BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Кто пробовал Меланотан вместо загара?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Serg27

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.11.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя 2014 07:04    Заголовок сообщения: Кто пробовал Меланотан вместо загара? Ответить с цитатой

Всем привет, кто нить пробывал данный препарат, он эффективен для :

загара (можно загорать при минимальном контакте с солнцем, а также можно достигать синергетического (двойного) эффекта при совмещении Меланотана 2 с солярием или солнечными ваннами);
защита от вредных воздействий УФ-излучений солнца и солярия - защита от рака кожи (меланомы) и ожогов;
стимуляция либидо функций (увеличение сексуального влечения, улучшение половых функций);
возможно уменьшение аппетита.
Кто что скажет? Стоит ли его попробовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя 2014 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня друг его колол перед отпуском в Испании в августе, никаких чудодейственных эффектов ни в плане загара, ни в плане похудения я не заметил. По поводу либидо затрудняюсь ответить. Учитывая, тот факт, что препарат не прошел полноценные клинические испытания и продается из под полы, без какого-либо утвержденного стандарта в плане содержания самого вещества, допустимого количественного и качественного состава примесей в нем применение на мой взгляд довольно сомнительно, так же как и достигаемый эффект. Если запрета нет можно и просто в солярий походить.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serg27

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.11.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя 2014 08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данный препарат вроде поступает из Канады, в Европе его разрешают. Просто постоянно в солярий не набегаешься. Короче фиг его знает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя 2014 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не говорю, что он запрещен, но он не прошел FDA и все необходимые клинические испытания, идет он скорее всего как БАД, т.е. принимаете на свой страх и риск с примерно такой же гарантией результата. Его к тому же я так понял точно также придется регулярно колоть для поддержания, как и посещение солярия.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jeko

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.12.2014
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2014 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суперпрепарат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.