BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в друга, и как теперь быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Nightjar

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 08.11.2014
Сообщения: 267
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2014 02:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чудо, а здравый смысл тебе не говорит, что натуралы так не прикалываются?
_________________
Liebe ist für alle da
Nicht für mich
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2014 02:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Argentum5 писал(а):
Как то мы смотрели киношку лежа на одном матрасе, и он лег сверху. Теперь он это практикует постоянно и вполне не против чтоб и я сверху лежал и смотрел кино. Я вообще в ступоре, здравый смысл говорит о том, что не ведут себя так натуралы, а с другой стороны может это очередные приколы.


"С другом дружу больше 10 лет..." И т.д.. И что, за 10 лет так и не научился отличать "приколы" от "неприколов"?

А может, послушать свой здравый смысл?
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2014 02:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Argentum5, советую вам всё же проявить инициативу и попробовать его соблазнить. Если не получится, скажете, что это такой прикол у вас был.


P. S. "Попытка - не пытка" (Л. П. Берия)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nightjar

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 08.11.2014
Сообщения: 267
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2014 02:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abv123 писал(а):
Если не получится, скажете, что это такой прикол у вас был
вот это отличная идея, кстати
_________________
Liebe ist für alle da
Nicht für mich
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Argentum5

Участник форума



Зарегистрирован: 01.12.2014
Сообщения: 36
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2014 02:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abv123 писал(а):
Argentum5, советую вам всё же проявить инициативу и попробовать его соблазнить. Если не получится, скажете, что это такой прикол у вас был.


P. S. "Попытка - не пытка" (Л. П. Берия)

Да я просто уверен что оттолкнет меня, для меня это будет сильный удар. Ое сам то может и поцеловать и за член схватится а как я начну действовать он отталкивает.
Недавно я предлагал ему объективно оценить внешность друг друга, ну как друзья просто оценить, он поставил мне 100 и сказал что я для него идеал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2014 02:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А интересная у вас игра, мальчики. 32
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2014 02:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друг, абсолютный натурал, в 16 лет мог продемонстрировать мне свой стояк, а в 17 лет у меня на даче умудрился лечь со мной на одну кровать. Ткнулся огромным своим (реально огромным) стоящим хреном мне в бок и заявил: "Эх, жаль ты не баба, Димон, я тебя так люблю, я б тебя вые@ал".

Дружу, пардон, с ним с 1981 года. Большинства из вас на свете ещё не было.

В 2011 году была забавная история. Наш третий одноклассник сказал, что от четвёртого одноклассника в 1989 году слышал, что мы с ним, с этим четвёртым, в одной постели спали. "Пидорки, наверно", добавил он. Пьяный. Водочка подвела.

Метелили мы его втроём. Отпи$дили так, что охрана в ресторане полицию вызвала. С полицией мы разобрались. Ну а вот третий, которого мы лупцевали, - у нас у троих он теперь в муд@ках числится.

Так вот первый - тот, о котором выше начинался мой рассказ, - он сказал, что любой, кто скажет обо мне такое, будет бит нещадно. Невзирая на тридцатилетнее знакомство с детских горшков.

Мораль: наслаждайтесь юностью, дружбой и не делайте глупостей. Проще всего потерять друга из-за своего неуёмного сексуального желания.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2014 02:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Argentum5 писал(а):

Да я просто уверен что оттолкнет меня, для меня это будет сильный удар. Ое сам то может и поцеловать и за член схватится а как я начну действовать он отталкивает.

Очень простое решение: отсосите у него, когда он спит. Или он запирается в своей комнате? ;)
Как проснётся, то старайтесь подольше не отпускать скипетр его страсти из своих жарких губ. Ну, если уж совсем станет драться, тогда отпускайте. Вероятен вариант, что он малость покочевряжится, а потом расслабится и, наконец, сольёт свой нектар любви в жаркие глубины вашего рта. Есть предположение, что после этого, ваши отношения перейдут на новый уровень. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2014 02:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Друг, абсолютный натурал, в 16 лет мог продемонстрировать мне свой стояк, а в 17 лет у меня на даче умудрился лечь со мной на одну кровать. Ткнулся огромным своим (реально огромным) стоящим хреном мне в бок и заявил: "Эх, жаль ты не баба, Димон, я тебя так люблю, я б тебя вые@ал".

Дружу, пардон, с ним с 1981 года. Большинства из вас на свете ещё не было.

В 2011 году была забавная история. Наш третий одноклассник сказал, что от четвёртого одноклассника в 1989 году слышал, что мы с ним, с этим четвёртым, в одной постели спали. "Пидорки, наверно", добавил он. Пьяный. Водочка подвела.

Метелили мы его втроём. Отпи$дили так, что охрана в ресторане полицию вызвала. С полицией мы разобрались. Ну а вот третий, которого мы лупцевали, - у нас у троих он теперь в муд@ках числится.

Так вот первый - тот, о котором выше начинался мой рассказ, - он сказал, что любой, кто скажет обо мне такое, будет бит нещадно. Невзирая на тридцатилетнее знакомство с детских горшков.

Мораль: наслаждайтесь юностью, дружбой и не делайте глупостей. Проще всего потерять друга из-за своего неуёмного сексуального желания.

Сколько лжи и лицемерия. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2014 02:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А шо делать? Не дружить? Умереть?
В каком обществе живём, напомнить?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.
Страница 2 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.