BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что для вас значит возраст - 40 лет?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

40 лет-возраст?
Да
45%
 45%  [ 14 ]
Неи
54%
 54%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 31


Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2014 02:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне и в двадцать нравились мужики за сорок. Опытные, умеющие. Приносящие радость в сексе и наслаждение.

Ужас. Расстреляйте.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2014 02:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):

Ты там случаем, не Большую советскую энциклопедию зачитываешь, ибо складывается впечатление о такой отстраненности к жизни? А я не рассуждаю, я просто просканирую и все. 05
01 моя литература, не так объёмна, как БСЭ. ..Но, написана собственноручно, в соавторстве с собственными наблюдениями( читай жизнью) - редакторы, корректоры и цензоры - все те же. 03 То, что оторван...согласен, более того, даже, больше самоустраняюсь. 07 Завершу, тем,что, скажу,- тупая красота молодости, давно, не интересна. Интереснее "читать" человека, то что отражено на лице, как правило "написанное" жизнью.(конечно, тут и практический интерес) Зрелая красота для меня более информативна, а, уж, если чел. еще и пытается "красиво" стареть или хотя бы пытается сохранить, то что есть - ну просто Браво!. Некогда,(давно) в квартире была отведена стена под фото или постеры вобщем то обычных(социально) людей. но с интересными лицами(или типажом в целом) жаль, один мой бывший придурок приревновал, это моё собирательство и однажды разорвал все в клочья в порыве своей неистовой ревности. С тех пор больше не рискнул, чем то подобным заниматься вновь. Помнится из того что осталось подобрать и собрать, "мелкий" в последствии придумал развлечение, 15 15 не что вроде собери пазл, "микшировал" образы...кому ротик, кому глазки, кому ушки...подберет... 15 15 15 На фоне этой забавы, просто ущербным себя чувствовал...Боже, какой "скукотой" я занимался... 15 ножнички и очумелые ручки, тогда еще не совершеннолетнего подростка, подарили не мало приятных минут... 15 15 15 ржач был наверное на весь этаж дома.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Ср 24 Дек 2014 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
На фоне этой забавы, просто ущербным себя чувствовал...Боже, какой "скукотой" я занимался... 15 ножнички и очумелые ручки, тогда еще не совершеннолетнего подростка, подарили не мало приятных минут... 15 15 15 ржач был наверное на весь этаж дома.



Ну я всегда знал, что на плохое ты не пойдешь, ты скорее дашь другому это совершить, чтобы при случае попользоваться плодами или шантажировать. 32
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Ср 24 Дек 2014 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Ужас. Расстреляйте.



Зачем, жизнь все сделает своими руками 32
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Ср 24 Дек 2014 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leoncino писал(а):
Выглядит как самовнушение 05



Это оценка самого себя и восприятие жизни, а не участие в конкурсе красоты 05
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
3030

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.12.2014
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср 31 Дек 2014 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в свои почти 40 выгляжу лучше, чем в свои же 33-34, просто пока не было поздно поменялобраз жизни, перестал есть пищевой мусор и занялся собой, плюс появился определенный жизненный опыт и некоторая мудрость. Некоторые одноклассники от водки и т.д. уже на том свете, некоторые превратились в толстых баб и лысых мужиков, воняющих потом. Поэтому какими вы будете в 40+ во многом зависит от вас самих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Ср 31 Дек 2014 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правило не только для 40летних. Я в 25-27 выглядел уже лучше чем в 16. ) Тоже самое - бросил пить, готовлю только сам, регулярные физические нагрузки... Даже спина гораздо прямее держится. И главное, стрессы не допускать часто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Пт 25 Авг 2017 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второй критический этап после 30-ти...
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Exc1usive

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.09.2017
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн 04 Сен 2017 01:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возраст как возраст.Мне 27 а моему любимому 40.И все у нас отлично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 04 Сен 2017 07:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возраст ни кому привлекательности не добавляет,и чем старше становится человек тем меньше к нему питают симпатии окружающие,но всё индивидуально.Люди разные,типажи разные,наследственность,конституция,образ жизни-взрослеют и стареют все по разному.Нельзя границы проводить через конкретный возраст,25-30-40 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 22, 23, 24  След.
Страница 19 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.