BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

После мастурбации возникает отвращение к сексу. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя 2014 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну кто говорил, что будет просто, все и сразу. У всех это по разному и разном возрасте (принятия себя) происходит, но в наше время когда вся информация в открытом доступе на мой взгляд проще. Из моих знакомых кто-то и жениться и детей нарожать успел, пока понял, что гетеро-жизнь не для него, один парень есть, который с девушками спит, но на них у него возбуждение непосредственно при телесном контакте, а на парней взгляда достаточно, у тебя может на оборот или ты вообще не гей или даже не би. У тебя такой возраст когда еще можно себе позволить сомневаться, да к тому же раз секс с девушками есть чего тогда париться.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Чт 06 Ноя 2014 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажик, да во грехе! Отдаюсь и каюсь и молюсь! А как с двумя актами крестное знамение тяжело на себя накладывать, знаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Даня174

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.11.2014
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт 06 Ноя 2014 05:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну фиг знает. С девушкой секса мне хватает не на долго, потом снова желание с мужиком.. и вот именно, что в качестве гея или би я себя вообще не вижу, противно мне это, не должно быть так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 06 Ноя 2014 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как должно быть? Лично я не считаю что как-то должно быть в плане личной жизни, ты же явно пребываешь в рамках навязанных социумом. Да в определенной мере эти рамки нужны и какие-то вещи и для меня за гранью. Но какого-то универсального рецепта принятия себя как гея или би я тебе дать не могу, тут нужен индивидуальный подход. Можно конечно посоветовать попробовать переспать с парнем и может ты и на физиологическом уровне почувствуешь, что "так не должно быть", но учитывая тот факт, что ты на гей-порнушку наяриваешь, то это скорее всего не так.

Видимо придется ждать пока тебя не "прорвет" от накопленного психологического напряжения от нереализованных сексуальных желаний и эти самые желания не превысят стыд и мысли "так не должно быть". Так может быть и может быть ни чуть не хуже чем у натуралов, что в плане отношений, что в плане секса, да и детей, те геи, которые действительно хотят завести, а не любят об этом попи#деть тоже заводят.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Даня174

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.11.2014
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт 06 Ноя 2014 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведь Бог создал нас чтобы мы любили девушек, а не мужчин. Поэтому и не правильно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 06 Ноя 2014 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как все запущено. Может еще цитату из библии скинешь, набожный ты мой. Рубь за сто даю, что о Боге ты 2 раза в год вспоминаешь на рождество и на пасху.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Чт 06 Ноя 2014 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Религиозность - это конечно тяжелый случай. Тут самоанализом не помочь.

Даня, послушай. Если бы Бог хотел, чтобы ты не чпокалося в попу, он бы сделал, чтобы попы и члены людей не подходили по размеру друг другу. Ведь сила Господа безгранична. Неужели ты правда считаешь, что можешь сотворить что-то такое, чего Бог не предусмотрел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14521
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 06 Ноя 2014 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даня174 писал(а):
Ведь Бог создал нас чтобы мы любили девушек, а не мужчин. Поэтому и не правильно


Тебе лучше знать, кто и зачем тебя создал.
Тебе лучше знать, что для тебя правильно, а что не правильно.
Но кто тебя заставляет ходить на свидание с парнями? Кто тебя заставляет заниматься рукоблудием и фантазировать о сексе с мужчиной?
Бог ничего не навязывает и никого не заставляет. Это ТВОЙ выбор, это ТВОЁ решение. СВОБОДА ВОЛИ. Свобода от греха.

Так какие, говоришь, у тебя ещё вопросы к обитателям этого форума? 17
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Чт 06 Ноя 2014 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но дети от чпокания в попу не рождаются. Бог создал Адама и Еву, а не Адама и Севу. И вообще у геев нету любви, есть только трах 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Чт 06 Ноя 2014 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не говори за всех)) И среди натуралов тоже не все повально любят друг друга
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.