BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

У вас сперма из анала идёт?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Anman

Участник форума



Зарегистрирован: 12.10.2014
Сообщения: 25
Откуда: А воооот

СообщениеДобавлено: Пн 20 Окт 2014 14:09    Заголовок сообщения: У вас сперма из анала идёт? Ответить с цитатой

Я вот сегодня мастурбировал себе перед зеркалом. нашлась такая толстая морковка диаметром 4см. Эх жаль такие морковки редкость. Ровная и толстая как фалос.
Вобщем помастурбировал хорошо. И анальная сперма белая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
лека46

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.05.2014
Сообщения: 109
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 20 Окт 2014 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если на морковке вырезать ложбинку, чтоб напоминала головку, пользоваться морковкой только с презиком и хранить ещё холодильнике - очень бюджетно и хватит надолго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Пн 20 Окт 2014 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это, видимо, не сперма, а смазка. Выделяется у многих опытных пассов. Может вазелином смазывал морковку вначале? Он может дать белый цвет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ryattel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 01.06.2013
Сообщения: 249
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн 20 Окт 2014 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она у всех выделяется, чтобы какашкам скользко было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Пн 20 Окт 2014 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ryattel писал(а):
Она у всех выделяется, чтобы какашкам скользко было

Может и так)
У опытных пассов, стало быть, её выделяется больше. И когда она им нужна весьма. Своего рода условный рефлекс: всунули - потёк. Или ожидаешь, что всунут - потёк. )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ryattel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 01.06.2013
Сообщения: 249
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн 20 Окт 2014 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня выделяется когда промоюсь хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anman

Участник форума



Зарегистрирован: 12.10.2014
Сообщения: 25
Откуда: А воооот

СообщениеДобавлено: Пн 20 Окт 2014 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abv123 писал(а):
Это, видимо, не сперма, а смазка. Выделяется у многих опытных пассов. Может вазелином смазывал морковку вначале? Он может дать белый цвет.


Я без смазки. Пользуюсь. Только слюнявлю. И всё. Но это явно не слюни. Точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 20 Окт 2014 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бог ты мой, вы меня конечно простите, но когда в других постах эти же персоналии, про упавший моральный облик нации пишут и что мы теперь не самые читающие, просто смешно. Ryattel правильно сказал это всего лишь естественная "слизь" для скольжения выделений, а после промывания происходит раздражение ЖКТ и соответственно большее ее выделение, не надо обычным физиологическим процессам приписывать немыслимые свойства и объяснения, а ля пасс захотел и потек, такое мужской физиологией не предусмотренно.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Пн 20 Окт 2014 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Бог ты мой, вы меня конечно простите, но когда в других постах эти же персоналии, про упавший моральный облик нации пишут и что мы теперь не самые читающие, просто смешно.

А что вас так смутило-то?

Kellhus писал(а):

Ryattel правильно сказал это всего лишь естественная "слизь" для скольжения выделений, а после промывания происходит раздражение ЖКТ и соответственно большее ее выделение, не надо обычным физиологическим процессам приписывать немыслимые свойства и объяснения, а ля пасс захотел и потек, такое мужской физиологией не предусмотренно.

Я не промываю нифига, а она таки выделяется. Что на это скажешь?
Altair недавно писал про одного своего друга, который тёк, когда возбуждался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Пн 20 Окт 2014 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anman писал(а):

Я без смазки. Пользуюсь. Только слюнявлю. И всё. Но это явно не слюни. Точно.

Ну что ж, тогда это действительно интересно. Белый цвет объяснить трудновато.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.