BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Познакомлюсь для любви и отношений
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2570
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вс 02 Ноя 2014 01:20    Заголовок сообщения: Познакомлюсь для любви и отношений Ответить с цитатой

Мне 21 год, почти 22, скромный и интеллигентный черноокий парень, немного наивный, студент престижного университета, проживаю в Московской области и каждый день бываю в Москве, надоела блядская и одноразовая жизнь, ищу Одного-единственного парня на постоянку, желательно до 25 лет. Увлекаюсь гуманитарными науками, путешествиями (особенно люблю автостопом), музыкой, иностранными языками, религией, спортом чисто для себя, чтением книг. Пиши в личку, там продолжим беседу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2570
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пн 24 Ноя 2014 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то я никого не интересую 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пн 24 Ноя 2014 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Что-то я никого не интересую 02
С таким количеством хобби не зазорно побыть одиноким.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 24 Ноя 2014 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Smaragd93 писал(а):
Что-то я никого не интересую 02
С таким количеством хобби не зазорно побыть одиноким.
04 ... Как утонченно! ... Браво Пешка! 03 хм, не ожидал 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wolf2014

Участник форума



Зарегистрирован: 12.09.2014
Сообщения: 59
Откуда: ykraina

СообщениеДобавлено: Чт 27 Ноя 2014 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Что-то я никого не интересую 02
Не надо печалиться,вся жизнь впереди!Надейся и жди!Когда я потерял единственного близкого для меня человека,и дальше пошла глубокая тишина,я сказал себе :"неизвестно еще,кому больше повезло,мне,что я узнал любовь и предательство,или тому,кто не испытав на себе предательства,не зная любви?!".Ты живешь в то время и в том городе,что не успея заскучать,твой парень найдет тебя!Главное-надеяться,верить,ждать и искать!И все у тебя получится!!!
_________________
Как часто слышим мы признанья,что уже не верим в откровенья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wolf2014

Участник форума



Зарегистрирован: 12.09.2014
Сообщения: 59
Откуда: ykraina

СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2014 00:49    Заголовок сообщения: Re: Познакомлюсь для любви и отношений Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Мне 21 год, почти 22, скромный и интеллигентный черноокий парень, немного наивный, студент престижного университета, проживаю в Московской области и каждый день бываю в Москве, надоел
а блядская и одноразовая жизнь, ищу Одного-единственного парня на постоянку, желательно до 25 лет. Увлекаюсь гуманитарными науками, путешествиями (особенно люблю автостопом), музыкой, иностранными языками, религией, спортом чисто для себя, чтением книг. Пиши в личку, там продолжим беседу.
Здесь никто никого не интнресует!
_________________
Как часто слышим мы признанья,что уже не верим в откровенья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2014 03:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wolf2014 писал(а):
Главное-надеяться,верить,ждать и искать!И все у тебя получится!!!

Ну вот он верит и ищет. И даже ведёт список своих беспорядочных половых связей и случайных гомосексуальных анальных половых актов. Остановился на трёхразрядном числе. Сто два.
Хочешь быть его сто третьим, а то мальчик страдает, что счётчик заклинило?

http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?p=883084#883084
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wolf2014

Участник форума



Зарегистрирован: 12.09.2014
Сообщения: 59
Откуда: ykraina

СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2014 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
wolf2014 писал(а):
Главное-надеяться,верить,ждать и искать!И все у тебя получится!!!

Ну вот он верит и ищет. И даже ведёт список своих беспорядочных половых связей и случайных гомосексуальных анальных половых актов. Остановился на трёхразрядном числе. Сто два.
Хочешь быть его сто третьим, а то мальчик страдает, что счётчик заклинило?

http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?p=883084#883084
Главное не количество,а качество!Если качество превосходит количество,то можно стать и 103,не первым и не последним,а единственным!!!
_________________
Как часто слышим мы признанья,что уже не верим в откровенья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2014 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не льсти ни себе, ни ему. Он непостоянен, а у тебя ни единого шанса стать его постоянным навеки.

Кому суждено быть блядью, он ею будет. Хоть в монахи подайся.

15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2570
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2014 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не льсти ни себе, ни ему. Он непостоянен, а у тебя ни единого шанса стать его постоянным навеки.

Кому суждено быть блядью, он ею будет. Хоть в монахи подайся.

15



Не суди по себе, тебя вообще кроме размера члена после 30 ничего не интересует, даже внешность! 06



А я же писал, мне НАДОЕЛА такая блядская жизнь. Хочу влюбиться Раз и НАВСЕГДА, стану верным Другом навечно.



Крепок, как скала. Мужской, стальной характер. Надежнее человека когда я ЛЮБЛЮ нету на свете, и мои друзья (пусть их немного, но они есть) об этом знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.