BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Кофейное знакомство
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 31 Окт 2014 04:23    Заголовок сообщения: Кофейное знакомство Ответить с цитатой

Иностранец предложил выпить вместе кофе. Он очень рад, что со мной познакомился. Видел он только фото торса, оно в общем доступе и единственное в анкете. Других фотографий он не попросил, что странно. Он немного старше меня.

Отказываться причин нет, но и идти тоже причин не вижу. Приеду и буду думать сколько мне пришлось терпеть общественный транспорт, чтобы давиться чашкой кофя. Лучше вообще не ехать, чем всем видом показывать, что делаешь великое одолжение.

Не будь он иностранцем я бы конечно вообще не задумывался. Просто любопытно посмотреть на другую культуру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Пт 31 Окт 2014 05:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то есть вы сами не знаете, чего хотите, но за вас это кто-то должен знать?
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пт 31 Окт 2014 07:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так сложно попросить фото лица? 09 И ты че, иностранцев никогда в жизни не видел (и при этом из Москвы)? Скорее всего, фото торса не его, а лицо показать он отказывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Пт 31 Окт 2014 07:53    Заголовок сообщения: Re: Меня это ставит в тупик, а вас? Ответить с цитатой

Алексей, на мой взгляд, вот чисто по тому что Вы пишете - это Вы какой-то простите мутный... Ну у вас же была какая-то переписка, Вы видели его фотки, читали анкету...в этом есть у Вас какие-то замечания, что-то напрягает?

Aleexeey писал(а):
Приеду и буду думать сколько мне пришлось терпеть общественный транспорт, чтобы давиться чашкой кофя.


Обычное первое в реале свидание. Опять же ИМХО, сейчас уже осень, холодно просто гулять, тем более иностранцу.
Не хочется - не ходите, откажитесь, всЯво дЯлов-то. Так ему и скажите. Потому что такие настроения нормальны после свидания, а не до него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 31 Окт 2014 12:56    Заголовок сообщения: Re: Меня это ставит в тупик, а вас? Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Скорее всего, фото торса не его, а лицо показать он отказывается.
Я про свою анкету писал, в его анкете фото есть. Странно, что он меня не попросил другие фотографии ему показать.
V_ad_1 писал(а):
Не хочется - не ходите, откажитесь, всЯво дЯлов-то. Так ему и скажите. Потому что такие настроения нормальны после свидания, а не до него.
У меня нет настроения, так и скажу.

Я только не совсем понимаю, когда мне предлагают в кафе сходить, это значит, что я должен прямо сейчас взять и приехать или это значит, что мы должны встретиться вечером того дня, когда мне это предложили? Или мне назначают день встречи? Отсутствие даты и времени всегда в тупик ставит, не стану же я это выяснять специально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 31 Окт 2014 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если нет настроения зачем вообще было переписку начинать и уж темболее назначать встречу, ну раз уж желание общаться пропало можно сослаться на занятость. Чего такого необычного можно увидеть в иностранцах? И действительно странно, что не разу с ними еще не общался. Я вот во время активного поиска раз в 1-2 месяца на какого-нибудь зарубежного товарища нарывался.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пт 31 Окт 2014 13:17    Заголовок сообщения: Re: Меня это ставит в тупик, а вас? Ответить с цитатой

Aleexeey писал(а):
Я только не совсем понимаю, когда мне предлагают в кафе сходить, это значит, что я должен прямо сейчас взять и приехать или это значит, что мы должны встретиться вечером того дня, когда мне это предложили? Или мне назначают день встречи? Отсутствие даты и времени всегда в тупик ставит, не стану же я это выяснять специально.


Он оставляет тебе право выбора 01 Я в таких случаях, если решил пойти, сообщаю когда я свободен, он прикидывает свои планы и мы сообща договариваемся когда и где встречаемся))
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 31 Окт 2014 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Если нет настроения зачем вообще было переписку начинать
Я ее и не начинал. Не привык я сообщения без ответа оставлять.
Mishael писал(а):
Он оставляет тебе право выбора 01 Я в таких случаях, если решил пойти, сообщаю когда я свободен, он прикидывает свои планы и мы сообща договариваемся когда и где встречаемся))
Наверно так и есть, я подумаю, когда я свободен и свободен ли вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14331
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 31 Окт 2014 13:27    Заголовок сообщения: Re: Меня это ставит в тупик, а вас? Ответить с цитатой

Aleexeey писал(а):
Отказываться причин нет, но и идти тоже причин не вижу. Приеду и буду думать сколько мне пришлось терпеть общественный транспорт, чтобы давиться чашкой кофя. Лучше вообще не ехать, чем всем видом показывать, что делаешь великое одолжение.


05 Фу, вот ящо ради какого-то заморского казла тащиться через полгорода, давить себя любимого в этом кошмарном метре, жрать эту коричневую отраву, насиловать себя. Фууу. 17 Сиди дома!
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 31 Окт 2014 14:40    Заголовок сообщения: Re: Меня это ставит в тупик, а вас? Ответить с цитатой

Aleexeey писал(а):
Не будь он иностранцем я бы конечно вообще не задумывался. Просто любопытно посмотреть на другую культуру.

А он узбек, туркмен, араб или американец?

Со шведами и датчанами лучше кофе не пить: заставят тебя платить за тебя, а сами заплатят только за себя.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.