BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

После мастурбации возникает отвращение к сексу. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14503
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 06 Ноя 2014 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Но дети от чпокания в попу не рождаются. Бог создал Адама и Еву, а не Адама и Севу. И вообще у геев нету любви, есть только трах 17


Как это Вы вовремя подметили, милая. 17 Ну, всё, с сегодняшнего дня никакой ёбли, мальчиков, дяденек, саун-шмаун, перепихона? Ну поздравляю, рад за вас! 01 Ээхх, даже не знаю, что Вы теперь сосать по воскресеньям будете. Ну, ничего, ничего, милая, привыкните, челюсть судорогой от отсутствия пососушек не сведёт. Правда ведь? 05
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Чт 06 Ноя 2014 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Но дети от чпокания в попу не рождаются. Бог создал Адама и Еву, а не Адама и Севу. И вообще у геев нету любви, есть только трах 17


Ну не скажи, ведь в жизни как, посмотришь на человека и сразу видно - рождался. Видать у Боженьки большое чувство юмора, ну или депрессия 05
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Чт 06 Ноя 2014 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бог придумал собачек, которые вообще живут промискуитетом. Поверьте ему все равно как и с кем вы занимаетесь сексом. Вы просто кусочки мяса на круглом камушке, вращающейся вокруг Дажьбога для Его развлечения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14503
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 06 Ноя 2014 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аскер2048 писал(а):
Бог придумал собачек, которые вообще живут промискуитетом. Поверьте ему все равно как и с кем вы занимаетесь сексом. Вы просто кусочки мяса на круглом камушке, вращающейся вокруг Дажьбога для Его развлечения.


28 Ты моё лучшее творение! 01
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Чт 06 Ноя 2014 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даня174 писал(а):
Ведь Бог создал нас чтобы мы любили девушек, а не мужчин. Поэтому и не правильно

Вы, простите, таки лично у Бога спросили? и он Вам лично ответил?
Я сейчас ни в коем разе не пытаюсь богохульствовать, благо что в недавнем прошлом был достаточно религиозным человеком, и даже не могу сказать, что сейчас прям совсем атеистом стал... Просто задумайтесь, кому Вы верите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Чт 06 Ноя 2014 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Как это Вы вовремя подметили, милая. 17 Ну, всё, с сегодняшнего дня никакой ёбли, мальчиков, дяденек, саун-шмаун, перепихона? Ну поздравляю, рад за вас! 01 Ээхх, даже не знаю, что Вы теперь сосать по воскресеньям будете. Ну, ничего, ничего, милая, привыкните, челюсть судорогой от отсутствия пососушек не сведёт. Правда ведь? 05



Все верно. Я в это воскресенье буду в Дивеево на покаянии 01 Дайте мне списочек всех ваших имен, я в Храме Божием закажу за вас записочку 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Пт 07 Ноя 2014 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Я в это воскресенье буду в Дивеево на покаянии

Галь, ты тока это, будешь на Сатисе - купель с сауной не перепутай :))
Холодно у нас, и вообще... люди простые, деревенские, от3,14здят еще... 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пт 07 Ноя 2014 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я там уже бывал, в далеком 2010 году, круги вокруг Канавки в полуночь обводил 01

А ты из Сарова чтоли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 09 Ноя 2014 03:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аскер2048 писал(а):
Даня, послушай. Если бы Бог хотел, чтобы ты не чпокалося в попу, он бы сделал, чтобы попы и члены людей не подходили по размеру друг другу

Ёбаныйврот! Это я ж всегда привожу этот аргумент! Хуяссе у нас мысли одинаковые!

А по теме...

Бога нет. Примите это как данность, и жить сразу станет легче.


Даня174 писал(а):
Привет всем! Возможно эта тема уже обсуждалась за что я и извинюсь заранее. Проблема в том Что хочу попробовать себя в пассивной роли, Меня очень Это возбуждает, но если я помастурбирую, то все Это мне Кажется таким противным, неправильным и грязным, Что вобще хочу забыть. Тоже самое происходит и при встрече. Встретились с парнем и у Меня сразу отпадает желание и я его обламываю. Как быть?


Проходил через это. Вёл себя ровно так же точно. Бог тут точно ни при чём.

Smaragd93 писал(а):
Дайте мне списочек всех ваших имен, я в Храме Божием закажу за вас записочку


Они вместе побывали у астролога на улице Бломе, и когда тот приступил к составлению гороскопа Лидии, она назвала ему неверную дату своего рождения, а после этого со страстным интересом выслушала пророчество о себе, вернее, о судьбе женщины, которая была моложе ее на десять лет.

© Морис Дрюон, "Свидание в аду"


Оттуда же:

«Ад находится на земле. И тут все совершается таким же образом. Всякий из нас в конечном счете занимает в мире – и не может не занимать – только то место, которое определяется его собственной природой, природой его желаний, потребностей, пороков и надежд. Каждый таит в себе свой собственный ад, каждый поддерживает в своем существе адский огонь, каждый из нас предпочитает муку, на которую его обрекает собственная природа, самому безмятежному счастью, которого он мог бы достичь, если бы отказался от этой своей природы и неотделимых от нее желаний».

Эти слова написал педераст незадолго перед смертью. А прочитал их безумно красивый юноша-натурал, которого тот пытался совратить. И грусть охватила его у гроба умершего друга-гомосексуалиста.

Страшно рекомендую книжку к прочтению.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Вс 09 Ноя 2014 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):

«Ад находится на земле. И тут все совершается таким же образом. Всякий из нас в конечном счете занимает в мире – и не может не занимать – только то место, которое определяется его собственной природой, природой его желаний, потребностей, пороков и надежд. Каждый таит в себе свой собственный ад, каждый поддерживает в своем существе адский огонь, каждый из нас предпочитает муку, на которую его обрекает собственная природа, самому безмятежному счастью, которого он мог бы достичь, если бы отказался от этой своей природы и неотделимых от нее желаний».

Да, это весьма разумно.
Есть другая цитата, выражающая по-своему суть этого явления:
"Люди ценят свои привычки во много раз больше, чем даже свои выгоды" (не помню кто)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.