BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Кофейное знакомство
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 31 Окт 2014 17:54    Заголовок сообщения: Re: Меня это ставит в тупик, а вас? Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
А он узбек, туркмен, араб или американец?
Вьетнамец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 31 Окт 2014 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альтаир, а потвоему кто-то должен платить за тебя или кого бы то ни было еще на первом свидании? За меня иногда платили, но мне комфортнее когда я сам за себя плачу. Ну лично я не фанат азиатов, а ты смотри сам.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 31 Окт 2014 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Альтаир, а потвоему кто-то должен платить за тебя или кого бы то ни было еще на первом свидании? За меня иногда платили, но мне комфортнее когда я сам за себя плачу. Ну лично я не фанат азиатов, а ты смотри сам.

Kellhus, это была издёвка. Шутка. Может, и неудачная.
Я тоже не фанат азиатов. Я вообще люблю русских и украинцев в постели. Ну, ещё поляков, пожалуй.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 31 Окт 2014 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Альтаир, а потвоему кто-то должен платить за тебя или кого бы то ни было еще на первом свидании?
Кому встреча нужна, тот и платит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пт 31 Окт 2014 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А он узбек, туркмен, араб или американец?

Со шведами и датчанами лучше кофе не пить: заставят тебя платить за тебя, а сами заплатят только за себя.


Узбек тоже наврятли за тебя заплатит 09 да, тристаша?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пт 31 Окт 2014 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я вообще люблю русских и украинцев в постели. Ну, ещё поляков, пожалуй.


Полячек? 05 Вот полячки - бабы офигенные, кровь с молоком, такие сисястые, а мужики даже в постели - не очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 31 Окт 2014 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты хохол или ты великий русский писатель Гоголь Николай Васильевич? Если нет, то правильно говорить "полька", а не "полячка".
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пт 31 Окт 2014 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полька - это танец такой 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 31 Окт 2014 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-да. А финка - ножичек. А болгарка - это циркулярная пила. А китайка - пущенное по второму разу постельное бельё в поезде. А венгерка - резиночка. Натягиваешь и херак в жопу училке фламандского.
А чешки вообще обувь.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14457
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 31 Окт 2014 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Цитата:
А он узбек, туркмен, араб или американец?

Со шведами и датчанами лучше кофе не пить: заставят тебя платить за тебя, а сами заплатят только за себя.


Узбек тоже наврятли за тебя заплатит 09 да, тристаша?


15 15 А ты сгоняй в Ташкент - узнаешь наверняка. 03 Халат низабуть! 32
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.