BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Если парень вам сделал миньет, он для вас сучка?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
ScruffyStud

Участник форума



Зарегистрирован: 02.03.2015
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Вт 03 Мар 2015 04:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*ни к активу.
Но мой близкий друг называет некоторых парней,- 'a slutty ass bottom'. Хаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 2015 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а меня возбуждает когда актив доминирует)
презрение активов к пассам - это, как мне кажется, часть сексуального поведения и обе стороны возбуждает



Был у меня один актив (с которым я не встретился), который меня помыкал тем что я хотел тогда быть в пассе, полунатурал такой, в губы не целуется, только ебет, такое хамло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
leonard_max

Автор на форуме



Зарегистрирован: 12.02.2014
Сообщения: 335
Откуда: Новгород Великий

СообщениеДобавлено: Ср 18 Мар 2015 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):


Был у меня один актив (с которым я не встретился), который меня помыкал тем что я хотел тогда быть в пассе, полунатурал такой, в губы не целуется, только ебет, такое хамло

А тебе надо было розы, признания в любви и долгие уговоры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sir49

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.09.2015
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт 10 Ноя 2015 03:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не сплю, потому что утром еду делать первый в своей взрослой жизни минет (в детстве делал педофилу, но помню смутно), и вот тоже думаю, как мне держаться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Пт 13 Ноя 2015 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sir49 писал(а):
и вот тоже думаю, как мне держаться...

Может быть, как sissy девачка?
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Firbot

Участник форума



Зарегистрирован: 19.12.2015
Сообщения: 20
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб 19 Дек 2015 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я буду ему очень благодарен, он хотел сделать мне приятно и у него получилось, только буду рад ответить тем же
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
oleg35

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб 09 Янв 2016 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

парень сделал мне приятно... а я его буду презирать за это, для меня нет особой разницы кто доставляет мне удовольствие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 2016 02:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аскер2048 писал(а):
Да что за акты пошли! Как красны девицы! Я тоже пошел сегодня на свидание. Так это мудило водило меня по холодной набережной и рассказывало о своей нудной работе!!! Нет чтоб чаю предложить у себя дома да за щеку дать!!! А потом пишет "ты мне понравился!" Какого хрена я тогда цистит себе зарабатывал, нарезая круги вдоль воды как чайка, а не сосал горячий член?

Не знаю как там меняется мнение после минета, но такие нерешительные мужики о себе мнение складывают тоже неприятное! Даже если секса не будет на первом свидании, но акт должен его хотеть и показывать всем видом, что ты ему нравишься и что у него стояк на тебя!! А то такая незаинтересованность убивает!! 20

Во во. Вчера написал мне такой парень... Такой весь накачанный, спортивный. Сам начал знакомство типо привет, как дела, ты такой симпатичный... Ну а я всегда привык придуриваться...) Написал ему потом - пошли пообнимаемся... Так там был такой моральный пост...) Я в шоке...) Все такие моралисты)
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.