BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Всё о БДСМ
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Сб 08 Ноя 2014 00:39    Заголовок сообщения: Всё о БДСМ Ответить с цитатой

Добрый вечер, форумчане!

Скиньте, пожалуйста, ссылку на тему, если такая уже есть.

Интересуют подводные камни по данной тематике. Что нужно знать, когда идешь на бдсм сессию в роли нижнего? Может ли это быть опасно? Как подготовиться психологически к контакту, если мало знаком с человеком? Чего лучше не говорить? Чего лучше не делать в первый раз?

Интересуют любой личный ваш опыт, так как тема абсолютно новая для меня.

Всем спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 08 Ноя 2014 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Не, не Аскер так не пойдет, вот здесь, как раз экспромт важен! т.е. встал, оделся и пошел. а иначе если ты уже морально подготовлен, то и ни о каких ошеломляющих для тебя впечатлениях речи быть не может просто приди на встречу неизведанному, зайди в лабиринт настоящих страстей! и получи пессды, если, хоть, капля слюны, попадет на кожаный бутс доминанта. 15 ...Странно, почему молчит Божик с его то опытом... 15 он к тому же и психолог хороший... 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Сб 08 Ноя 2014 06:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное о стоп-слове договориться.
Типа "Синхрофазотрон", я думаю, подойдёт.)

А тема соответствующая вроде в "Гей секс" была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Яой

Автор на форуме



Зарегистрирован: 30.06.2014
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Сб 08 Ноя 2014 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-да!
И хорошо бы не забыть надеть на себя дебильную кожаную фуражку и натитишняки с дырками. Ну и кожтрусы само собой и фэйс как можно тупее, а то ничё не выйдет. По своему опыту знаю. 15
_________________
Человеческая жизнь — как луч. У человека есть начало и нет конца.C
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Сб 08 Ноя 2014 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А останутся ли следы? Как ходить на работу потом с синяками на лице? Насколько опасно это все с точки зрения заражения, ведь на теле будут ссадины или может даже кровь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14503
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 08 Ноя 2014 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
Странно, почему молчит Божик с его то опытом... 15 он к тому же и психолог хороший... 15

01 Как же мне приятно, как же мне приятно, что вы вспомнили обо мне. 01 Как же мне приятно, как же мне приятно, что вы так высоко цените мой опыт и знания. 01 Я сейчас хорошо поделюсь с вами своим драгоценным опытом и знаниями. 03 Помнится мне, по приказу Старшей Воспитательницы, наказывали мы одного мальчика. Он не хотел спать в сончас, он не хотел спать ночью и даже не хотел вставать после того, как уже пора. Он был ужасный. Но такой миииилый. 01
Ну так вот. Однажды он опять провинился и у Старшей Воспитательницы лопнула резин... то есть это... терпение. 03 Велела она снять с него пор... ну, это... трусы и хорошенько его отпиз... эээ... наказать. 03 Назначила, значит, пять исполнителей, а меня поставила Старшим Надсмотрщиком. 01
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Сб 08 Ноя 2014 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аскер2048 писал(а):
А останутся ли следы? Как ходить на работу потом с синяками на лице? Насколько опасно это все с точки зрения заражения, ведь на теле будут ссадины или может даже кровь?


Значит все-таки решился! Молодец).... Но, какой же ты дотошный... Заражения, синяки... Садисты, между прочим, тоже люди: с ними словами можно договориться. Заранее. Предупреди его, что не планированные акты жестокости могут испугать тебя, и тогда о возбуждении речи быть не может... Ну, и потом, укажи части тела, которые не должны подвергаться жестокости: лицо (обязательно), гениталии и анус (не обязательно). И непременно скажи ему, что ты новичок...

И послушай совета Темпорария. Действительно, можно все испортить тщательной подготовкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14503
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 08 Ноя 2014 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

04 Меня прервали. Што такое? Мне продолжать рассказ, или мама, всё решено? 05
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Сб 08 Ноя 2014 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
04 Меня прервали. Што такое? Мне продолжать рассказ, или мама, всё решено? 05


Продолжайте-продолжайте, милый! Это очень интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Сб 08 Ноя 2014 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему тему перенесли в раздел "Секс" из "Тусовки "?! Сессия еще и секс разве подразумевает? 04 Я то думал, я тусоваться иду... 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.