BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Где найти гею убежище?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт 06 Ноя 2014 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты прям неисправимый оптимист... ( ну это от забитости и внутреннем ощущении что геи это не правильно...) даже если людей казнить на улицах будут, то ты тоже ни чего плохого не увидешь...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Чт 06 Ноя 2014 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша, это вовсе не от оптимизма, и не от того, что считаю гомосексуальную ориентацию неправильной.
Я просто прекрасно вижу, кто и как у нас пишет законы. И для чего был написан конкретно этот.
Даже вот пример: "нетрадиционные сексуальные установки", "подрывающие семейные ценности" - что это? Сюда подпадают: секс между парнем и девушкой, которые не собираются вступать в брак; секс между 2 мужчинами и женщиной; секс на стороне у людей, находящихся в браке. Под информацию, наносящую вред здоровью и развитию детей подпадает например фраза "ты меня уважаешь? пей", или дебаты по поводу добрачного секса. А мой настоящий пост вполне можно посчитать подрывающим традиционные нравственные устои.

Понятное дело, при таком раскладе посадить при желании можно все население России. Но другой вопрос - насколько много у нас людей из разряда "особо одаренных", готовых в каждом чихе искать пропаганду, подрыв устоев и традиционных ценностей. Однако же каждый имеет право на жизнь; при всем желании гомосексуальная ориентация не может рассмотриваться как особо тяжкое преступление... Другой вопрос, как у нас соблюдаются законы, это отдельная песня.

Зы. От тебя, Миша, я этой истерики не ожидал, всегда считал тебя человеком адекватным и рассудительным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 06 Ноя 2014 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищите убежище у Господа нашего Иисуса Христа! И обрящете. Непременно обрящете. 01 Верно, Галочка?
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт 06 Ноя 2014 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вад, где ты истерику увидел?
Ты видимо невнимательно читал разъяснения... В частности о том, что про гомосексуалистов нельзя говорить в положительном ключе, только в негативном... А так же о том что несовершеннолетним геям нельзя говорить что быть такими какие они есть - это нормально... И они не больны и тд...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Чт 06 Ноя 2014 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты про это?
Цитата:
Критерии вредного для здоровья и развития детей контента
информационной продукции, распространяемой в информационно-
телекоммуникационной сети Интернет

Какбэ распространяется на СМИ, а не на твоё личное мнение...
До кучи, "18+" снимает все эти ограничения.
Так вот, там в пункте 4 есть такое замечание:
Цитата:
В связи со всем вышеизложенным мы сосредоточимся на критериях,
позволяющих определить информацию отрицающую ценность традиционной
моногамной гетеросексуальной семьи путём предложения альтернативных
моделей семейных отношений: гомосексуальной, полигамной, гражданской и
т.д.

То есть касается не только однополых отношений, а любых отклонений от системы "один брак = один сексуальный партнёр, и на всю жизнь".

По поводу несовершеннолетних гомосексуалов. Сказать, что гомосексуализм - это нормально, - этого мало, необходимо одновременно информировать о всех возможных рисках, в т.ч. и о законодательстве, общественном мнении, положении ЛГБТ... и о много ещё о чём. ИМХО каждый человек имеет право лично сделать вывод о том, нормальна ли гомосексуальная ориентация, независимо от того, является ли сам гомосексуалом или нет. Лишь когда это личный вывод, а не навязанный кем-то, имеет смысл дальнейшая дискуссия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ilBosco

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.11.2014
Сообщения: 3
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 26 Ноя 2014 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, многие форумчане немного отошли от темы, о которой писал автор. Что меня смущает: уж слишком он много забот себе создает, проживая в Москве. Позвольте мне одну маленькую банальность: если гармонии нет внутри, ее не найдешь за пределами РФ. К сожалению, автор не упомянул, приходилось ему когда-либо жить за границей, в пределах зоны Европейского Союза, в частности, и платить налоги ЕС. Несколько светлых голов озвучили мысль о том, что с распростертыми объятиями никто никого нигде не ждет. Так вот подорваться и уехать жить в Германию, потому что ты знаешь немецкий (в школе учил?) - звучит, как минимум, наивно.
Из личного опыта: когда я проходил волонтерскую стажировку в Англии (внимание! страна с космическим уровнем "толерантности"), как-то парни разговорились о типаже девушек, которых предпочитают. Вы знаете, сколько шуток было отпущено по поводу геев в этой беседе? Все волонтеры были либо из англоязычных стран, либо ЕС. Никогда не ориентируйтесь на общественное мнение, которое толкают СМИ. Разговариваете с ordinary people. К слову, буквально сегодня просматривал anti-gay laws в 28 штатах США: в Канзасе гей-паре могут отказать в обслуживании в ресторане, в ряде штатов геям не дают возможности снять жилье. Не горячитесь так, трудности есть везде. Пока явление "гей" не перестанет ассоциироваться повсеместно с прилагательным "нетрадиционный", жить может казаться несладкой везде: в Москве, за МКАДом, в Германии, Канзасе и т.д. Главное - иметь внутренний стержень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.