BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Кофейное знакомство
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 01 Ноя 2014 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С чем это связано интересно, целый день сегодня хочу в попу, вчера не хотел, завтра возможно тоже уже не захочу. А в кафе совсем не хочется, в начале недели хотелось.

Никогда не знаю, чего захочу на следующий день, заранее договариваться, значит всегда быть недовольным, что хочу сегодня, как правило завтра уже не хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14457
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 01 Ноя 2014 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleexeey писал(а):
С чем это связано интересно, целый день сегодня хочу в попу, вчера не хотел, завтра возможно тоже уже не захочу. А в кафе совсем не хочется, в начале недели хотелось.


Климакс 17
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 01 Ноя 2014 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleexeey писал(а):
С чем это связано интересно, целый день сегодня хочу в попу, вчера не хотел, завтра возможно тоже уже не захочу. А в кафе совсем не хочется, в начале недели хотелось

По-моему, блин, это совершенно нормально!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Вс 02 Ноя 2014 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу (с)

Aleexeey, ИМХО первичнее вопрос, хотите Вы познакомиться в реале с тем парнем или нет. На мой взгляд, второе. Вопрос хотений в кафе, в попу, etc - в данном случае вторичен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Вс 02 Ноя 2014 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleexeey писал(а):
С чем это связано интересно, целый день сегодня хочу в попу, вчера не хотел, завтра возможно тоже уже не захочу. А в кафе совсем не хочется, в начале недели хотелось.

Никогда не знаю, чего захочу на следующий день, заранее договариваться, значит всегда быть недовольным, что хочу сегодня, как правило завтра уже не хочу.


Смотри как бы через несколько лет не получилось так что ты вдруг захочешь, да тебя уже не захотят. ВОт тогда и будешь локти кусать и вспоминать эти моменты как ты выпендривался, идти не идти, хочу не хочу, тут хочу а в этом месте не хочу )))) Ужас 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 02 Ноя 2014 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё, что ни делается в таких случаях, - всё к лучшему.

17
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 02 Ноя 2014 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad_1 писал(а):
Aleexeey, ИМХО первичнее вопрос, хотите Вы познакомиться в реале с тем парнем или нет.
Знакомства лишними не бывают, кто знает, что можно потом от этого получить. Спать мне с ним не хочется, поговорить могу, вдруг он потом пригодится. Не знаю пока, что буду делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Вс 02 Ноя 2014 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахренеть цинизм 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 02 Ноя 2014 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется я придумываю себе хоть один повод туда пойти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14457
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 02 Ноя 2014 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elxxa писал(а):
Ахренеть цинизм 02


32 Вот посидите на этом форуме с квартал - привыкните. 03
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.