BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Не могу познакомиться. Что в себе изменить?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 03 Дек 2014 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad_1 писал(а):
Ой, а у меня вообще какой-то взгляд на это, тотально отличный от позиции Альтаира и Келхуса :) Как-то на первый план вышло общение, дружба, совместное времяпрепровождение, общие интересы, а также тупо развлечения, бухашки и танцульки...никаких отношений не надо, и даже для секса знакомиться как-то влом

Разве это не просто дружба?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Ср 03 Дек 2014 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
V_ad_1 писал(а):
Ой, а у меня вообще какой-то взгляд на это, тотально отличный от позиции Альтаира и Келхуса :) Как-то на первый план вышло общение, дружба, совместное времяпрепровождение, общие интересы, а также тупо развлечения, бухашки и танцульки...никаких отношений не надо, и даже для секса знакомиться как-то влом

Разве это не просто дружба?

Дружба для меня тоже не "просто", поэтому я столько ещё всего и перечислял. Можно же просто найти хорошего знакомого, не друга, но с которым никогда не будет секса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Ср 03 Дек 2014 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
А где я писал, что секс без обязательств лучше постоянных отношений?

Нигде :) я про это не имел ввиду, что лучше, а что хуже.
Просто на своём примере убедился, что нужно чётко понимать, для чего нужны отношения, чтобы не было по принципу "все побежали, и я побежал" (с).
И к тому же [естественно ИМХО], могут быть и другие проблемы, именно в личности ТС, никак не связанные с наличием/отсутствием отношений... про уверенность, например, выше уже заметили... С ними нужно работать помимо поиска отношений (лучше до), не находишь? Вот о чём я.
Кстати, по поводу фразы:
Цитата:
я хочу отношений и у меня должны получиться идеальные отношения с первого раза, а остальные вокруг идиоты шишки набивают и ошибки делают

Я чёт подумал, можно же и находясь в отношениях ошибки делать, потом их исправлять, в этих, или в следующих... ну в смысле, не обязательно же по принципу увеличения работать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphire Soldier

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 670

СообщениеДобавлено: Ср 03 Дек 2014 21:04    Заголовок сообщения: Re: Не могу познакомиться. Что в себе изменить? Ответить с цитатой

CrazyInLove писал(а):
Всем Привет, мне 20 лет, я вроде симпатичный, нормальный парень, но что-то мне очень сильно не везет с парнями, я в принципе ещё даже не был в отношениях, мало знакомился, но с теми с кем приходилось знакомиться и мне нравилось ничего не получалось, а сердце болит, стоит как-то менять себя, узнавать что во мне не так? Ещё обидно, что в принципе некоторых, кому я нравился я тоже отвергал, и как вообще стоит искать? что вообще делать? одиночество это же ужасно, да и каждый раз разбитое сердце тоже печалит (((

поныл, стало чуть-чуть легче, спасибо


в 20 лет еще не повод огорчаться по таким пустякам. Побольше думай о своем дальнейшем саморазвитии (если конечно оно тебе нужно), самоопределении в профессиональном плане. А отношения, они будут обязательно. только вот учти, что чем интересней и богаче внутренне ты будешь сам как личность то и больше шансов что такой же человек будет рядом с тобой, а возможно и еще лучше.
_________________
Сердце моё - полнее Грааля, звезды гудят в кровеносных сотах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
CrazyInLove

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 13
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2014 00:33    Заголовок сообщения: Re: Не могу познакомиться. Что в себе изменить? Ответить с цитатой

Sapphire Soldier писал(а):


в 20 лет еще не повод огорчаться по таким пустякам. Побольше думай о своем дальнейшем саморазвитии (если конечно оно тебе нужно), самоопределении в профессиональном плане. А отношения, они будут обязательно. только вот учти, что чем интересней и богаче внутренне ты будешь сам как личность то и больше шансов что такой же человек будет рядом с тобой, а возможно и еще лучше.



Спасибо, ага, вот так и попал два раза, на слишком крутых парней, которым я не ровня и не заинтересовал их :с Да, отношения это напряг и я не готов к большим, но всё равно хочется любить и быть любимым,ха

А опыт в сексе нужен? чтоб не быть бревном?)))


тот второй парень вообще натурал,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Пт 05 Дек 2014 23:40    Заголовок сообщения: Re: Не могу познакомиться. Что в себе изменить? Ответить с цитатой

Sapphire Soldier писал(а):


в 20 лет еще не повод огорчаться по таким пустякам. Побольше думай о своем дальнейшем саморазвитии (если конечно оно тебе нужно), самоопределении в профессиональном плане. А отношения, они будут обязательно. только вот учти, что чем интересней и богаче внутренне ты будешь сам как личность то и больше шансов что такой же человек будет рядом с тобой, а возможно и еще лучше.


я согласен полностью,какой твой внутренний мир,такой будет у тебя и окружающий мир твоих друзей,знакомых, любовников,партнеров...такой же и будет твой любимый человек...надо думать именно о душе...а тело подтянется :)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.