окт 2014 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну пусть не совсем молодежь или ровесники, но например 35-40 или они тоже уже не фонтан? И ты ответил только на один вопрос. В конце концов в том же гриндере или хорнете можно возраст вообще не указывать, я например когда общаюсь этим вопросом в одну из последних очередей задаюсь. Гораздо важнее следит ли человек за собой, есть ли голова на плечах и достиг ли он чего-то в жизни, т.к парни живущие в 30+ лет с родителями это уже тоже диагноз.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wolf2014

Участник форума



Зарегистрирован: 12.09.2014
Сообщения: 59
Откуда: ykraina

СообщениеДобавлено: Вс 19 Окт 2014 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Можно задать кучу встречных вопросов. Кто мешал найти кого-то раньше? Для чего ведутся поиски просто очередное развлечение или что-то серьезное? Среди какой возврастной группы ведутся поиски? В одной из соседни тем тоже это обсуждалось и пришли к выводу, что скажем пассу "в возрасте" найти кого-то сложнее. В данном случае оптимально искать либо среди мальчиков-зайчиков +/- 20 лет, которые ищют в отношениях отца-наставника, но такие мальчики могут вырасти из подобных отношений, либо из +/- той же возврастной группы, но тут как уже заметили у нас мало кто за собой следит из тех кому сейчас за 30-35.
Как не странно,но я с тобой вполне согласен.
_________________
Как часто слышим мы признанья,что уже не верим в откровенья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Пн 20 Окт 2014 20:49    Заголовок сообщения: Re: Что для вас значит возраст - 40 лет? Ответить с цитатой

wolf2014 писал(а):
40 лет!Возраст ли это для того,чтобы напроч забыть,кто ты и чего хочешь?!40 лет-возраст ли это для того,чтобы сходить с пьедестала и завязать на узелок то,чем можно еще принести другим удовлетворение?!Говорят,в 40 лет жизнь только начинается,но так ли это,если в твою сторону уже даже и не смотрят?!Кто может дать ответы на эти и другие вопросы,если сам не в состоянии на них ответить?!


Ммммммм, какая интересная тема. Ну, что же мне 39. Собственно такие вопросы крутились у меня в голове, последние 1,5 - 2 года. Могу дать свое виденье. Жизнь только начинается, совершив полный оборот за 20 лет, я столкнулся с собственным я. Только теперь, я знаю себя. Осталось дело за малым, правильно расставить приоритеты. Ну, что касается любви, а именно это Вас волнует, то для меня: "Шива, да минует меня это" 32
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 22, 23, 24  След.
Страница 2 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.