BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что для вас значит возраст - 40 лет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

40 лет-возраст?
Да
45%
 45%  [ 14 ]
Неи
54%
 54%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 31


Автор Сообщение
wolf2014

Участник форума



Зарегистрирован: 12.09.2014
Сообщения: 59
Откуда: ykraina

СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 2014 00:41    Заголовок сообщения: Re: Что для вас значит возраст - 40 лет? Ответить с цитатой

[/quote]Ну, что же мне 39. Собственно такие вопросы крутились у меня в голове, последние 1,5 - 2 года. Могу дать свое виденье. Жизнь только начинается, совершив полный оборот за 20 лет, я столкнулся с собственным я.[/quote]И все же?!Приходила же такая мысль в голову?!Значит был повод,чтобы над этим задумываться?!
_________________
Как часто слышим мы признанья,что уже не верим в откровенья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 2014 01:21    Заголовок сообщения: Re: Что для вас значит возраст - 40 лет? Ответить с цитатой

wolf2014 писал(а):
40 лет!Возраст ли это для того,чтобы напроч забыть,кто ты и чего хочешь?!40 лет-возраст ли это для того,чтобы сходить с пьедестала и завязать на узелок то,чем можно еще принести другим удовлетворение?!Говорят,в 40 лет жизнь только начинается,но так ли это,если в твою сторону уже даже и не смотрят?!Кто может дать ответы на эти и другие вопросы,если сам не в состоянии на них ответить?!

Звучит, как рекламный ролик к новой книжке какого-нибудь психолога или доктора Курпатова!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 2014 03:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Могу дать свое виденье. Жизнь только начинается, совершив полный оборот за 20 лет, я столкнулся с собственным я.
...как долго Вы себя любили... 01 ключевой вывод... 02 Стало быть все страхи вытеснены, ажитации и прочие аберрации исчезли ? ... Какую же Вам душевную травму нанесла Любовь? раз, этих чувств вы избегаете... 05 в..., да. ладно промолчу. 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 2014 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
... Какую же Вам душевную травму нанесла Любовь? раз, этих чувств вы избегаете... 05 в..., да. ладно промолчу. 03


Господи, а как кричал, что под этой костлявой грудью - бьется холодное сердце, эгоистичного сноба. Романтик еще тот. 32 Ну как тебе коротко объяснить, я получил все, что хотел. Жизнь, ни в чем меня не обманула. Только вот, это был побег от самого себя. И меня плавненько, вернули к самому себе. Зачем? Чтобы я определился. И сейчас задавая вопрос о любви, я знаю, что люблю себя. Ну насчет страхов, вот сейчас сказали бы: - Александр берите подлодку и в кругосветку. И ведь довел бы. 32


P.S. Возле берегов Швеции - не я. 32
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wolf2014

Участник форума



Зарегистрирован: 12.09.2014
Сообщения: 59
Откуда: ykraina

СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 2014 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек может многое-любить и ненавидеть,возвышать и унижать,хвалить и в грязь топтать,возводить что-тл прекрасное и разрушать!Но мпло кому дано,отдавая всего себя напрочь забыть себя.Имея сердце для любви,быть забытым другими и делать вид,что все ОК!Можно управлять подводной лодкой,не легко,но можно!Попробуй управлять сердцами других?!Вот где нужно иметь не малую силу воли!!!
_________________
Как часто слышим мы признанья,что уже не верим в откровенья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 2014 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wolf2014 писал(а):
Попробуй управлять сердцами других?!Вот где нужно иметь не малую силу воли!!!



Вопрос можно? А зачем управлять?
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wolf2014

Участник форума



Зарегистрирован: 12.09.2014
Сообщения: 59
Откуда: ykraina

СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 2014 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Управлять,значит сделать так,чтобы была ответная реакция на твои чувства к данному человеку.
_________________
Как часто слышим мы признанья,что уже не верим в откровенья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 2014 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wolf2014 писал(а):
Управлять,значит сделать так,чтобы была ответная реакция на твои чувства к данному человеку.



А зачем? Я не идиотничаю, я просто хочу понять, что в итоге.
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 2014 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не рассматривал любовь как взаимную или невзаимную манипуляция, довольно странное сравнение.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wolf2014

Участник форума



Зарегистрирован: 12.09.2014
Сообщения: 59
Откуда: ykraina

СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 2014 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слово "идиотничаю" здесь не уместно.Я к тому,что может человек отдать всего себя,свои чувства,но при этом оставаться не замеченным другими.Тому наглядный пример можно увидеть в любой анкете данного сайта.Стоит внимательно просмотреть графу,,кого ищешь", и сразу все становится ясным."Кого ищешь?"-возраст -18-90,"Вес-60-120.Но так ли это?Давайте посмотрим,что присходит на самом деле!!!Тебе за 40?Пшел вон,старик!У тебя вес 120?Пойди скинь кг Х!!!Т.е. человек уже заранее определился,кого он бы хотел увидеть и с кем иметь дело!Т.е.,иными словами сказать,человек уже запрограмирован,что он хочет и кого!Попробуйте сломать его стереотип,если хоть что-то пойдет не так.
_________________
Как часто слышим мы признанья,что уже не верим в откровенья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 22, 23, 24  След.
Страница 3 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.