BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Методы продления полового акта

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Manteck

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.10.2014
Сообщения: 2
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт 23 Окт 2014 01:17    Заголовок сообщения: Методы продления полового акта Ответить с цитатой

Давайте делиться методами продления удовольствия, тема, думаю, будет всем интересна, форум та мужской 01

Только называйте пожалуйста естественные способы. Презервативы с анестетиком, перевязывание члена и различные таблетки называть ненужно.

Пока я знаю только эти методы:
1) Во время секса думать о чем- нибудь отстраненном. Решать примеры в уме, например.

Честно говоря, метод так себе. Не особо действенный, да и от процесса отвлекает.

2) При начале эякуляции резко сжать ЛК мышцу и держать ее сжатой до тех пор, пока позывы к семяизвержению не прекратятся. Хороший метод. Его главным достоинством является то, что испытываешь оргазм, как правило несколько без семяизвержения.

Минусы:
-нужна тренированная ЛК мышца
-некоторое время после сжатия ЛК мышцы ослабляется эрекция. Процентов на 30.

3) При приближении семяизвержения резко делать глубокий вдох и затем плавный выдох. Очень хороший прием, позволяющий на очень долгое время откладывать окончание шалостей.

Вот. Больше ничего не знаю. Делитесь теперь вы 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Чт 23 Окт 2014 02:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо.
а теперь расскажите, что такое ЛК и где она находится 03
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Manteck

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.10.2014
Сообщения: 2
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт 23 Окт 2014 02:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лонно копчиковая мышца. За более детальной информацией- в гугл. Упражнений для ее тренировки несколько. Например, упражнение Кегеля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Чт 23 Окт 2014 03:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это очень помогает женщинам... и геям 15
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 24 Окт 2014 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Manteck писал(а):
Лонно копчиковая мышца. За более детальной информацией- в гугл. Упражнений для ее тренировки несколько. Например, упражнение Кегеля.
02 это миф, к тому же не безопасный, можно конечно тренироваться ...для импотенции 15 ну или. если есть время на лечение в стационаре ...попробуй это...называется циркумцизия - при удачном исходе проведенной операции, есть очень большой шанс увеличить время полового акта вдвое, минус потеря ярких ощущений. 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Пт 24 Окт 2014 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не сказал что ощущения теряются. ) Может это если уздечку подрезают. У меня целая пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.