BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Заперт в провинции. Значит смириться с одиночеством?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср 29 Окт 2014 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ну люди могу себя хоть белочкой считать... Только не надо жаловаться, что все х..во... Из за этого...
Хочешь чтобы было все нормально перестань быть дурой!
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 29 Окт 2014 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

04 И тут она? Белочка Делириевна из нашей сказки?
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Чт 30 Окт 2014 04:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, столько злобных выпадов в мой адрес. )))
Господа Kellhus и Миша007, не истекайте вы так желчью, это не хорошо. Лучше истекайте анальной смазкой. )
Вот до чего вас активное общение и желание чего-то добиться довело: стали такими злобными нетерпимыми существами, с непременным желанием вести вместо нормального разговора злобную склоку (со всеми, чьи взгляды сильно отличаются от ваших).
Да, у меня свои взгляды на жизнь, и я ими горжусь.
Ваше злобствование меня нисколько не задевает, мне жаль, что жизнь сделала вас такими. (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 30 Окт 2014 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы абсолютно не злобствуем, просто мальчику нужны действенные советы как чего-то добиться в жизни и примеры того, что не надо бояться "грязной" "тяжелой" неквалифицированной работы, если это единственный способ получить желаемое образование и уже работать там где нравится.

Советы о том, что не надо не отрываясь от материнской сиски до 30 лет дома сидеть, не надо ждать, что все само собой без твоего участия наладится, не надо ждать что с 0 опытом работы тебя куда-то на хорошее место возьмут, насколько мне известно у работодателей даже приветствуется, когда человек пусть даже в макдаке во время учебы работал, значит он хочет работать, а не с девственно чистой трудовой книжкой пришел.

Я бы понимал ты бы человеку советовал гнуть свою линию, если бы он скажем за права униженных и оскорбленных боролся, он же сидит дома и ничего абсолютно не делает, такими темпами как он работу ищет можно годами дома на шее у родителей и/или в случае натуралов жены сидет. Это просто такой тип людей и к высокой культуре и духовности это не имеет никакого отношения.

Да и вот это отношение ко всем окружающим я один в городе такой прекрасный, а все остальные быдло тупое, не верю как говорил Станиславский, просто мальчик на пустом месте корону одел.

А у тебя судя по всему у самого жизнь не устроена, не знаю как в материальном плане, но в плане отношений точно - и какие советы ты тут можешь давать? Да никаких, да же если полностью закрыть глаза на все твои странности и особенности.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Чт 30 Окт 2014 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
он же сидит дома и ничего абсолютно не делает, такими темпами как он работу ищет можно годами дома на шее у родителей и/или в случае натуралов жены сидет. Это просто такой тип людей и к высокой культуре и духовности это не имеет никакого отношения.

Ты не внимателен. ТС писал, что работает и получает 10 тыс. в месяц.
У полРоисси примерно такие зарплаты. ZOG не дремлет. (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт 30 Окт 2014 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот интересно, что лучше в общение с неумными людьми, сказать что они такие или сказать все хорошо оставайся таким как есть))))
Так что на ваш взгляд лучше?
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 30 Окт 2014 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто не спорит, но почему-то, кто хочет что то в своей жизни поменять, тот меняет. Большинство моих знакомых в теме приезжие, а не коренные петербуржцы. Майтрея, от того, что мы его тут все начнем жалеть лучше ему не станет. Он вроде не инвалид, а вполне себе здоровый молодой человек. У меня например один из знакомых в Питер только со второго разараза перебрался, в первый не получилось зацепиться, вернулся к себе и через год смог. Работает поваром, квартиру в ипотеку взял.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт 30 Окт 2014 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abv123 писал(а):
Мда, столько злобных выпадов в мой адрес. )))
Господа Kellhus и Миша007, не истекайте вы так желчью, это не хорошо. Лучше истекайте анальной смазкой. )
Вот до чего вас активное общение и желание чего-то добиться довело: стали такими злобными нетерпимыми существами, с непременным желанием вести вместо нормального разговора злобную склоку (со всеми, чьи взгляды сильно отличаются от ваших).
Да, у меня свои взгляды на жизнь, и я ими горжусь.
Ваше злобствование меня нисколько не задевает, мне жаль, что жизнь сделала вас такими. (

Твои взгляды не то чтобы расходятся со взглядами на жизнь некоторых участников форума, они просто расходятся со здравым смыслом... И пока это касается только тебя... Это сугубо твое личное дело... Но когда ты из твоего больного воображения еще и советы даешь .... Не окрепшим умам ... Это за гранью добра и зла...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 30 Окт 2014 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять же касательно индивидуальности и духовной силы у некоторых участников форума это все почему-то скатывается в потакание слабостям своего характера и своим душевным болезням расстройствам, вместо попыток какой-то внутренней работы над собой и личностного роста и это не пустые слова из какого-нибудь тренинга для менеджера среднего звена, например в том же буддизме очень много внимания уделяется именно работе над собой, чем молитвам и т.п. ( я себя ролевой моделью буддиста не считаю). Уж вам-то, Майтрея, это должно быть известно или вы ник-нейм с потолка взяли? В тех же релегиозных учениях можно найти примеры довольно жестких релегиозных инсайдов, посредством которых сдвигалась точка восприятия реальности у ученика посредством действий наставника-гуру.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 30 Окт 2014 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня Лара Гузеева выдала свой очередной шедевр: "Опыт никого ничему не учит. Мы всё равно совершаем ошибки и на них учимся". Ах, какая женщина, какаааая женщина! Мне б такууую. 17 Пестня. 32
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27  След.
Страница 25 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.